Форум на ОКУЛУС

Тема 10855, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     5 августа 2007 (17:22)

Ведунья

Единственное, что нашел - это прогрессивная луна идет по 12 дому. Транзитный сатурн на место рождения тоже вошел в 12 дом, но в карте релокации транзит заканчивает движение через 4 дом.

Еще дирекционное солнце - управитель 12 дома - в оппозиции к плутону в 12 доме - интенсивное, одержимое противопоставление своего я воле других. Дирекционный меркурий - управитель Асц и МС, также в оппозиции к плутону - одержимое противопоставление собственных идей и целей через общение.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Shepot
     5 августа 2007 (18:18)

Jin, спасибо большое

У него осказывается дело-то не пошло, хочет пробовать что-то другое (в смысле поменять специфику товара) или вобще прикрыть лавочку, и зарабатывать на основной работе.

В не могли бы пояснить по поводу Луны и Солнца, что даёт это положение? И про другого человека не очень понятно.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     5 августа 2007 (18:53)

Он человек любящий бывать в центе внимания и который в основном бывает всем доволен, для него не прослыть бедным - это вопрос престижа, потребность блеснуть своим финансовым положением. И луна и солнце в фиксированных домах и знаках - потребность финансовой стабильности и необходимость пройти через период накоплений капитала и умений его зарабатывать. Сатурн, правда, в 5 доме - дает наоборот страх показывать себя и слишком серьезное отношение к жизни - особенно до 30 лет.

А про другого человека мне и самому не очень понятно, я грещу на прогрессивную луну через 12 дом - инстинктивное стремление к уединению.

По моим наблюдения транзиты хорошо работают для карты релокации, поэтому с сатурном не понятно.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Shepot
     5 августа 2007 (20:07)

Аааааааааааа!

Простите меня

Читаю, и не могу ничего понять...оказывается а дату неправильно написала. Он родился 03.11.1983.

Как-то машинально август поставила

Ведунья
     6 августа 2007 (00:45)

jin

Насколько поняла,эта дама находится сейчас в поиске себя,пытается выйти на свою миссию.Видимо поэтому идет такое противостояние всем прежним установкам и пересмотр жизненной цели.

Можно ли сказать,что она не может определить сегодня свое место в социальной среде?

А вообще какой выход из этой ситуации,если ее мистичность увеличивается параллельно с уменьшением доходов.Может я и утрирую несколько,но мне показалось,что человек оторвался от реальности.А может это и есть дорога к себе?

В общем у меня одни вопросы,а ответить ей на простой вопрос,когда появятся деньги(или работа нормальная),я к сожалению не смогла.

Может у Вас есть какие мысли на этот счет?

Shepot
     7 августа 2007 (02:14)

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     8 августа 2007 (15:04)

Shepot

Сейчас нет времени, позже посмотрю!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Shepot
     8 августа 2007 (16:20)

Хорошо, спасибо!

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     9 августа 2007 (21:45)

Shepot

Если он сейчас живет в Минске, то транзитный сатурн только начал движение через 12 дом, завершение цикла, ни о каком либо начале бизнеса в ближайшие два года не может быть и речи.

Во втором доме луна в весах и плутон - инстинкт финансиста, который будет развиваться именно благодаря партнерам. Доходы от торговли недвижимостью - это дополнительно подтвержается сильным юпитером в 4 доме. Солнце в соединении с сатурном - необходимость выработки ответственности и умение разбираться в различных структурах. Плутон во 2 доме - одержимость в зарабатывании денег - трансформация системы ценностей в результате финансовых кризисов.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Shepot
     9 августа 2007 (22:55)

Jin, как это на него похоже!

Ваши слова только подтвердили идею приостановить этот дополнительный бизнес на время, хотя он и сам уже почти развалился

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере