Форум Окулесица

Тема 5218, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Melon_W
Чайник
     24 сентября 2013 (15:55)

Всем доброго дня!

Вот так получилось, что 5.09. подали заявление на вступление в брак. Дату выбирали по принципу, положась на интуицию , на 2.11.2013 в 11:00 (GMT+3). Спустя какое-то время начали смотреть по теме, и были немного ошарашены: день выпадает на Дмитриевскую субботу, на 29 лунные сутки, и накануне солнечного затмения.

Живем семьей уже почти два года. И к самой свадьбе относимся, больше как к празднику для родственников и друзей

Наверно, следует смотреть больше индивидуально, чем в общем. Помогите, пожалуйста.

Данные жениха: Майсен, Германия время 6.07.1987 9:00

Данные невесты: Калининград, 19.07.1988 15:00

Время бирочное

Melon_W
Чайник
     24 сентября 2013 (16:08)

... а еще и ретро!

Но вот у Жениха тоже ретро.

Mala
взлёт разрешаю!
     24 сентября 2013 (16:16)

ретро, если долго живёте вместе, вроде не помеха, поскольку свадьба уже не рассматривается как что-то новое, а скорее как завершение уже начатого, а на ретро как раз и рекомендуют заканчивать ранее начатое.

Дату выбирали по принципу, положась на интуицию ну вы смелая!

мне предлогали дату назначить, или самим выбрать но за 200 евро. я предпочла выбрать: всё же один раз хочется выйти замуж и на всю жизнь


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Melon_W
Чайник
     24 сентября 2013 (16:28)

Да, смело поступили с учетом вышеперечисленного

насчет ретро даже в тему - знаем друг друга 8 лет, были хорошими друзьями, встречаемся почти 3 года

Mala
взлёт разрешаю!
     24 сентября 2013 (20:28)

я тоже уже боле 2 лет живу со своим мч, но назначать регистрацию на ретро всё же не стала рисковать.

ещё у вас этот рето упр 7 дома...

в 4 тоже пмоему не хорошо, и в 12 и в 1

а поменять день не хотите?


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Melon_W
Чайник
     24 сентября 2013 (21:22)

Уже заказано все, в этом-то и проблема...

Julsi
     24 сентября 2013 (21:28)

Привет, Девочки!

А у меня недавно было возвращение Юпитера даты свадьбы.

И представляете, как забавно, поженившись, мы поехали в длительное путешествие-турне по Европе на машине, 3 недели были во Франции.

А тут на возвращении у мужа была назначена конференция во Франции, и мы туда опять поехали, и опять на 3 недели. Но теперь уже напрямую и с детьми. Забавно еще, что до свадьбы я была раз 12 во Франции, а после медового месяца - только на возвращении этого медового месяца. А просто путешествий у нас хватает, просто по другим направлениям.

В гороскопе свадьбы Асц в Стрельце, Юпитер в Раке в 7-м.

Хотя еще и ЛБК, и ретро-мерк. Более того, я и не понимаю, ЧТО плохого это нам должно было принести. До свадьбы мы не жили вместе, встречались только почти 3 года.

Melon_W
Чайник
     24 сентября 2013 (21:58)

напугали свойствами назначенной даты вот и переживаю..

Melon_W
Чайник
     24 сентября 2013 (22:02)

Julsi, Вы прям находите позитив в нашей дате - у меня нет ЛБК!

Julsi
     24 сентября 2013 (22:12)

Melon_W

Думаете, что плохая дата перечеркнет вашу синастрию, убьет вашу дружбу, и начнете все как с чистого листа?

И наоборот, хорошая дата дает 100% гарантии, что вы не разойдетесь через пару лет, никто не изменит, и т.д.?

Разве это только от электива зависит?

Делаешь - не бойся, боишься - не делай.

Если очень страшно, то перенесите дату, пусть с убытками. Такова будет цена переноса.

Попросите Андрея - Джина найти Вам дату.

Но, мой совет, новая дата должна быть относительно близка к предыдущей. Так как отмена - это уже часть плохой приметы. А то так и будете лучшего искать и ждать, и вовсе не поженитесь.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере