Форум Окулесица

Тема 2811, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Пантера
     16 мая 2010 (21:34)

Здравствуйте, уважаемые жители сайта

Произошла такая ситуация: мама по работе помогла одной цыганке, которая сказала, что на добро отплатит добром и сказала, что на мою маму заказали сорокоус (я не очень в теме, но что-то вроде как на смерть). И все это будет идти через меня (могу не точно выражаться, передаю смысл). Она провела некоторый ритуал, дала маме молитву, что бы она с собой её носила определенное время. Когда я приехала к маме в гости, я очень резко заболела (это был по подсчетам как раз тот день, когда мама должна была молитву положить за икону)Но молитва пропала. Тогда мама мне все рассказала. Дальше на определенный день мне должно стать очень плохо, еще какой-то ритуал я должна провести..в общем, я в этот день как раз буду в Турции. Мама очень переживает, а я не особо верю как-то. Но опасения, конечно, есть.

Сам вопрос - стоит ли во все это верить и вообще, как обезопаситься? заказать в церкви молебен за здравие? или просто не верить в это все? К слову сказать, в нашей семье были истории уже с порчей на смерть. В то время ходили к бабке, которая сняла все. В этот раз к этой бабке не попала - отменили мой рейс и я раньше уехала домой.

Цыганка просила никому ничего не рассказывать...

avtonata
     16 мая 2010 (21:36)

avtonata
     16 мая 2010 (21:38)

А что значит - икона пропала ?? У вас из дома кто - то украл икону??

Пантера
     16 мая 2010 (21:39)

avtonata, как раз поправила

Пантера
     16 мая 2010 (21:40)

Мама должна была какое-то время носить молитву с собой везде.

avtonata
     16 мая 2010 (21:48)

С магией канешна надо быть осторожнее , но что касаеца цыганок, они в большинстве своем просто аферисты , я им не верю.

Думаю, как бы я поступила в этом случае...

Я знаю у нас есть прозорливый батюшка где-то под Владимиром, я бы поехала к нему...

На крайний пошла бы в церковь и молилась-бы Ангелу-Хранителю.

Главное, не дать зерну страха развиться в себе, если страх затмит разум - все!! пиши пропало!!!

Пантера
     16 мая 2010 (21:50)

avtonata, я, конечно, в церковь схожу, молиться, правда, не умею...но хотя бы свечку поставлю. Съездить вот не успею к батюшке... уезжаю уже во вторник А как можно найти батюшку?

Jess
Посторонним В.
     16 мая 2010 (21:52)

пардон за офф-топ

avtonata, а ты из Владимира?


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Ksusha Kalinka
благоразумна
     16 мая 2010 (21:53)

в церковь схожу, молиться, правда, не умею..

Отчаянная а молится не нужно уметь как-то специально, просто искренне обратиться с просьбой о помощи, своими словами


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
avtonata
     16 мая 2010 (21:54)

Нет, все таки я не верю вашей цыганке, как хотите...

Надо еще знать вашу маму, может она такая, что при всей чистоте своей души цыганка не удержалась от того чтобы обмануть ее,у цыганей это в крови.

Может ваша мама очень доверчивая??

Вот и заморочили ей голову.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере