Форум Окулесица

Тема 5547, сообщений: 166

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец
Автор Сообщение
Перепелка
     8 августа 2015 (01:24)

подумайте ,что я пойму

да ничего особенного.

vau Вы просто изъяснились чисто по мужски

мужчина идея - женщина реализация идеи

Попробую пояснить, что меня позабавило: по мне так мужчина и идея и ее реализация, но что бы идею превратить в материю(реализовать)нужно получить женскую подпитку(женский тип энергии-материальный) По мне Вы видите два этапа и не видите еще два. Если читать буквально, то выходит что мужчина что-то придумывает, а женщина буквально это исполняет.

Вы видите по мужски два этапа и "по честному" распределили их.

Если от обратного, то мужчина не сможет реализовать идею(воплотить)без женской подпитки, а женщина не сможет создать что-то материальное не получив мужскую "идею". Другой вопрос что в каждом есть и то и другое в разных пропорциях и симбиоз необходим.

В рамках пьянства могу попробовать объяснить, как отсутствие заземления(материальности) у мужчины(есть идеи, но нет завершающего этапа-реализации идеи. Поток не двигается) или отсутствие "идеи" у женщины(есть что-то непонять что из этого слепить), может по этому про недолюбленность рассуждаем как понятное средство обмена энергией.

Озадачилась почему Вы вообще эту тему завели?

vau
     8 августа 2015 (09:48)

Перепелка,

опять мне интересно , то что вы излагаете.

Да пьянство - Нептун - высшая любовь.

Некое возвышенное состояние, состояние гармонии про которое пишут Рей и Джин, в котором хочется побывать.

Озадачилась почему Вы вообще эту тему завели?

сам не знаю , может по тому, что пытаюсь найти более естественный способ замены алкоголя, кайфа , радости, экстатических состояний?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Milasha
Милана
     8 августа 2015 (10:44)

Ага, пьянство = высшая любовь?! Если Джин и говорил о том, что алкоголь как допинг не всегда зло, то у Рея самый настоящий абстинентный синдром. Возвышенное состояние гармонии бывает у счастливых людей, а не у алкоголиков.

vau
     8 августа 2015 (10:48)

Ага, пьянство = высшая любовь?!

Ну нет скорее её перевёрнутое отражение/

то у Рея

Рей может выпить, или набухаться до отключки, но он за то чтоб любить себя набуханного и процесс бухания.

это прогресс на мой взгляд


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     8 августа 2015 (10:55)

Если от обратного, то мужчина не сможет реализовать идею(воплотить)без женской подпитки, а женщина не сможет создать что-то материальное не получив мужскую "идею". Другой вопрос что в каждом есть и то и другое в разных пропорциях и симбиоз необходим.

Получается получать женскую (да и мужскую касаемо женщин) энергию надо в самом себе , а внешнее это только отражение внутренних процессов.

А алкоголь идёт как якобы стимулятор.

Пример: Плывём, по карте есть река, фактически - нет - высохла. Жёстко, поклажу на себе, транспорта нет. Солнце палит. Безнадёга. Алкоголь - вода - хочется наполнить пересохшее русло.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Перепелка
     8 августа 2015 (11:23)

Получается получать женскую (да и мужскую касаемо женщин) энергию надо в самом

Не)))в себе энергия переформируется внутри, берем то мы ее извне. Не обязательно из мужчины или женщины.

Да шут его знает(алкоголизм это застой, закупорка-энергия не двигается)

vau
     8 августа 2015 (12:21)

Да шут его знает(алкоголизм это застой, закупорка-энергия не двигается)

мне то-же эта мысль близка


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Darina
     8 августа 2015 (18:42)

алкоголизм это застой, закупорка - энергия не двигается

алкоголизм - это программа саморазрушения, при которой закупорка энергии идет от обид, чувства вины и т.д, есть много разновидностей психологических травм.

почему большинство алкоголиков считают что у них все прекрасно и нет никаких зависимостей, потому что эти программы находятся в подсознании и человек реально может не понимать что он разрушает себя, наносит себе вред.

программа саморазрушения = нелюбовь к себе

GSch
     8 августа 2015 (21:22)

программа саморазрушения = нелюбовь к себе

Или также наоборот, чрезмерная любовь к себе = попустительство.

vau
     8 августа 2015 (22:22)

Ладно, а как избавится от алкоголизма?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере