Форум Окулесица

Тема 5825, сообщений: 332

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Власова
     23 ноября 2018 (15:01)

Дамы, сорри за временное отсутствие - тр. к тр. мой любимый стеллиум и пищевое отравление, как следствие.

Вопрос вот возник, прочитав про военных на балу, может, посоветуете - одна из сменщиц провожает сына в армию и мне подумалось, а в карте теперь для него армия - дом родной?, т.е. восьмой дом считать за четвертый?

Или отбывание воинской обязанности по ?

Вот у моего мужа (ну у кого я знаю время рождения), тр. шел по 1 дому, прошел с Церерой, тоже связываемой с работой; тр. шел по 6-му У нат. ; тр. шел по 8-му дому с оппозицией к нат. . И У8-го нат. на К2-го. Другой У и 8-го, и Асц - в транзите по 9-му дому.

Если считать 8 дом за 4-ый, то тр. будет в 9-ом.

Вроде как всё по теме армии.

Есть какие-то правила, не догоняю до конца?

Или изначально я запуталась?

Кто-нибудь отслеживал эту тему на своих мужчинах с известным временем рождения?

смотреть картинку
Galaxyalex
     23 ноября 2018 (15:05)

Вы бы лучше игру Мафию устроили на базе ваших тем....


Европа будет Свободной!!!
fancy
Karma chameleon
     23 ноября 2018 (16:16)

Кстати об играх и Стрельце! Мужчины как правило большей частью играли во что-либо настольно-картежное, ну или бильярд, на балах в том числе, если мне память не изменяет.

Лично я вечно в поисках места, где были бы и игры и танцы, да еще и все прочее было комфортно. НО отделить тут зерна от плевел это задачка для я вам скажу.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Galaxyalex
     23 ноября 2018 (17:06)

Кстати об играх и Стрельце! Мужчины как правило большей частью играли во что-либо настольно-картежное, ну или бильярд, на балах в том числе, если мне память не изменяет.

ну да, но как по мне то у нас тут дамочки довольно ущербные... приходят в полной бессознанке - надеясь решить проблемы всей жизни...

Я помню уже предлагал даже дважды поиграть в игры в мафию в частности...куда там...

Хотя на одном форуме - играли...но хотя в общем и целом там люди были поглупее, но очевидно более раскрепощенные что ли хотя сложно сказать что где умнее....


Европа будет Свободной!!!
Татьяна М
     23 ноября 2018 (17:51)

Алексей *******ич, граф!

Как же мы рады Вас видеть

Вы такой редкий гость на балах... ли тому виной, или наша очаровательная Хозяйка нашла-таки чем заманить Вас?

Что Вы предпочитаете, пока не заиграла музыка, и не все гости подьехали? Портвейн, сигара? Пройдемте в курительную комнату, располагайтесь. Но мы ждем Вас в бальной зале. Не обманите наших надежд

fancy
Karma chameleon
     23 ноября 2018 (18:18)

Ну, вот ролевая игра кажется уже началась Татьяна М молодец. Редкие гости на балах как правило от скуки, как впрочем много чего еще, если верить русской классике, от этой скуки происходит.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Galaxyalex
     23 ноября 2018 (18:22)

Вы такой редкий гость на балах...
да оно родимое ...как раз и дома включаются у меня соответствующие


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     23 ноября 2018 (18:24)

Что Вы предпочитаете, пока не заиграла музыка, и не все гости подьехали? Портвейн, сигара?

я предпочитаю игры.... остальное - в виде гоняния слов из пустого в порожнее меня уже утомило....


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     23 ноября 2018 (18:25)

Ну, вот ролевая игра кажется уже началась

Только надо сначала роли распределить: 2 мафиози, 1 комиссар, 1 доктор и 5 граждан и можно приступать к игре


Европа будет Свободной!!!
Татьяна М
     23 ноября 2018 (18:40)

А в это время в бальной зале...

- Вы слышали, слышали??? Сам Граф А* здесь!!!

- О-о-о-о

-Он так красив

-Он так умен

-Княгиня В* сказала, что он прекрасно вальсирует, невероятно пластичен

(четыре смайлика, обмахивающихся веером)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере