Форум на ОКУЛУС

Тема 10861, сообщений: 207

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
luna-astreia
     4 августа 2007 (14:16)

Вот как бывает:

http://forum.vaa.com.ua/index.php?showtopic=638&st=60

Доктор
     4 августа 2007 (15:25)

Если астрология - товар, то заработать на междунардипломах, обучении толп или чем то ином

- почему нет ?..

Vi-Draider
Abraza La Luz
     4 августа 2007 (15:30)

Ха, астрологи не могут договориться между собой о том, какие планеты и астероиды использовать, а какие нет. А тут под стандарты еще загнать хотят

И на всех дипломах будут стоять ГОСТы .

На форуме была фраза насчет уголовной ответственности астрологов за свои консультации...

( Из книги Донны Каннингхэм

РУКОВОДСТВО ПО АСТРОЛОГИЧЕСКОМУ КОНСУЛЬТИРОВАНИЮ)

Закон также продолжает путать нас с "фасадными" гадателями. Во многих штатах и городах наша деятельность подпадает под старые законодательные акты против гаданий. Они редко применяются, но упоминаются достаточно часто, беспокоя представителей нашей профессии. Поэтому, отсеивая нежелательных клиентов, вы избавите себя и от конфликтов с законом. Достаточно одного больного с тяжелыми нарушениями, недовольного и сутяжного клиента, чтобы астролог оказался под судом. Я была свидетелем на таком судебном процессе в Сан-Хосе, Калифорния. Было ужасно видеть эфемериды и натальную карту, используемые как вещественное доказательство, словно ружье или трубка для курения наркотика. Комитет Правовой Информации AFAN не раз эффективно защищал астрологов, если против них пытались использовать упомянутые выше законы.

Ураническую науку не задушишь!!!Устанут пыль глотать


Четыре черненьких чумазеньких чертенка чертили черными чернилами чертеж
https://astroconsalt.ru
luna-astreia
     4 августа 2007 (15:38)

Так, Ви!

Не могу позволить пропасть твоему благородному порыву в защиту астрологии. Предлагаю тебе сменить ник на "Noble force" ("Благородная сила (мощь)") и возглавить астрополитдвижение "Чистые руки Астрологии"!

Доктор, могу я, при согласии Ви с моими предложениями, рекомендовать вас на должность главного идеолога указанного движения?

Vi-Draider
Abraza La Luz
     4 августа 2007 (15:49)

Не могу позволить пропасть вашему благородному порыву в защиту астрологии. Предлагаю вам сменить ник на "Noble force"

Неее Благородные порывы у меня бывают нечасто , а Драйдер я уже как 9 лет Привык

По мне ,они пусть дипломы хоть на газетной бумаге фломастерами рисуют, лишь бы качество обучения не страдало.Я со своим мерком в земной стихии, всегда ищу применения на практике, работает или нет. И никакие авторитеты мне не авторитеты, если не работает . Бывает читаешь, читаешь, потянул ...а там изложены не знания, а уши дохлого осла, которые и притянули к данной книге. Правда есть и такие, которых пока не уличил .Может плохо искал?


Четыре черненьких чумазеньких чертенка чертили черными чернилами чертеж
https://astroconsalt.ru
Доктор
     4 августа 2007 (16:13)

Cпасибо, Аstreia, я уже попробовал себя в роли Астрокомиccара и Куратора на "Диаде"

, но пока остановился на Докторе... В конечном счете, подход к преподаванию и его методам - это ... проблема, тех, кто за это взялся, то, что не сэмэчками торговать они понимают жестко лишь со временем ...

А идеологизировать, строить или как то иначе ... все эти движения к Познанию, стоит ли ваще ?

Не секрет, что, на фоне многочисленной сети астрообучения, реально практикующих астрологов, особенно, консультантов, а не лекторов и публицистов крайне мало, чего не сказать о росте больных людей вообще и самих дипломированных астровыпускников и астрологов действующих ...

Когда власти или кому еще надо будет - построят всех без проблем, опыт в истории есть

Мне ближе качественный консалт и реальная помощь людям, хотя...

Время попросит - стеллиум не дрогнет

luna-astreia
     4 августа 2007 (16:36)

"...на фоне многочисленной сети астрообучения, реально практикующих астрологов, особенно, консультантов, а не лекторов и публицистов крайне мало..."

Это верно! Некогда им, в реале работы хватает.

Но на ретро-Венере, о вкусах спорить еще наивнее, чем на директной. Так, что давайте подумаем еще... Глядишь, ударим благородной силой по астробездорожью! Я бы в писари пошла, или в летописцы... Ну и вдохновляла бы, в меру сил трех-семи-девяти-десятидомных...

"Время попросит - стеллиум не дрогнет!" - вот и слоган (девиз, по-русски) отличный!!! Эх, хорошо сказано, да не мной, но и обо мне...!

Доктор
     4 августа 2007 (16:43)

Только, не надо сказок про их работу в реале, хотя, еcли им самим так приятно - пусть так думают, как сами себе и платят

Аstreia , на счет слогана и ... cтеллиума - не проблема, можем скооперироваться, я еще не так умею ... Вот тока пусть небесные напряги рассосуться

luna-astreia
     4 августа 2007 (16:46)

Конечно, напряги - ... ...

Доктор, как думаете, грядущее в конце года соеднение Юпитер-Плутон - подходящее время для воплощения "благородной силы" в астрожизнь?

Доктор
     4 августа 2007 (16:54)

Применительно к ..?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере