Форум Окулесица

Тема 2811, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
avtonata
     16 мая 2010 (21:58)

Нет, я из Нижнего Новгорода.

А батюшка в Нагуево, это недоезжая Владимира

Пантера
     16 мая 2010 (22:05)

Ksusha Kalinka, значит должно помочь

avtonata, ой, я тоже из Нижнего!) Как тесен мир))

Мама очень чувствительная. И сейчас ей пост высокий предложили, завистников полно. Да и на папу лет 10 назад на смерть порчу наводили. Тоже через меня снимали (папа тогда на глазах чах). По-этому уже сложно не верить в такие вещи.

В общем, прямо завтра иду в церковь.

avtonata
     16 мая 2010 (22:19)

Ну надо же!! И в правду тесен!!

Значит так тому и быть. Дам Вам телефон, телефон женщины, которая собирает так скажем людей, чтобы поехать в Нагуево к этому батюшке, они ездят на Соболе, отъезжают от церкви "Татьяна" это на северном поселке на Автозаводе, я бы на вашем вместе с мамой съездила, заодно причастилась и исповедалась сразу легче станет жить.

Тел.413-62-71.

Возможно , вы сами захотите самостоятельно туда съездить, но я вам дорогу не объясню

Только не подумайте , что я вас заставляю, ну а вдруг вам пригодиться эта информация.

Удачи Вам . Никого не слушайте, верьте в лучшее и в собственные силы, будьте искренны

Пантера
     16 мая 2010 (22:31)

Спасибо, Наташа! обязательно буду иметь в виду. Мама живет в другом городе единственное, ничего бы в турции сейчас не случилось.

OksanaKareli
na
     17 мая 2010 (23:05)

Возьмите с собой в Турцию в платочек с землей с родного края. Это как оберег, на всяк случай. А вообще цыганки конечно это психологи сильные, мало ли что "Аза" на уме крутит. Удачи


Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
Пантера
     18 мая 2010 (01:02)

OksanaKarelina, спасибо за совет...я родом из другого города, какой же земли взять? где СЕЙЧАС живу?

OksanaKareli
na
     22 мая 2010 (19:29)

Берите там, где живете, все равно оберег


Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере