Форум Окулесица

Тема 5935, сообщений: 6

Автор Сообщение
YaYulia
     6 марта 2023 (09:18)

Добрый день! Приснился очередной сон про обувь. В целом я знаю, что обувь девушке снится к отношениям. И смотря по тому - что за обувь была (парная, не парная, старая, новая...и тд) трактуют изменения в личной жизни более детально.

У меня первый сон про обувь (давно еще снился) был перед тем, как парень мне в любви признался. Тогда сон был о том, что я ищу пару своей балетке и не нахожу. И в реальности того парня я не считала своей парой.

Потом мне снилось, что я босая без обуви и надеваю кроссовки, которые чужие. В итоге парень, который мне нравился (просто нравился) женился на ждругой девушке.

Потом мне приснились туфли - что они немного внешне поношены, но в целом крепкие, не разваливаются. Добротные, я бы сказала. Но я во сне думаю - пойду в магазин и новую пару в замен этой куплю. Потому как то мне кажется, что туфли немного жмут, то наоборот - что слегка большеваты.

Но вход в магазин я так во сне и не нашла - осталась в этих туфлях.

В реальности сейчас есть один парень - мы постоянно друг друга слова и поступки недопонимаем. Отношений нет, скорее деловые и друженские, но с другой стороны что-то друг к другу тянет. Сcоримся часто, потом миримся и это еще больше сближает. И когда, кажется, уже вот-вот ссора навсегда (потому как накал градуса нарастает) - опять все выходит в примирение и в итоге "обувь на мне". Хоть то маловата, то великовата.

Вчера снова был разговор из разряда "я тебя не понимаю, объясняй лучше свои слова и поведение". И опять ощущение, что это как еще больше сблизит наверно, потому как уже столько высказать друг другу, так нервы поматать - это или вообще не общаться или ближе стать. Как говорится "только друг скажет правду, хоть и горькую" - это про нас.

И собственно ночью мне снится, что я обуваю на себя бумажную обувь. Так бумагу степлером скрепляю, чтобы получилось что-то вроде обуви и собираюсь идти на занятия, на учебу. И мне снится, что он - тот парень тоже должен идти, мы вместе учимся. Он со мной идти не хочет. То ли сам хочет придти на учебу, то ли вообще не хочет идти. Его уговаривает во сне его мама (лично не знаю ее, даже как выглядит, скорее всего образ мамы - это не в прямом смысле мама, а может его Луна - т.е. чувства, которые ему что-то говорят, а он головой сопротивляется). Я про Луну подумала потому - что в транзитах часто у нас ссоры на его луне транзитом к 7 дому.

Ну так вот...Бумажная обувь...Вообще без понятия что это может значить. Мне в ней нормально было во ощущениям. Может это что-то вроде переписки?

Как бы вы трактовали такой образ во сне?


Слушай песню ветра (с)
Babo4ka
Консультирую
     6 марта 2023 (16:46)

У Вас так классно получается рассказать о своих снах)

Мне кажется, что бумажная обувь - знак непрочности, ассоциации с бумажной свадьбой). По сути она не от чего не защитит, все камушки вы будете чувствовать, если в воду наступить, то размокнет.


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
YaYulia
     7 марта 2023 (11:30)

Babo4ka

Да, иногда сны вроде как с понятным смыслом. Но не до конца)

Я еще вот что подумала...Я пишу на бумаге и рисую гармонизацию отношений с этим человеком. Как раз после ссоры села за нейрографику, и хотя не хотелось заканчивать рисунок, я все же его закончила. И пошла спать.

Возможно, сон как раз о том, что я сама для себя подстраиваю, "леплю" на бумаге отношения (во сне степлером придавала форму), которые мне удобны. И мне в этом комфортно. Но вот останется все на бумаге или же исполнится - вот это не знаю. Но теория про бумагу вот такая в итоге еще родилась.


Слушай песню ветра (с)
laki
вектор
     21 марта 2023 (02:46)

Возможно, сон как раз о том, что я сама для себя подстраиваю, "леплю" на бумаге отношения (

Ну,да,я его слепила из того,что было,а потом долго руки мыла.Это не его решение.И эти отношения будут непрочные и недолгие.Оно вам надо?Вам подсознание сигналит,что не ваше это.

Образ мамы во всне-его прошивка,от мамы,что надо и положено,шаблон поведения.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
mir_tesen
     5 апреля 2023 (14:07)

возможно. что бумажная обувь = хлипкие отношения, без надежных перспектив, что-то типо одноразовый стаканчик - лишь на время, пока нормальные отношения( более основательная обувь) не подъедет

Vedara
     9 апреля 2023 (19:17)

Надо насновидеть красные сапоги - к свадьбе.


Знаки-злюки

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере