Форум на ОКУЛУС

Тема 10848, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Linana
     3 августа 2007 (00:40)

Сказал, что больше ничего не хочет. Ушёл на ровном месте. Не знаю, почему. Всё было хорошо. Я места себе не нахожу. Захлебнулась в слезах уже. Он даже не отвечает на смс! Пытаюсь вернуть. Стоит ли??? Прошу Вас, ответтьте!!!!

Вопрос задан 0-47, 3.08,07 в СПб.

На всякий случай, я родилась 3 мая 1985 года 9-10 утра (мурманск)

Xapa
     3 августа 2007 (02:31)

В любом случае сейчас не давите на него!

Постарайтесь уснуть, успокойте эмоции. У мужчин такие истерики вызывают противоположные реакции, хочется бежать еще дальше.

Может ему вожжа под хвост попала, не терроризируйте себя. А завтра утречком хорарщики посмотрят.

Спаать!

Фрейя
     3 августа 2007 (09:03)

Хара Девушка ведь из Мурманска печатает, по всей видимости это несколько иной часовой пояс а Вы ее спать укладываете

Messalina
     3 августа 2007 (11:36)

Милая девушка!!! Сейчас не совершайте никаких резких телодвижений!

aqua72
Clinic happy
     3 августа 2007 (12:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

...потому что как ушел на ровном месте,таи и вернется...Ничто не вечно


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
olcha
     3 августа 2007 (13:16)

Девушки, мужчины которые уходят на наш взгляд на ровном месте...обычно уже не возвращаются..

Linana найдите в себе силы, успокойтесь, наблюдайте, скоро все прояснится!

Laal Kholkein
     3 августа 2007 (14:25)

1.расставания на ретроВенере - скорее всего, не навсегда

2.постарайтесь осознать, почему так получилось - просто так ничего не бывает, загвоздка только в том, что мы не всегда можем разглядеть причинно-следственные связи. Любая жизненная ситуация дается нам не случайно; она есть результат всего нашего предыдущего опыта и импульс для дальнейших трансформаций в лучшую сторону. Все, что нас не убивает, делает нас сильней.

3.ВСЕ популярные гороскопы на 2007 г. сулят Тельцам счастливое возобновление разорванных отношений. Так что...


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Athina
     3 августа 2007 (16:51)

так, слезы утереть и читать "Мужчины с Марса, женщины с Венеры".

Вспомнить, где у него Луна и где Венера.

Посмотреть хотя бы транзиты

Пойти в церковь, помолиться за него и поставить ему свечу за здоровье и попросить, чтобы он был счастлив! А главное - в это поверить! Т.е. просить не чтобы он вернулся, а просто чтоб был счастлив, пусть даже не с тобой.

Результаты бывают потрясающие...

Побалуй себя!!! Я знаю это тяжело сейчас и ничего не хочется, но все же! Побалуй свою Луну!!! Это поможет восстановится! Не падай духом

Linana
     5 августа 2007 (12:21)

Спасибо Вам, что поодержали меня. Правда, когда трудно, то ищешь везде поддержки. Спасибо. Ситуация немного изменилась. Он очень сухо общается со мной. но по-крайней мере. делает это сам...

aqua72
Clinic happy
     6 августа 2007 (14:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

Афина,нащет побаловать свою Луну- работает на 100%! У меня в Стрельце-так если что не так-уехать попутешествовать,хоть и недалеко,что-нибудь екзотическое сьесть-и легче намного


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере