Форум Окулесица

Тема 5547, сообщений: 166

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец
Автор Сообщение
Вишенка
ягодка
     6 августа 2015 (11:45)

ну фсё понеслось, опять 25, в бедках и обидках музчины виновата само собой женчина.

Капец.

Где вы таких музчин находите?

не подбирайте на помойках всякую шваль муского пола. И не транслируйте бред на нормальных мужиков.


консультирую, обращаться на почту
Darina
     6 августа 2015 (11:56)

Торсунова не воспринимаю, но причины пьянства я написала выше - это ненужность, отсутствие любви родителей, это может быть и в благополучных со стороны семьях, в которых внешне все хорошо, а внутри нет принятия своего ребенка

далее два варианта, либо человек начинает пить, от боли, жалости к себе

либо наоборот категорически не пьет, очень жесткие программы, внутренняя агрессия, может быть и внешняя, проецируется агрессия на родителей во внешний мир,

тут может помочь терапия с психологом, если человек признает что у него есть проблемы

Вишенка
ягодка
     6 августа 2015 (12:08)

проблемы есть у всех, нет людей без проблем


консультирую, обращаться на почту
Rey
     6 августа 2015 (15:22)

Darina

Во первых, любой человек внутри ощущает ненужность и нелюбовь, но бухают не все люди на земле. Поэтому говорить о том, что некоторые люди от этого бухают, это сродни пальцем в небо.

Во вторых. Например мне вообще не нужна ни любовь родных и близких, ни потребность быть кому-то нужным, ни потребность в жалости к себе, ни потребность в боли, ни потребность в контроле над собой. Но при этом я периодически бухаю до чертиков. Это делается именно потому, что мне приносит удовольствие сам этот процесс.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Darina
     6 августа 2015 (16:59)

Rey

Во первых не каждый человек ощущает, во вторых это не пальцем в небо, это из опыта общения с профессиональными психологами, преподавателями психологии в институте.

То что вам не нужна любовь родных и близких, и т.д все что вы написали, не верю, думаю как раз очень нужна, судя по вашим постам. Это сугубо мое мнение, так же как и о причинах алкоголизма, я его никому не навязываю.

Milasha
Милана
     6 августа 2015 (17:16)

Рей красноречиво подтвердил все версии

Rey
     6 августа 2015 (18:55)

Darina

Во первых не каждый человек ощущает, во вторых это не пальцем в небо, это из опыта общения с профессиональными психологами, преподавателями психологии в институте.

Поэтому люди наивно обманывают себя и других, потому что слушают сказки учителей и психологов, которые выросли в такой же среде обмана Слушайте себя. Вы прекрасно знаете о том, что вы никому в этом мире не нужны, что никто вас не любит так, как вы этого хотите и ждете от других в своих мечтах. У других все тоже самое) Все остальное - сладкие сказки и обман.

То что вам не нужна любовь родных и близких, и т.д все что вы написали, не верю, думаю как раз очень нужна, судя по вашим постам.

То, что является изначально просто идеей в умах людей никогда не может быть удовлетворено и получено кем-то. Как только вы это поймете, то тут же перестанете ждать от других нужности и любимости им. Сама идея внутри вас о том, что нужно быть кому-то нужной и кем-то любимой исходит из состояния ненужности и нелюбимости. Человек, не считающий себя нелюбимым изначально - не ищет этой любви из вне и не проецирует эту нужду на других.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Перепелка
     6 августа 2015 (22:14)

Просто у людей нет другого вкуса.

Есть такой-сформировавшийся "вкус жизни" изменить его, найти другую альтернативу сложно, а если сюда еще и влияние среды подключить, то равно будет мое любимое " с волками жить, по волчьи выть"

Лично я алкоголик, ни чего не попишешь хоть и само опьянение не люблю. Почему употребляют/злоупотребляют другие сказать сложно(причины могут быть разные)

Просто подумалось-да хоть улюби ты кого, если чел сам не способен себя любить(принимать, воспринимать) ни кто из вне ему это не компенсирует. А так то все моральные проблемы, лично я, оправдываю отсутствием цели

Перепелка
     6 августа 2015 (22:23)

Хотелось бы мужчин защитить. Слабые они в плане психики-не их это грань. Они же как "дети малые" наивные, воздушные(не все конечно )а мы/я как женщины в материю их возвращаем (в моем понимании женщина материя, а мужчина идея/дух)разный тип энергий. За каждым мужчиной стоит женщина-то что материализовалось. При этом за каждой женщиной стоит мужчина, то что одухотворилось.

Лишка видать сегодня с вином я хватила

Darina
     6 августа 2015 (22:33)

Слушайте себя. Вы прекрасно знаете о том, что вы никому в этом мире не нужны, что никто вас не любит так, как вы этого хотите и ждете от других в своих мечтах. У других все тоже самое) Все остальное - сладкие сказки и обман.

я себя слушаю всегда, разве с Ураном в 1-м возможно по другому)))

про любовь, сказки ... звучит как проповедь

откуда-то из книг, типа Ошо

Как только вы это поймете, то тут же перестанете ждать от других нужности и любимости им. Сама идея внутри вас о том, что нужно быть кому-то нужной и кем-то любимой исходит из состояния ненужности и нелюбимости. Человек, не считающий себя нелюбимым изначально - не ищет этой любви из вне и не проецирует эту нужду на других.

и эти истины сейчас звучат отовсюду...

сегодня что-то в транзитах видимо,

псевдо духовность везде мерещится

Рей

хотела написать не обижайтесь, потом подумала что вы такой просветленный не обидитесь

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере