Форум Окулесица

Тема 4320, сообщений: 207

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Antonia
     24 октября 2011 (21:16)

Наверное так. Я что-то помню,что на себя одеваю пальто. А на ребёнка надеваю.

Скорее исправила,а то Алексис сейчас как набежит.

A
     24 октября 2011 (21:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

обувают, девочки . На ножку обувают

Xорошо говоприте . Евридика понравилась с усиками

Да вот заxотелось не работать, да и ничего мне не надо (3-4 тыс евро), ну, на еду, чулки , и семена , и еще краски.

А вы куда с такими шляпками xодите? - на работу? Или по улицам? Я подумала, что в общественном транспорте неудобно , нужен свой авто с повышенным потолком


Слава Україні !
Эвридика Штурвалова
     24 октября 2011 (21:51)

в общественном транспорте неудобно , нужен свой авто с повышенным потолком

Правильный ход мысли

Сначала надо захотеть шарфик, к шарфику шубку, к шубке - автомобиль и т.д.

red-peach
тот ещё фрукт
     24 октября 2011 (21:54)

Надеть(что)в сочетании с неодушевлённым предметом-- "на себя надену пальто", одеть(кого)в сочетании с одушевлённым -- кого-то, "ребёнка одену легко"


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
Swallow
     24 октября 2011 (22:55)

Поэтому, когда я начинаю ныть, что у нас в магазинах ничего нет, она мне оппонирует, что у нас просто изысканнейшая обувь

Хамелеон Ну да, по сравнению с северными странами. А мне вот нравится итальянская обувь Только она не очень удобная. А удобная обувь - некрасивая

Почему жизнь так несправедлива

А я не умею абстрактно хотеть, если что-то увижу, тогда могу захотеть, если не забуду

Еще бы от телескопа не отказалась, правда не знаю, интересно ли в него будет смотреть

Antonia
     24 октября 2011 (23:12)

В маленькой шляпке почему же неудобно. Да по улицам и пойду - в машине и в помещении я снимаю сразу же - жарко.Потом у моей верх мягкий и только в борта что-то вставлено для формы.

..............

В телескоп смотрела у соседей - интересно но не так чтобы очень. Но я в обычный - не в планетарии.

...............

Обувают обувь - это уже тавтология.

Поверю Персику.

red-peach
тот ещё фрукт
     24 октября 2011 (23:18)

Да, Антоша , я тоже такие босоножки хочуууу... (облизываюшийся смайлик). У нас с тобой вкусы совпадают. Посмотрела обувь этой фирмы. У меня почти такие же ботинки на шнуровке были в начале 90-х. Я износила до дыр, в прямом смысле... ...так они мне нрааавились...

У нас сейчас, вроде и выбор есть (и в магазинах, и на рынке попадается неплохая обувка), но цены кусаются. И угадать, где хотя бы стоящая подделка, бывает порой трудновато. Уж на что я сама проработала на обувном производстве, и то пару раз прокололась, приняла кожзаменитель за кожу...


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
A
     24 октября 2011 (23:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

Антош шляпочки красивые , это я вас так дразню


Слава Україні !
Antonia
     25 октября 2011 (00:33)

Персик важно то что они скидывают очень часто цены. Например вот на сайте у них босоножки эти 110 Евро. Я покупала за 55 Евро.Хотя они этого же летнего сезона,а покупала в июне.

Повезло,что размер для Германии не ходовой 36.5 - 37.У них дамы потушистей.

Про ПИКОЛЛИНОС - не знаю, как у них носится зимняя обувь. Всё же Испания. Зимние я стараюсь покупать непромокашки.

хамелеон
     25 октября 2011 (11:59)

Эвридика Как человек, знакомый с аюрведой, не скажете пару слов о чаванпраше? А то есть у меня пара знакомых экзальтированных дамочек, сильно им восторгаются. У него правда есть какой-то эффект?


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере