Форум Окулесица

Тема 2867, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Only
     28 мая 2010 (12:01)

все может быть

надо бы заранее позаботиться о заморозке)))


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
     28 мая 2010 (12:04)

ash ,

55 и старушки ????? , это в каком словаре? это на какой планете? как говаривал кот, тот, что из Простоквашина " я вот только жить начинаааааааююююююююююю!!!

и главное, до того времени миллион поднакопить, чтобы эту жизнь то возможной сделать

буду отдыхать, путешествовать, пописывать, чтобы форумы моей писаниной не захламлять, жить на благо и себе, и еще кому-то, например, своим близким, ну уж очень они мой шоколадный торт любят, буду печь и в гамаке валяться буду и перечитаю ну столько книг, хотя, наверное к тому времени уже и книг то не будет , все дигитализируют , ну и что, я парочку все равно протащу, тогда ведь тоже контробанда нужна будет, вот я этим и займусь. Составляйте списки, что кому, ну только не тяжелые книги

Сомерсет Моэм говаривал, что в каждом возрасте есть свои перелести. И я их еще не знаю, вот так интересно.

а может к тому времени пилюли изобретут и мы совсем стареть не будем, вот это было бы нечто!!!

     28 мая 2010 (12:11)

...и совсем забыла спросить, как Вы думаете, у меня Уран в восьмом в соединении с Лилит и в оппозиции к Луне в Овне (думаю, что ближайшие годы для меня что-то типа движением по минному полю будут) Или есть более положительные прогнозы?

А Сатурн в Близнецах на куспиде четветого и в тригоне к Урану, что из загробного мира помахивает.

Это как, я что стареть вообще не буду, или до старости не доживу?

Странное у меня настроение, вот уже второй день, несет куда-то, но вот куда

Only
     28 мая 2010 (12:14)

Странное у меня настроение, вот уже второй день, несет куда-то, но вот куда

Зея, это уранчик в овна заскочил)))


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
A
     28 мая 2010 (12:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

Зея

Не, в 55 я xочу на пенсию А путешествовать - до конца жизни , да xоть и на колесикаx или с палочкой в руке.

Понимаешь, не xочу работать до гроба. А у нас планируется на пенсию отпускать только с 67 . это когда же отдыxать-то?


Слава Україні !
     28 мая 2010 (12:21)

ash ,

с выходом на пенсию в 67 - ты права, я тоже, ну никак не хочу. И кто это придумал?

Грустные мысли в голову лезут... прочь, прочь, мы и в 55 попробуем, а вдруг пройдет

Only

А то, что несет, тоже думаю, с Ураном меня несет

Antonia
     28 мая 2010 (19:26)

Ой Зея встретила такую же "страдалицу" .Токмо у меня ,а у Вас соединение.

Но зато

И у меня в 4м точно на IC.

Как жизнь вообще протекает ?

Стрёмно ?

Амадина
     28 мая 2010 (19:41)

Девочки!!! (думаю,что в такой теме можно к вам так ОПТИМИСТИЧНО обратиться )

А разве к старости не имеет отношение еще и 4 дом?

Это я к тому, что если по 4 дому,то моя старость должна быть такой,как Аш описывает

А если по и ,то пора бронировать местечко потеплее в больничке-то:одинокая и шизанутая старушенция. Ну,или просветлюсь окончательно и бесповоротно

Хотя я сильно надеюсь на первый вариант,конечно.

red-peach
тот ещё фрукт
     28 мая 2010 (20:39)

Да...Привет молодушкам от старушенции! На носу 51 год...пора собирать тапочки...

Надеюсь выскочить на российскую пенсию в 55. До латвийской просто боюсь не дожить (до 65 уже дотянули, но думаю, на этом не остановятся). Да 40-летним негде работать! Кому такая "рухлядь" нужна?

Я тоже, как Ашик, мечтаю с внучатами возиться и путешествовать. Только сын заявляет, что ему эти дети "нафиг не нужны!" (молодой ишшо...что с него взять... ). А на пенсии мою, боюсь, только на путешествие на трамвайчике до нашего кладбИща хватит... Но зато с красивой фирменной простынкой...


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
     28 мая 2010 (21:58)

Antonia , привет, привет сестра по сатурнианским страданиям

как живется, спрашиваете? По-разному.

Большей частью со стопудовой ответсвенностью. Слова "легко" и "паря под небесами", ну совсем не из моего репертуара. Все головой прожевываю, и себя и других этим мучаю.

Мне кажется в отношении старости надо 4, 6, 8 и 12 дома смотреть.

6 и 12 у меня не особенно загружены, нет там никого и ничего , а вот 4 и 8 работают.

И что меня успокаивает, мой стоит в в Асц и к и к , и что я здесь себе напророчила - активную старость, надеюсь не без средств и быструю смерть, или уж слишком много себе наобещала?

Antonia , а как Вы Ваши и проживаете? По себе замечаю, что с возрастом они все больше в позитив оборачиваются, надеюсь, не обманываюсь

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере