Форум Окулесица

Тема 5211, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Nastya_A
     17 сентября 2013 (06:15)

Вик, оо, у нас действительно похожие аспекты. Воздушные Солнца и овновские Луны.

И вчера даже в магазине взяла легкое травяное успокоительное, но потом решила, что это "нечестно" и нужно самой прорабатывать, а не накачиваться лекарствами. Но если совсем плохо, то наверное это ок, иначе себе дороже.

Я читаю еще криминалистику, научную литературу о психических отклонениях тоже )) Наверное, соединение Урана так проигрывается... Отклонения - Уран, а интерес к смерти и убийствам - Плутон.

Да, конечно напишите, очень интересно!

vodoleyka
     17 сентября 2013 (14:13)

Девочки, я пока что только одно поняла: книги, фильмы....это не ужасы...ужасы - когда это все в реальности...сейчас думаю, что не пугаться надо своих "странных" пристрастий во время таких транзитов, а хвататься за них как за соломинку, что сейчас и делаю. Даже радуюсь, когда что-то уранически-плутоническое (да и нептунианско-сатурнианское тоже...не говоря уже о лилитном) "идет" в виде фильмов или прочей "инфы", но виртуально...не отгораживаюсь (как раньше) , а благодарю, что "взял виртуалом".

А травки, думаю, можно...это же сама природа помощь предлагает. Это легкое. Чуть поможет, но "карму" отработать не помешает - пустырник-боярышник от неизбежного не спасут, а поддержку нужную оказать могут...я думаю, если в голову пришло - успокоительный чай купить - это "подсказка"...на уране по нервам конкретно бьют!

Вик
     18 сентября 2013 (15:57)

Я не нашла свой список,но вот даю ссылку,надеюсь вам понравится))

http://kino-kritika.blogspot.co.il/2013/07/luch...rillery.html


в споре обычно побеждает нуднейший...
Nastya_A
     19 сентября 2013 (16:56)

Водолейка,

Да, насчет того, что хорошо, что пока ограничивается виртуалом - это точно. А то натал вобщем-то у меня располагает ко всяким "ситуациям"...Марс управ 8 стоит в 8м в Овне, хорошо правда гармоничный, без всяких квадратов к Плутону.

Вик, спасибо Надеюсь, подойдет ))) А то аспекты-то сходятся и сходятся )))

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере