Форум Окулесица

Тема 5228, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Домино
     9 октября 2013 (10:08)

Добрый день, в прошлом году обратилась к астрологу и мне он выдал информацию что город где я проживаю г.Челябинск для меня проходит по линии Сатурна -сильное ограничение,

Сейчас длительное время нахожусь в депрессии и смотреть вперед не могу,Мне была предложена карта с другими более "благополучными"по планетам городами.Я не могу решиться на переезд куда либо с одной стороны, а с другой стороны меня стало тяготить мое местонахождение.

По прежней сфере я работать не могу, выдохлась и новые ремесла не осваиваю, т.к в голове сидит программа что все равно здесь у меня не видно просвета.

Я в астрологии новичек буду благодарна за информацию какие перспективы ожидать,т.к я сильно застряла.

24.05.1976г.время рожд.~00.50ч.*место рожд.г.Челябинск

вопрос задаю 9.10.13 по времени 12ч.местного (и 6 ч по гринвичу +6)Челябинск

A
     9 октября 2013 (10:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

Домино

Вы правила читали при регистрации? Или только галочку поставили?

Угадайте, какой пункт правил Вы нарушили , и почему никто вам тут ничего не напишет про перспективы


Слава Україні !
Домино
     9 октября 2013 (10:24)

прошу прощения, думаю что читала сейчас еще раз прочту что не так.

arrex
Московская Академия Астрологии
     9 октября 2013 (10:43)

Насчёт астрогеографии у различных астрологических школ самые разные подходы.

Я, например, пришёл к такому выводу, что натал первичен. По силе события переезд ничтожен по сравнению с инкарнацией души в тело. Локальная карта работает параллельно с натальной, по некоторым моментам уточняя её и добавляя новые влияния.

Но никогда не отменяя натальный потенциал. Все самые значимые события в жизни идут только по натальной карте. Поэтому если Вам обещают рассчитать райский уголок, куда Вы переедете и всё само собой станет шоколадным, не верьте. Вы живёте здесь и сейчас, весь Ваш инструментарий для успеха уже содержится в карте рождения, надо лишь им пользоваться и сформировать правильную внутреннюю позицию.

То, что астролог вогнал Вас в депрессию диагнозом, это печально, но широко распространено среди нерадивых специалистов. Это у него по мозгу скорее всего линия сатурна проходит, раз он видит в натале луну 180 плутон и занимается запугиваниями.

Если время более-менее правильное, то найдите подругу компаньона и займитесь либо малым бизнесом по реализации мебели, продуктов питания, посуды, либо риэлт тоже неплохо пойдёт. И тему третьего поля надо подвязать, например, "готовые обеды с экспресс-доставкой и онлайн-оплатой". Интернет-магазин посуды и кухонных принадлежностей. Мало стартового капитала - закупаетесь на ebay или в китайских интернет-магазинах, заказываете это посылками на 3-4 своих знакомых, чтобы у таможни не возникло подозрений, что это товар для реализации. А потом уже легально будете импортировать.

Главное поставьте цель и действуйте, не ждите, что прогностические аспекты сами собой Вас вытащат в чудесное будушее.

Событийность Вашей жизни устроена так, что максимум денег зарабатывает качество "моя активность, напор, изобретательная яркая инициативность в диалоге и заключении сделок". Вот и применяйте это качество по назначению.

Попробуйте к психологу обратитесь, который бы убрал программу "не видно просвета". С такой программой Вы хоть на луну улетите, а ситуация не сдвинется.

Меняете программу на "я успешна, у меня полно сил для построения счастливого будущего" -> действуете в соответствии с натальной картой -> получаете результаты.

Если нет подруг, опыта, сил и сбережений для реализации через малый бизнес или недвижимость, попробуйте работу в банке, чтобы стабилизировать жизнь, а дальше двигайтесь по указанным направлениям.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
arrex
Московская Академия Астрологии
     9 октября 2013 (10:52)

Угадайте, какой пункт правил Вы нарушили Подмигивание , и почему никто вам тут ничего не напишет про перспективы Надо подумать

Chiron, я вот только смысла не пойму, какой толк будет сообществу, если топикстартер, не имеющий опыта, напишет, что у неё карьера не удаётся, потому что сатурн в раке?

В общем, я согрешил и ответил против правил)


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
m-ag
     9 октября 2013 (10:54)

Домино

Вы можете перенести свою тему на Окулесицу и там продолжить разговор

A
     9 октября 2013 (11:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

Аррекс

где-то по-человечески оно понятно, конечно. Но правила писались для сообщества форума, всеми форумчанами. И мне кажется пренебрегать ими, ну, как-то неприлично все же. Смотрите, сегодня еще одна темка с теми же ньюансами - то ли правила не дествуют, то ли иx надо менять , то ли ... продолжите сами


Слава Україні !
молния
     9 октября 2013 (11:08)

похоже автор в глубоком обмороке. в теме она похоже тоже не заинтересована, видимо, просто пришла выговориться.

Домино
     9 октября 2013 (11:10)

arrex большое спасибо что отозвались, ваши слова мне очень важны!

Домино
     9 октября 2013 (11:16)

молния я растерялась что мне сделали замечание.. про выговориться вы не правы.

Как перенести в другой раздел я не знаю

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере