Форум Окулесица

Тема 2867, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
red-peach
тот ещё фрукт
     28 мая 2010 (22:08)

Зея А у меня в 4д (вычитала, что это говорит о естест.смерти дома) . А на К4 в 5 и в 1 о чём ? 2 и 6 -- пустые, а в 12 -- и Asc...


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
Antonia
     28 мая 2010 (22:25)

Зея

У меня аспекта и нет.У меня 4 10.Что не сахар тоже,при учёте что - альмутен карты.

Скажу так внутренняя лёгкость у меня есть,всё-таки я .И вообще в земле у меня только и .

Но внешние обстоятельства не дают расслабиться вообще никогда.Постоянные неувязки,несостыковки,случайности.Плюс очень большие энергетические затраты,но на внутреннем уровне.Это я думаю от аспекта .

А у Вас как ?

А на счёт старости никогда не думаю,год прошёл - и Слава Богу !

Шау
     30 мая 2010 (18:13)

Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах

Хачу домик с верандой, садик, и чтоб теплоооо..

..сейчас у нас опять холодина..из куртки не вылезаю денек тепло побыло - и снова здорово..лето в этом году отменили (и в прошлом году не было) надоело жить на каторге..хочу в теплое местечко, на юга и валяться в гамаке..и жрать клубнику в промышленных количествах..

     31 мая 2010 (01:26)

Antonia ,

Но внешние обстоятельства не дают расслабиться вообще никогда.Постоянные неувязки,несостыковки,случайности.Плюс очень большие энергетические затраты,но на внутреннем уровне.

Это как будто и обо мне написано. В семье, как правило, это даже научились инструментализировать и как только замечают, что у меня что-то не получается или я греюсь по тому или иному поводу, то получаю: ты, мол, совершенно не можешь расслабиться .

Земли у меня тоже в карте не много, только вот сильная Дева с Меркурием и Плутоном - и они ох как чувствуются.

Но жить можно и так

Antonia
     31 мая 2010 (02:18)

ты, мол, совершенно не можешь расслабиться

Аналогично.Расслабляет меня только баня(сауна),я даже выключаюсь(засыпаю) там.Но,к сожалению,хожу сейчас редко.

Знаю одно - расслабляться всё же надо,всё время быть в напряжении и готовым отразить удар - плохо.

Путей исправления этого пока ненащупала,может психотерапия,гипноз ?

     31 мая 2010 (02:42)

в сауну тоже люблю ходить, но только это зимой. Мне самой еще спорт помогает, потом такое отличное чувство в теле.

С гипнозом у меня проблемы, мне сложно вот так доверять, а при гипнозе - все же доверие нужно испытывать к человеку, который тебя наблюдает.

Есть разные техники. Есть японская техника Satori

(ее еще краткосрочной нирваной называют), базируется она на продолжительном круговом дыхании c определенным музыкальным сопровождением, результат - воздействии этого дыхания на функции головного мозга и расслабление, очень глубокое. Я вот сейчас собираю всю информацию об этом и хочу со своей группой это дело основательно пройти и посмотреть, как это на меня и других подействует.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере