Форум на ОКУЛУС

Тема 10837, сообщений: 88

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Еленa
     2 августа 2007 (11:11)

магические ордена помоему - эт прекрасная вещь для стрижки овец

СПРУТ Вы необычайно проницательны.

Радуга
     2 августа 2007 (11:46)

Орден, это ещё и единомышленники.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     2 августа 2007 (16:07)

особенно, итересен в ссылке на ту тему о Картах, эпизод с предостережением Садовника Людмиле Труновой и как легко она и крайне уверенные авторитеты темы от него отмахнулись и продолжили увлеченно вовлекаться дальше ...

А что, если с другой стороны посмотреть? - была предопределенность, но что смогла - торопилась успеть. Передавала, увлекала, соединяла. Свою-то карту каждый астролог в динамике знает. Надежда остается, самоуверенность, что удастся иначе, но и ответственность - успеть. Мне часто писала незадолго до - этого я не успею; потому - передаю дальше.

www.facebook.com/oculus.z
Еленa
     2 августа 2007 (16:21)

Мне часто писала незадолго до - этого я не успею; потому - передаю дальше.

Как печально думать, что человек жил осознанием того ....

СПРУТ
     2 августа 2007 (23:01)

да уж...

и все-таки

то что будет магический приворот - тоже предопределенность, или сбой предопределенности?

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     3 августа 2007 (02:21)

Спрут,

и как - на Ваш взгляд? Хорошо бы посмотреть статистику - как приворот смотрится в динамике гороскопа. И собрать базу данных - жертвы приворота . Пользовалась бы большой популярностью среди имеющихся.

www.facebook.com/oculus.z
СПРУТ
     3 августа 2007 (06:52)

Ирина З.,

на жаль, это(базу данных) трудно сделать из-за многих причин.

На мой взгляд - это "удар ниже пояса" в момент "уязвимости" того или иного субьекта. Думаю, что это "сбой", внесенный иным внешним фактором(магом - в даном случае). Не думаю, что база даных, погибших одновременно от такого внешнего фактора, как атомная бомба, может внести ясность в общность и предопределенность смертей массы народа в один миг. Так же, думаю, обстоит дело и в случаях магических приворотов, и т.д. Но это лишь моя логика на даный момент, которая может быть и опровергнута.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     3 августа 2007 (11:05)

Спрут,

Конечно, одно дело базы данных нобелевских лауреатов, общепризнанных красавиц, хиронианцев и онкобольных - там есть четкие критерии и астрологические корреляты. А сам факт приворота понятие неопределенное и недоказуемое. Но здесь важно другое - ощущение "сбоя" определенной природы. Вы же вопрос поставили, значит знаете часть ответа - сводите свою информацию, анализируйте, делитесь наблюдениями.

www.facebook.com/oculus.z
olcha
     3 августа 2007 (11:45)

Согласна с Ириной приворот или любое другое магическое воздействие абсолютно недоказуемо..но вот ощущения и интуиция наверное включаются..я уже два года не могу избавиться от ощущения что живу не своей жизнью, у меня внешне все нормально, никаких глобальных проблем, но я просто знаю что это не моя жизнь..и главное совсем не знаю как избавиться от этого ощущения

Доктор
     3 августа 2007 (14:34)

Ну, о том, что слова "порча" свободно допускается к употреблению на астрофорумах самими астрологами - это темы за скобками ...

Я же имел в виду не знание- предчувствие Людмилы о ... (в чем я сомневаюсь ! ), а крайне самоуверенную манеру подачи той Информации и, вообще, жуткий пиар тех знаний, без учета особенноcтей слушателей. С этим сталкиваюсь не раз. Причем, те, кто так уверенно популяризируют ту Инфо, вроде, и не чувствуют ответственности за тех, кто в результате сходит с дистанции и становиться жертвой в иной форме. Понятно, что работает жесткая машина вовлечения в это, часто без разбора, и она перемалывает многих уже не один десяток лет Думаю, Людмила Т. и Страчук Н. cтали, от части, жертвами того же механизма сами и явились предостереженим другим... Но не все это слышат (а может и осознанно) и продолжаю подкладывать дровишки. В теме о Картах именно от той самоуверенности я и хотел предостеречь, но жестий голос одернул меня и попросил не мешать ... ехать той машине дальше ... Я всегда был за КРАЙНЮЮ ОСТОРОЖНОСТЬ ПОДАЧИ ТОЙ ИНФО (и, м.б., не хуже популяризаторов знаком с истоками тех знаний, но ...), НО МАШИНА РАБОТАЕТ ЖЕСТКО и УВЕРЕНО, ведь, работают и иные интересы. Я же просто отойду с дороги, а вам думать дальше и, вероятно, отвечать...

каждому по своему !..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере