Форум Окулесица

Тема 4320, сообщений: 207

начало | 11..20 21 | конец
Автор Сообщение
Эвридика Штурвалова
     25 октября 2011 (16:13)

хамелеон,

я думаю, все бальзамы хороши, особенно приготовленные по аюрведе. А чаванпраш никогда не пробовала

хамелеон
     25 октября 2011 (17:59)

Эвридика, спасибо.

Со всеми снадобьями всегда фокус в том, что непонятно работают они вообще или нет. Трудно оценить лучше тебе стало после, например, месяца возлияний, или на том же уровне остался. А можно вообще самовнушить, что поздоровел.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Эвридика Штурвалова
     25 октября 2011 (18:08)

хамелеон,

точно так же с гомеопатией и с обычными поливитаминами - результат незаметен.

Все действует. Главное, чтобы не переплатить - а то, если последние деньги отдать за чудодейственное снадобье, а на нормальное питание не будет хватать, то, боюсь, результат будет обратный ожидаемому.

хамелеон
     25 октября 2011 (21:21)

Эвридика, ну да, если всю неделю лечить травками печень, а в выходные на оставшиеся средствА выпивать бутылку водки... всё должно быть разумно, конечно.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     25 октября 2011 (21:24)

хамелеон

Чаванпраш принимали всей семьей, вещь хорошая, но не панацея конечно. Как витамин в осенне-зимне-весенний период очень даже))))


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
хамелеон
     25 октября 2011 (21:38)

О! Алла, и какой у него эффект? Просто чувствуешь себя бодрячком среди авитаминозных сомнамбул? Или возможно что-нибудь посерьёзнее подлечили?


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Виксен
     26 октября 2011 (12:01)

оооооой, встретила такуююю шкурку (дубленку), ну просто , но она половину отпуска стоит... . и муж-то мне ее купииит,а потом будет ведь переживать, что еще нас надо в отпуск везти, и поэтому я ему ничегошеньки не кажууу . Буду любить мою шкурку безответно и плотонически и никаких телено-тебе-эмоциональных контактоооов..

Давно я уже никого так не хотелааа..

Вот, и поэтому на всю улицу -старая пугачева, и я подвываю... присоединяйтесь:

http://www.zaycev.net/pages/1181/118116.shtml?m...iplayer=true

начало | 11..20 21 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере