Форум Окулесица

Тема 847, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
jane K
Aнтидогхaнтер
     22 апреля 2009 (18:57)

http://www.interfax.ru/society/txt.asp?id=75800

Могу сказать только "УХ ТЫ!!!"

Конечно, это обычный сценарий, когда удается поймать киллера еще до совершения преступления или сам киллер сдает заказчика и идет на контакт с органами.. Но, чтобы о таком объявить на весь мир, да еще, чтобы никто, кроме посвященных ничего не знал?!?

Женщина, конечно, просто молодец, да еще будучи на 9-ом месяце беременности

Что там такое на небесах было вчера?


The Windmills of my mind..
     22 апреля 2009 (19:07)

А при чём тут женщина.Это новые методы Синхроничного мышления и собирание инфы до того, как это случится ,-в один пазель.

Это опухоль, которая образовалась у нас, ее нужно было удалить, и мы это сделали",

jane K
Aнтидогхaнтер
     22 апреля 2009 (19:13)

Алекс, ну как это при чем?!?

Вы бы захотели, чтjбы весь мир узнал, что Вы... не живы . Не дай Бог, конечно . На это требуется огромное человеческое мужество. И за себя, и за своего будущего ребенка, и за всех родственников и знакомых, которые ничего не знали!


The Windmills of my mind..
Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     22 апреля 2009 (21:03)

jane K

Надо же!А я ещё смотрела её фото в инете и подумала, как жалко, такая молодая и красивая женщина.Слава богу, что всё обошлось, женщина-героиня!


Оптимизм-это недостаток информации
jane K
Aнтидогхaнтер
     22 апреля 2009 (21:08)

Аня

И я тоже самое подумала вчера, один в один: какая молодая и красивая, и какая судьба! Ну, теперь точно будет жить 100 лет


The Windmills of my mind..
Anna K
     22 апреля 2009 (21:14)

Всем привет! На небесах вчера было соединение Венеры и Марса в посл. градусе Рыб с Шеатом в соединении на ДСЦ карты инсценированного убийства,они упр.1 и 7, а рядом Уранчик, упр. 5 дома.

И Луна в Рыбках в оппозиции к Сатурну

21.04.09 18:30 Санкт Пертербург.

Было бы здорово, если бы профи объяснили где подвох-инсценировка. Вчера эту карту разглядывала и идея заказчика там просматривается, а вот инсценировку и сильную милицию мне что-то совсем не удаётся разглядеть. Кто подскажет как правоохранительные органы смотреть? Пожалста!!!!

nerl
     22 апреля 2009 (21:58)

мне на внешний вид показалось что эта женщина хоть и красивая, и молодая и успешная, но как акула...не удивительно, что кто-то мог мстить или желать ей зла.

а сработано профессионалами просто круто!

jane K
Aнтидогхaнтер
     22 апреля 2009 (22:30)

Anna K

nerl, ну да, сегодня смотрела с ней интервью. Она выглядела очень спокойной, уверенной в себе и бескомпромиссной личностью. Ну так за это ее и хотели убить.

Но сильный и принципиальный характер ведь не должен быть приговором

Поискала ее данные, не нашла.


The Windmills of my mind..
Swallow
     22 апреля 2009 (22:34)

А я думаю, что просто у нее не было выбора

Hexa
     23 апреля 2009 (13:55)

Дыма без огня не бывает)))...есть тайна в этом деле!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере