Форум Окулесица

Тема 5850, сообщений: 376

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Власова
     30 мая 2019 (07:47)

Deva!

varenka2001@, чем смогу, тем помогу, пока могу уехать на пару дней, но отвечу потом.

Власова
     30 мая 2019 (07:50)

HelenK!

О, а я только вот листала дневник транзитов и было мое исследование на предрасположенность к вещим снам. Опять синхроним

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     30 мая 2019 (08:39)

Власова,

Благодарю за контакт

Вы не дописали адрес, так? Что следует после @ ?


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
vodoleyka
     30 мая 2019 (11:32)

Транзитное Солнце-Бли на моей Луне ( в 11 д - 2 из соседок - водолейки, с одной из них ДР в один день ))

:

Сегодня подорвалась рано и побежала сапать...Вдохновила соседок, указанных выше, плюс, сосед-Телец, муж одной из водолеек...Вышли с музыкой )) Под песни про любовь сапали, копали, сажали...

А мотивом моим было успеть на клубничку: что-то зелёных ягод вроде много, а красных - нет..."Кто первый встал, того и ...клубничка"))

Тот мальчик-Рыб, голос которого я несколько дней слышала рано утром под своими окнами, хороший мотиватор ))

Прополола до жары большую часть. И клубничку попробовала, хоть и полуспелую ))

vodoleyka
     30 мая 2019 (11:54)

Таня М

Ну, несколько лет - как раз потихоньку начинается...орбисы - лишь теория ))( это насчёт Хирона)

А вот про Лл-Вес мне одно, что запомнилось - " игра в девушку из высшего общества" - что-то похоже на Ваш дискомфорт. Игра, не мое, фальш ( весовское) даже перед собой...Я не знаю, что с этим делать, лишь диагностирую... Почему и говорю, что у каждого своё, с чем разбираться. Но может хоть подсказка, откуда ветер дует...

К слову, для сравнения: с моей оппозиционной Вашей Лл-Овен у меня нет такого чувства, что играю не свою роль, что не в своей тарелке и т п

Такое было лишь на чужбине, и я точно понимала, почему. Но на Родине я себя ощущаю в своей тарелке. Душа на месте и никуда не тянет.

Вроде все по любви, желанию, по душе и сердцу, искренне и т п...и насчёт любви, и насчёт работы.

И тем не менее, не- или недостаточная самореализация - все равно что-то не так!

У Вас по ходу, наоборот: реализация - выше крыши, а чувство чужеродности...

Власова
     30 мая 2019 (13:13)

Сорри, Deva!

varenka2001@mail.ru

Татьяна М
     1 июня 2019 (17:43)

vodolee4ka

Да, все так. Именно чужеродность.

Это конечно не только и не столько , тут все одно к одному.

Я иной раз не реагирую (в смысле публично, а так очень даже реагирую ) на Ваши подсказки, но они часто прямо в точку не устаю удивляться, как же мы тут все пересеклись. Вот чудо же

vodoleyka
     1 июня 2019 (21:27)

Ага )) Лазеры друг для друга

Вроде сидишь молчишь, пока сказать нечего...а потом бац - ктонить реплику написал, и понеслась подноготная

Ну, интересно же для инфы о синхроне написать.

Но понятно, что не все буквально пишешь )) Бывает даже сформулировать трудно ответку, а она есть

HelenK
     2 июня 2019 (07:26)

Не совсем , но что-то меркурианское в этом есть.

смотреть картинку
vodoleyka
     2 июня 2019 (11:34)

Розы пошли...

смотреть картинку
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере