Форум на ОКУЛУС

Тема 10861, сообщений: 207

начало | 11..20 21 | конец
Автор Сообщение
Тиграния
     10 августа 2007 (14:05)

Всем пламенный привет!!!

Танюша , спасибочки за тему

Не знаю, кому, как видится, но, увидев первый раз твою фотку здесь, ассоциировала ее с "Чем могу помочь?" И вообще, увидела именно то, что и хотела увидеть, исходя из твоих постов. Никакого негатива!!!

Жду с нетерпением твоего сайта. Да поможет тебе Бог!

Всем


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
luna-astreia
     11 августа 2007 (21:25)

ash, наверное я вас огорчу, но должности в форуме у меня нет. Зато, у меня есть есть личностные задачи, которые никто кроме меня не решит. Цена, которую я заплачу за это - не вашего, и ничьего, кроме моего ума дело! Если человек был мне никем, то он и не сумеет быть воспринятым мной в качестве врага. Почему? Да потому, что только мне ведомо, кем является для меня тот, или иной человек, но, как правило, не ему, а уж тем более - не зевакам и зрителям! А если кто-то желает считать себя моим врагом - это ЕГО сложности, в чем он со временем убедится, если способен, или откроет в себе способность измерять жизнь по ширине ее распахнутых крыльев, а не по длине своего носа. :0 Для того, чтобы транслировать "вражеские" энергии, достаточно одного желания того, кто транслирует. Для того, чтобы эти энергии произвели свое разрушительное действие на объект, к которому направлены, нужно, чтобы объект тоже считал "транслятора" своим врагом. Иначе, на краешке одной из крыш, мимо которых перемещаетеся "транслятор", рано, или поздно, начнет опасно раскачиваться кем-то забытый кирпич. Надеюсь, я понятно говорю.

Что касается 100% - разумеется, это - так! Более того, это ТАК для всех и навсегда. И я никому не доказываю обратного. Здорово, что и вы понимаете, что 100% бывает только в математике.

aqua72, сохраните конечно! Я тоже так делаю, когда что-то меня приятно, или неприятно трогает. Точно знаю, если трогает - значит важно для меня в большей, или меньшей степени. Но время для максимально пристального рассмотрения "материала" есть не всегда, поэтому предпочитаю сохранить и вернуться к сохраненному позднее, когда астроситуация способствует этому занятию и почти никогда не бываю разочарована результатами. Чего и вам желаю! И, ash, девушке, с которой вы "Общаетесь" в этой теме, уже за сорок!

Тиграния, рада тебе!

Об остальном не стоит даже думать! В моей жизни была ситуация, когда намного более старший, чем я человек приписывал мне черту, которой во мне никогда не было. Более того, эту черту я так-же не одобряла и в других людях. Но тот человек видел ее во мне, чем часто меня озадачивал. Так продолжалось наверное лет 15 моей жизни. Но однажды все изменилось кардинально. Когда я нашла возможность прямо попросить его описать ситуацию, или событие, которое иллюстрировало бы наличие в моем характере упомянутой черты. Он крепко растерялся и в дальнейшем долго страдал от чувства вины по отношению ко мне. Видя, что он принадлежит к числу людей, которые склонны страдать, вместо того, чтобы исправлять свои ошибки, я однажды сообщила ему, что не обижалась и не обижаюсь, и что его мнение о том, что мне присуща эта черта, всего лишь озадачивало меня, но и озадачивало не до такой степени, чтобы я предпринимала какие-либо шаги, для того, чтобы он начал думать иначе. Я Тигрань, еще в раннем детстве заметила, что причины и следствия горизонтальных связей между людьми, обячно укладываются в продолжительность одной жизни. Поэтому - позволяла и позволяю ЛЮДЯМ заблуждаться и ошибаться на мой счет. Я тоже не безгрешна в этом смысле. Даже здесь, в форуме, была ситуация, когда я спутала ники, и Оле-Джесске, было крайне неприятно только потому, что ее ник похож на ник другой форумчанки! (Правда я, в отличие от того человека, о котором выше писала, извинилась, попросила прощения и, похоже - прощена. А жизни впереди еще, надеюсь достаточно для того, чтобы и я сама себя простила за нанесенную Оле обиду. ). Не знаю, как я себя вела бы и чувствовала бы, если бы Оля начала мне мстить, или ехидничать в мой адрес, или злословить. Она ничего ТАКОГО не позволила себе, и именно поэтому я отношусь к ней с теплой симпатией с того самого момента, как поняла, что ошиблась и что извиниться обязательно нужно! Занятно, но Оля не приняла на свой счет сказанного мной! И именно это заставило меня усомниться в том, что я права, просмотреть кучу тем и обнаружить, что я ошиблась!

А сейчас я рада, что не ошибалась и не ошибаюсь в тебе! Пусть у тебя тоже все ладится!!!

luna-astreia
     11 августа 2007 (23:15)

В предложении "И, ash, девушке, с которой вы "Общаетесь" в этой теме, уже за сорок!" вместо "ash" должно было быть "aqua72".

A
     11 августа 2007 (23:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

Астрея

Я понимаю, что должностей (как таковыx), за исключением админов и неск. модераторов, - нет. Я имела в виду в переносном смысле... Можно было и в кавычки поместить.

Да, ладно, рискую на то, что Вы рассердитесь. Но... я бы Вам присвоила звание внутреннего аудитора. Ой, только не обижайтесь. Ето xорошая должность , и очень нужная.

С симпатией к Вам

П.С. а можно заглянуть в Ваш сайт, когда он стартует? Напишите, пож-то, адресс.

П.П.С. про циферьки - ето для всеx реплика была


Слава Україні !
luna-astreia
     12 августа 2007 (00:36)

ash, я запамятовала: "должность" у меня все-таки есть! Правда, я ее сама себе присвоила! Я хранитель Красной книги "Окулуса"! Заношу туда все, выступающее из рядов окулусцев (выступающее в прямом и переносном смысле), чтобы ЭТО беречь и охранять! Через поисковик "Окулуса" вы сможете познакомиться с содержимым книги... А я скоро сдам туда свои очки наконец! Несмотря на то, что очки помогли мне сделать пристойный снимок себя на квадрате тр. Нептуна, в реальной жизни я не ношу очков.

Звание внутреннего аудитора?.. Спасибо, ash, но "Окулус" однажды показался мне самоочищающейся местностью и, по прошествии времени, я вижу, что его пространство таки очищается самостоятельно!

А я здесь, как и каждый, кто сюда вхож, имею дело с активизацией форумом своего гороскопа.

Повторюсь, если сайт "проснется" - об этом узнает каждый кто постоянно бывает на форуме "Окулуса". Вам и остальным форумчанам, к которым лежит душа, я обязательно пошлю персональные приглашения. Если сайт будет.

aqua72
Clinic happy
     12 августа 2007 (18:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

Астрея Бросьте,забудем,нестоит наша дискуссия эмоций таких...Сеичас лето,погода прекрасная,а спорить нам не очем, каждый при своем мнении,в своей плоскости...


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
luna-astreia
     12 августа 2007 (21:11)

без проблем, aqua72. Спорить действительно не о чем, но я ни с кем не спорила, и не заметила, чтобы кто-то спорил со мной, или между собой. Это - форум и каждый говорил то, что считал нужным. Для меня польза подобного общения неоспорима.

"Лето - это маленькая жизнь..."

начало | 11..20 21 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере