Форум на ОКУЛУС

Тема 10855, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Shepot
     3 августа 2007 (17:21)

Уважаемые астрологи, подскажите, будьте добры!

Человечек один решил заняться бизнесом, т.е. сейчас на карту выложены все средства (и материальные и моральные), долги, кредиты и прочее соответствующее.

Скажите, стоит ли вообще ему дальше лезть в это болото, если ли перспективы и шансы всё же найти "общий язык" с денюжками и раскрутить торговлю.

В общем - если не трудно, хотелось бы узнать про задатки бизнесмена.

Данные человека - 03.08.1983 г.Минск, родился около 4 утра.

Спасибо

P.S. Кстати, самой интересно стало, есть ли аспекты в карте по которым можно рассмотреть будущего Абрамовича?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     3 августа 2007 (19:46)

А место и время вашего вопроса?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Shepot
     3 августа 2007 (20:54)

г.Минск 03.08.2007,сформулировала вопрос в 17:15

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     4 августа 2007 (00:36)

Ничего интересного хорарная карта не показала.

Другой человек - 7 дом - управитель меркурий в раке, его бизнес - 10 дом - управитель марс в тельце, но в смешанной рецепции к луне. Между меркурием и марсом довольно точный, но разошедшийся секстиль.

Теперь анализ натальной карты.

Прогрессивная луна заканчивает движение через 10 дом - у него заканчивается период максимальных устремлений в карьере. После начнется бизнес с друзьями.

Транзитный уран идет через 10 дом, ему сейчас подходит карьера либо связанная со свободным графиком, либо использование астрологии для бизнеса, либо совершенно новые или необычные направления в бизнесе. Карьерой управляет юпитер и нептун, дирекционный нептун в трине к сильной луне в тельце, дирекционный МС в трине к юпитеру. Так что есть очень не плохие показатели.

Транзитный плутон идет по натальному нептуну - трансформация жизненных целей, преодоление избыточной идеализации карьеры.

Луна - управитель 2 доме в тельце ,солнце во 2 доме во льве, второй дом сильный и не пораженный.

юпитер в стрельце. Бедность ему не грозит.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Хардэй Рушан
     4 августа 2007 (07:09)

Здравствуйте. Лично я категорически не советую делать какие-либо финансовые вложения, то есть рисковать деньгами, до декабря этого года. Ну в крайнем случае, до 25 августа - время ошибок. А пруха начнется с февраля 2008-го.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     4 августа 2007 (13:49)

Хардэй Рушан

Это астрологический форум и хотелось бы обоснования.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Ведунья
     4 августа 2007 (15:21)

Добрый день всем! Давно читаю ваши коментарии к различным картам,вот решила посоветоваться.

У меня есть дама,которая много лет преподает йогу,но в последние пару лет у нее стали разваливаться группы.Внешне вроде нет причин,а ситуация просто странная.

Правда у нее 6 дом в водолее,а там сейчас нептун,но не все же в такой ситуации остаются без работы.

ее данные- 17.12.1951,в23.20,62n16 и 151е41.

Вроде человек продвинутый,много занимается собой,прошла курс НЛП.Но ситуация ухудшается с каждым днем.Причем какой бы работой она не пыталась заниматься,то что раньше всегда получалось здорово,сейчас как пошептали.

Хардэй Рушан
     4 августа 2007 (18:21)

Уважаемый, jin. Я не стал ничего расписывать, т.к. пользуюсь методами как Западной астрологии, так и Джйотиша (Индуистской Астрологии). В данном случае я смотрел Джйотиш, для оперативности. Предполагаю, что на данном сайте мало кому будет понятна иноземная терминология. Если вам интересно, я могу описать в этих терминах мои рекомендации. Ок!

Хорар - это главное в таких экспресс-анализах, конечно. Но я не стал бы доверять точным методам, типа дирекции, в данном случае.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     4 августа 2007 (23:10)

Ведунья

укажите конкретный город и обязательно город где сейчас живет.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Ведунья
     5 августа 2007 (13:13)

Я дала точные данные того места,где она родилась,Это в Магаданской области,а сейчас она живет в Израиле,в Тел-Авиве.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере