Форум Окулесица

Тема 5876, сообщений: 324

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Власова
     28 мая 2020 (10:42)

6

смотреть картинку
Власова
     28 мая 2020 (10:43)

7

смотреть картинку
Власова
     28 мая 2020 (10:44)

Почeму нeвротиком быть кpуто.

1. Нeвротикам никогда не бывает скучно. Мир даёт столько поводов повeселиться, если вы невротик. Выключили ли вы атомный генератор перeд выходом на работу; как нет генератора, почему у меня нет генeратора, вдруг понадобится; умрет ли муха к приходу домой или её придeтся ловить, хорошо, что муха, а не комар, ведь, если убить комара, от нeго останется кровавый след на стене; не забыть посмотреть в гугле как отмыть обои от крови; интeресно, можно ли комарами заменить доноров во время апокалипсиса.

2. Как вы поняли, у невротиков отличная фантазия. Вася не берет трубку после 3х гудков, наверное, пока он ехал в лифте, тросы оторвались, и он сейчас, истекая кровью, думает о нашей любви… Но раз он не берет трубку, то, наверное, у него есть дела поважнее, чем я. О ком он думает, а?! Так ему и надо, пусть истекает. Есть ли там комары? О, перезванивает. «Что тебе надо, козёл?»

3. Невротик проживает каждую минуту своей жизни максимально насыщенно. Помните теорию хаоса? Это детский сад по сравнению со вселенной невротика. Каждое действие понесет за собой череду событий. Черную футболку надеть или полосатую кофту? Кофту. А вдруг станет невыносимо жарко? Какие страшные последствия моего ужасного выбора нельзя будет изменить? Все будут смотреть на меня, думая, какой я дурак, надел теплую полосатую кофту. Нет, лучше посижу сегодня дома, спасу мир. Сосиску сварить или яичницу пожарить?

4. У невротика всегда есть план. И генератор. Так как мир полон сюрпризов и опасностей, невротик уже пару раз продумал, что он будет делать, когда срочно придется собираться на необитаемый остров.

5. Невротики очень быстро думают. Ну а как иначе вместить тысячу смертельных обстоятельств с близкими за 3 гудка, пока они не берут трубку. Хочешь не хочешь, начнешь быстро думать.

6. Невротик самый лучший друг. Когда тебе будет невыносимо тяжело, невротик сможет поддержать как никто другой. Уволили с работы? Скажет, что хорошо, что ногу не отрезало. Ногу отрезало, скажет, а прикинь если бы ты сразу без ноги родился. И так до бесконечности. Хорошо же, правда?

смотреть картинку
Власова
     28 мая 2020 (10:45)

8

смотреть картинку
HelenK
     28 мая 2020 (11:36)

Власова

У меня двойные транзиты обычно, тр. [Плутон] [Квадрат] к нат. [Меркурий] в 8-ми град.,

Ой-ой, если транзит рассматривать за 8 градусов, так он чуть ли не на полжизни. Я обычно смотрю внимательно, когда орб 1 градус и "примеряюсь", когда орб 2-3 градуса. По медленным планетам больший орб не смотрю никогда, ну и события все же обычно происходят на практически точных аспектах. Это было мне особо хорошо заметно, когда шел по : как доходил до с орбом плюс-минус градус, так меня начинало эмоционалить. Хотя в жизни моя - большая пофигистка и черствый сухарь.

vodoleyka
     28 мая 2020 (14:24)

Хелен

Ну, и по Символике Меркурия тоже полно...!

Соседи, Мальчик- младшие, скандалы - матя. угрозы ( плутон-меркурий), брат, средства связи ( комп- привез, планшет - украли...), ручная работа...да, по 6 дому плутон шел...по болезням - давление тогда как началось несбиваемое, так и продолжается, хотя по ощущениям сейчас немного легче.

Ленка Так я и написала, что отложили...

Ох, не вписываюсь пока читать тексты...сегодня прям с утра на огород...напахалась, устала, еще готовить надо......есть что вам рассказать и по астросимволике из наших общений тут, во дворе...и показать....

Ну, Уран, он такой....движняк, шок...На ВУ у меня сейчас.

Власова
     28 мая 2020 (15:13)

vodoleyka!

Да, я не сравнюсь по активности с Вашим , мне бы потише, но поупертее. Ну и экономия энергозатрат в деле, буду я еще носиться, двинусь, когда уж совсем приспичит или сулит деньги.

Уже говорила, это сколько надо сил, чтоб на всё хватало!

У нас тут дурдом сегодня, муж заработал, напился, продукты неделю мне обещал купить, не купил, выгоняю его в сад поливать, тут младшей приспичило на улицу, внучка снимает меня на телефон, старшая звонит:"Что у вас там", муж ушел, опять звонит:"Дай провод в сумке для чего-то там в саду", только отдала, двери позакрывала, младшей старшая сказала идти домой внучку успокаивать. Теперь внучка объявила мне бойкот, не играть с ней в "муравьишек". Да больно надо, уже "пермени" с ней "готовили" с "майонетом" и "томазом", дайте бабушке отдохнуть.

Вот только видела войну и нате вам.

Кстати, о бабУшках - в Америке придумали платки надевать на голову мужикам в стиле наших бабулек.

Да мы уже давно в курсе, что летом будет это в тренде...

смотреть картинку
Власова
     28 мая 2020 (15:39)

HelenK!

Вы правы в правилах, в реальности же складывается так:

3 года был в мой , слез с Солнца и то ладно хоть;

3 года сейчас пока через ;

через 3 года будет мой.

Без перерывов на "обед и сон", пока не задолбает окончательно.

vodoleyka
     28 мая 2020 (23:12)

Ленка

Ха-ха...а мне именно Вы кажетесь такой Активной по сравнению со мной

Но вот Вы объяснили, и я " начала что-то подозревать" о своём Марсе.....ну Шо ж я такая " вечно усталая" ?!!!

Ещё и голова " вечно болит"

HelenK
     29 мая 2020 (04:25)

Власова

3 года [Плутон] был в [Соединение] [Марс] мой [Квадрат] [Солнце] , слез с Солнца и то ладно хоть;

Ну да, у примерно 3 года транзиты так и идут. У сына дошел до MC, когда он заканчивал бакалавриат, где учился на ИТ. В магистратуру пошел на математику. А в аспирантуру через 2 года - на физику. Так вот забавно транзит проигрался. А муж после транзита по MC вернулся к преподаванию, до этого несколько лет как и я работал в ИТ компании.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере