Форум Окулесица

Тема 5211, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Nastya_A
     16 сентября 2013 (12:07)

Интересен опыт форумчан на тему топика. В моем натале точный квадрат 90 градусов Солнце 5д-Плутон 2д...да, чувствуется, но это были райские цветочки до того момента, пока транзитный Плутон не встал в, ныне точный, квадрат к моей Луне 7д (также она сходится в соединение с Ураном, ныне орб 2 градуса).

Плутон квадратит Луну уже давно, но вот в эти моменты более-менее точных (орб до 1 гр) аспектов все усиливается.

Я целыми днями читаю про серийных убийц, целыми днями думаю о смерти как о процессе и всех сопровождающих это вещах. О том, как это должно ощущаться, кровь, запахи и т.д.

Причем мне вообще плохеет периодически от вида чужой крови. Также эмоции заметно расшатаны, много переживаний, очень сильная нагрузка на Луну, очень.

В предыдущую ее петлю были постоянно навязчивые ревнивые мысли, покоя не давала своему МЧ, требовала постоянно повышенного внимания, а если не получала, то в слезы (это при том, что моя овновская Луна обычно вообще не плачет, я всегда себя считала чуть ли не танком).

В эту петлю такого нет, на личном фронте все спокойно, видимо, урок пройден, энергия усвоена, но ощущения энергии смерти просто покоя не дают

Поделитесь, пожалуйста, кто имеет либо в натале такой квадрат, либо переживал этот транзит. Будет здорово, если и солнечный аспект совпадет

Deniz
     16 сентября 2013 (15:45)

Nastya_A

Пережила , ну что могу сказать? Даже такой безобидный аспект тяжкий, первый заход был страшный, когда делал вторую петлю, было чувство, что спустилась в ад .

На первой петле тоже читала про смерть, сериалы смотрела, благо зарубежный на эту тему много, короче это было исследование грани жизнь-смерть, до кровавых маньяков к счастью не дошло

Вообще темы это и потери детей, семьи, любимых, родителей, тут есть где разгуляться.

Хочется вам читать такие книги - читайте, это усвоится и интерес пропадет.


выбирай то, что любишь и цени, что выбрал и тогда любовь будет долгой
Nastya_A
     16 сентября 2013 (17:39)

Deniz

Вот, насчет "спустилась в ад" - это вы точно сказали, очень похожие ощущения. Все страхи, накопленные с детства (которые себя никак не проявляли уже много лет) тоже вышли на поверхность.

Детей своих пока нет, так что хоть в этом плане страдать нечему )) Этот аспект еще такой долгий...если и захочу завести ребенка, то на нем, мне кажется, никак нельзя.

А что насчет соединения Луны с транзитным Ураном?... Это будут вообще вилы? У вас не было? Сойдется он у меня в 0 гр в середине января, тогда орб с Плутоном будет 3 градуса, ну и на том спасибо.

Ну зато когда вся эта жуть кончится, то, наверное, становишься суперчеловеком.

Deniz
     16 сентября 2013 (18:16)

Nastya_A

Насчет не могу что-то определенное сказать, но когда транзитная состояние немного нервозное, как будто электричество пропускается на событийном плане как-то не очень заметно, бессонница может быть, к примеру.

Когда пройдут эти транзиты, прежней вы точно не будете


выбирай то, что любишь и цени, что выбрал и тогда любовь будет долгой
Nastya_A
     16 сентября 2013 (18:24)

Дениз

Посмотрим, вообще натал несколько уранический, поэтому, возможно, не так тяжело будет.

Спасибо!!

Надеюсь, кто-нибудь еще отпишется, очень интересен опыт.

Тея
     16 сентября 2013 (19:50)

У меня в натале в овне оппозиция в весах. солнце соед плутон. Сейчас транзитный плутон (идет по 4 дому) квадратит нат. луну как у вас. Я замечаю везде грязь и мусор. Другим наплевать, а меня бесит. Ну как можно жить в свинарнике?!! Я иду по улице и вместо того, чтобы полюбоваться цветами или еще чем нибудь красивым, вижу только раскиданные бумажки, бутылки и т.д. Короче, мне катастрофически не хватает ЧИСТОТЫ! А точный аспект у меня еще впереди. Что же тогда будет?

Да, на Луну нагрузка очень сильная. В моем случае это недавняя эмиграция дает о себе знать.

Тея
     16 сентября 2013 (20:00)

но когда транзитная [Луна] [Соединение] [Уран] состояние немного нервозное

мне кажется транзитный по луне это намнооого круче чем тр. луна по урану. У меня такое будет точным в мае + точный квадрат плутонов.

Nastya_A,потом расскажите как у вас пройдет транзит.

Nastya_A
     16 сентября 2013 (20:12)

Perepetuya-mobile

А когда у вас начался аспект? Мой начался в 2010 и года полтора первые вообще не могу сказать, что как-то сильно ощущала. Только последние полтора, с разной силой.

И еще он очень долгий ((( Закончится только в середине 2015...жесть. У меня, как и у вас, тоже по 4му Плутон идет.

А транзит Урана, слава богу, сравнительно недолгий...но, думаю, дров наломать может. Мне тоже кажется, что когда Уран по Луне это отличается от Луна по Урану. И дольше тоже, и планета не своя, а транзитная, в непривычном месте и с непривычной энергетикой.

Тея
     16 сентября 2013 (20:54)

в натале луна в 15 гр овна. если брать орб 10 гр, то началось все это примерно 2011 году. У меня больше по теме эмиграции проигрывается. Причем включилась эта тема сразу, как только квадрат вошел в орб. Но там еще был точный аспект тр. квадрат нат. . Видно всё в совокупности сработало.

Вик
     16 сентября 2013 (22:35)

Привет)

У меня подобные аспекты.

6 д. 8 д.(орб 2 гр) и 5 гр. в натале.

Я пережила всю эту муть,как я вас понимаю...

У меня самым тяжёлым аспектом был транзит плутона в оппозиции к солнцу. На счёт квадрата луны это было как то волнами,пока я его не проработала окончательно.(я надеюсь)

Не знаю что посоветовать,при таком состоянии...Если будет совсем плохо,то можно попить антидепресанты. Я в то время увлеклась просмотром психологических триллеров,(любые формы психических отклонений).У меня даже список есть. Если хотите я вам напишу.


в споре обычно побеждает нуднейший...
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере