Форум на ОКУЛУС

Тема 10347, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     13 июня 2007 (13:59)

Добрый день.. Ленуля,я тебя замечательно чувствую,ты очень светлый человек..,спасибки. Насчет аспектов юродивых ,странных,чудаков.,..я много слышала,что есть какие-то "особенности" этих аспектов..В чем они?

Саша,привет.. Я написала тебе-интересное предложение,что думаешь?


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Доктор
     13 июня 2007 (17:18)

Извините, что не в тему, хотя ...

Дежурная информация.

Спасибо всем посетителям той темы.

Тест закончен, форум продолжает набирать обороты, но уже ...

http://www.na-na.name/ru/forum/index.php?topic=228.75

Удачи всем !

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     13 июня 2007 (17:47)

Ну вот,так всегда,намекнули про 12 дом и ушли пить чай с вареньем.. Как говорится,подробности письмом..

Возвращаемся в тему..

В христианстве блаженные в списках идут рядом со святыми.

В современных эзотерических тусовках людей, достигших такого состояния называют просвятленными (видящими) и вкладывают несколько другой смысл, хотя результат - некое состояние совершенства, как правило, предполагающее самодостаточность в счастье.

От названия общая суть желаемого не меняется и блаженными называют не по земному счастливых, внутренне светящихся от соприкосновения с недосягаемым для людей.

Они во многом становятся непонятны окружающим, пройдя путь намного дальше их в направлении самосовершенства. Это непонимание окружающими на пути стремления к самосовершенству, когда становятся очевидными некторые истины, все еще не понятые людьми, вызывают желание все же растолковать непросветленным, заставить понять, хотя невозможность этого порой душит бессильной злобой от которой пока не удалось избавиться.

Но попытки эти остаются неизменно бесплодны и рано или поздно остается только махнуть на глупых и слепых рукой.

Истина же сияет непоколебимо и настолько очевидно, что нет в ней ни каких сомнений.

Как вы думаете, почему человек оказывается погружен в иную, мистическую реальность, что отличает его от реалистов, какие качества, способности или их отсутствие, какие условия и ситуации этому способствуют?


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Иринка
     13 июня 2007 (21:05)

Привет, Мышка!!!

Заглянула на минутку. Ну и темка...

Почему человек погружается в мистическую реальность, хороший вопрос. Вот у меня южный узел в Рыбах, и пока Плутон по Нептуну ходил, я с юродивыми почти породнилась. Но мне туда ходить не надо, мне в Деву нужно устремиться и грызть гранит науки.У меня экзамен по планированию производства в понедельник

Всем успехов, удачного новолуния и хороших выходных


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     13 июня 2007 (21:08)

Дорогая Мышка! Из всех блаженных, про которых я слышала, самое волнующее явление - Ксения Петербургская. Она не была калекой, старухой и прочее. Молодая красавица, светская дама, жена богатого и славного человека, овдовев, по мнению окружающих, стала совершать странные поступки. Раздала богатство нищим, одела одежду мужа (парадный мундир) и стала ходить в нем по улицам.

Она исцеляла и предсказывала, совершала почти чудеса, которые продолжают свершаться на ее могиле и по сей день. Насчет того, что просветленных людей порой душит злоба, это вряд ли. Это не в их природе. Я думаю, что их суть, нам простым смертным не понять. Это божьи люди, и таковыми рождаются. Помеченные светом, который может быть, до определенного момента просто не виден.


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Selenalena
     13 июня 2007 (22:46)

Мышка, послушала только что романс -у меня даже комп от восторга перегрузился. Спасибо Вам и Ксюше за такую красоту.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     14 июня 2007 (00:19)

Иринка,привет.. Как дома,как твоя сессия?

Selenalena,спасибо большое!


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Иринка
     14 июня 2007 (10:29)

Ната, сессия нормально.Реферат запрезентировала. Пытаюсь запихивать формулы в голову

У тебя надеюсь все утряслось

Здоровья вам всем, успокоения и благополучного разрешения


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     14 июня 2007 (11:38)

Ирочка,удачи!Пиши..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
galinablanca
     14 июня 2007 (15:24)

Мышка,

ура. Мой программист наконец запустил второй романс на мою страничку

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере