Форум Окулесица

Тема 1281, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Жемчужина
Сияющая
     21 апреля 2009 (18:06)

malishka,

извините, но, думаю, Фа-соль-ка хотела Вам тактично сказать, что каждую отдельную проблему обсуждают в отдельно созданной для этого теме. А не в чужих.

Еще раз сорри. Читайте правила форума.

Galaxyalex
     21 апреля 2009 (18:20)

Первый раз: глаза в глаза - все очень волнительно, что из этого выйдет непонятно.

Так вы его ещё и не видели, а уже влюбились?

Жемчужина, вы меня до нервных коликов от смеха доведете

А, если серьезно, то кризис только набирает обороты - и дергаться и суетиться, сейчас, вообще нельзя.


Европа будет Свободной!!!
Жемчужина
Сияющая
     21 апреля 2009 (18:21)

Алекс, вы, как всегда, многого не знаете, а уже скорострельны на выводы. Это я о личном своем, а не о кризисе.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     21 апреля 2009 (18:36)

Оля,едь!

Малышка,переходите к восходящим львам,там и поболтаем о львиности..ОК?


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Несси
     21 апреля 2009 (18:39)

Оль,привет!!!

Говорят же- лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть.

И что будет, если ты его не увидишь???Еще месяцы, годы виртуальной любви?

Я вообще поражаюсь, как долго ты пребываешь в этом виртуальном общении с любимым.Я бы через неделю уже летела на встречу,чтобы наощупь, глаза в глаза понять-Он ли? Или нет?...Если он- то , если нет- то и время чтоб не терять.

Виртуал- не равно реал, и,когда дело касается чувств...Надо все проверять жизнью, на практике.

...

Ну и потом, тебе же ОМ говорила о встрече в июне...

Жемчужина
Сияющая
     21 апреля 2009 (19:04)

Ань, все это так...

Так вот реальность как раз такова, что я завтра могу остаться вообще без копейки денег в кармане. И при таком раскладе, тут уже не до любовей...

Так что я более приземленная, чем тебе это кажется.

К счастью, или к сожалению.

А как я могу так долго? Да я Скорп! Я могу та-а-а-к мариновать и подогревать... ой-ей! Тут торопиться ни к чему, так же как и в вопросах мести

amairani
     21 апреля 2009 (19:25)

если он москвич, то, по-житейски могу сказать, что если и ехать, то без розовых очков, это точно. Большинство молодых людей у нас тут считают очень хорошо, несмотря на неземные страсти (не знаю, какой тут смайлик поставить, наверное такой =|


...out of reach, out of touch...
http://www.astrology-online.ru/comments-18-01-2015.shtml
Chilled
     21 апреля 2009 (19:26)

Езжайте. Как ездун со стажем говорю, что никогда не знаешь, где найдешь. Тем более позтив вам уже насчитали )))


«А что ТЫ сделал для пaнк культуры?»
Juls
     21 апреля 2009 (20:11)

Жемчужина

Стесняюсь спросить, но спрошу.

Как ты сама думаешь - любовь у вас взаимная?

Если да, то может, он мог бы помочь тебе оплатить дорогу на встречу к нему? Если он москвич, нашел бы возможность.

Опять же, если ты чувствуешь с его стороны понимание и обратную связь, поделись с ним, расскажи ему эту ситуацию - пусть он тоже поможет тебе советом или деньгами, если поймет, что так, наконец, сможет тебя увидеть. Заодно сможешь многое для себя прояснить.

Конечно, вопрос деликатный...

Но по характеру вопроса - ехать надо! Лучше делать и каяться...

С другой стороны, деньги в кризис на дороге не валяются...

Жемчужина
Сияющая
     21 апреля 2009 (20:26)

Juls,

этот вопрос даже не обсуждается. Я для себя таких раскладов не приемлю. На данном этапе, по крайней мере.

Обратите внимание, в каком порядке я расставила пункты в первом топике. Это именно так.

Вопрос не в том, что он для меня в списке приоритетов на последнем месте. Вопрос в том, что ситуация и расклад на текущий момент таков, что это МОЯ поездка по МОИМ делам и интересам. И как бы так... раз уж буду в МОскве и т.д. и т.п.

Пока так.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере