Форум Окулесица

Тема 4569, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
laki
вектор
     14 марта 2012 (01:08)

Моя племяшка живет в Киеве,снимала с подруженцией 2комн квартиру,чтоб отдельно от родителей жить.Языки обе знали,так вот,подруженция её была жутко озабочена замужеством,в связи с чем принимала гостей со всего мира...То ли условия были не айс бытовые,то ли на её фоту клевали в основном латиносы,афроамериканцы,но были и французы,и немцы,племянница говорит,что за полгода чел 40 перебывало,она вешалась.На подруге так никто и не женился,то ей не подходили,а те,что подходили,начинали интересоваться моей племяшкой,которая ловко переводила всех в разряд друзей из воздыхателей.Проблем ни разу не было с гостями,ни пропаж,ни приставаний,проблемы были как раз с девочкой,которая приглашала...Зато у Ксюхи теперь куча друзей в разных странах,приглашают к себе,общаются,ездит потихоньку.Но-там возраст у всех до 25,она журналист,ей проще.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Uru-ma
     7 апреля 2012 (00:08)

Clem

люди станут меньше бояться, станут осознанными, поймут, что всем лучше, если друг другу помогать и наступит коммунизьм и всеобщее счастье...шутка

Да, в каждой шутке есть доля правды; люди становятся космополитичнее и открытее. Хотя бы я немного побаивалась воспользоваться таким, но принять - можно.

К слову, в старину в русских деревнях было принято - когда приходил гость и просился его принять, то считалось обязательным его принять, накормить, напоить

л.шмидт

люди в Москве и Питере часто были принимающей стороной.

Да, это так.

Galaxyalex
     7 апреля 2012 (12:45)

К слову, в старину в русских деревнях было принято - когда приходил гость и просился его принять, то считалось обязательным его принять, накормить, напоить

Да, был такой у меня случай. После этого мобильничка за 350$ лишился


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере