Форум на ОКУЛУС

Тема 10861, сообщений: 207

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Доктор
     9 августа 2007 (16:53)

Предыдущей ... Фото - класс !

aqua72
Clinic happy
     9 августа 2007 (21:23)

(Автоматический перевод с транслита!)


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
luna-astreia
     10 августа 2007 (00:12)

Наверное, aqua72, вам крепко не везет сейчас, раз такая мудреная поза на аватаре. Полагаю, окружающий мир к вам повернут аналогично! (Такое же соотношение наблюдаю между своим аватаром и тем, чем наполнена моя жизнь! ). Зато - в последнее вряемя стр-р-рашно везет Доктору. Если не принимать во внимание его зигзагообразное "движение" в этой теме - все остальное хорошо: вон какая барышня бросает мне здесь перчатку за него! Если бы она была женщиной, по глупости впавшей в заблуждение, я возможно подсказала бы ей, что не она первая... Но, поскольку она женщина умная и в астрологии - ас, опыт болезненного прозрения наверняка предвидит!

Доктор, как непререкаемый авторитет для aqua72, вы не нашли возможным разъяснить ей, чем чревата публикация ТАКОГО ракурса своей внешности? Если и вы не в курсе, воспользуйтесь моей подсказкой, причем почти бесплатно (я с вас платы не возьму! ). По моему мнению, когда человек размещает такую ПОЗУ в подобном месте, он во-первых дает повод смотрящему на фото, допустить, что, возможно, жизнь буквально сгибает его в дугу (винт, штопор). Во-вторых, человек, изображенный на фото, откровенно демонстрирует миру один из сакральных энергетических центров своего организма, чем ПРОВОЦИРУЕТ тружеников определенного склада на очень вредные для себя действия. Иногда, такой ракурс может серьезно свидетельствовать о том, что человек, изображенный на фото, в реальной жизни склонен к "зацикливанию" на самоуничижительных и самоуничтожительных паттернах поведения.

Будьте здоровы, ребята!

luna-astreia
     10 августа 2007 (00:15)

Оля, дело совсем не в вашем везении. У меня есть чутье на добрых людей! А когда эти люди еще и в астрологии талантливы, я склоняю голову в молчаливом почтении и помогаю, чем есть... "Талантам нужно помогать! Бездарности - прорвутся сами!" (с)

Спасибо вам за добрые слова!

Доктор
     10 августа 2007 (00:37)

Аstreia, экккак Вас рапогодило то на тот мой

очаровательной водолейке Ваше то выражение лица, надо сказать, на мой вгляд, немного постоянно ехидненькое Знаю, такое бывает от переизбытка знаний не адаптированных к реальности , а так же, вероятно, утонченных знаний, как Вы выразились "поз" и пр. и, вероятно, при ретро-Венере, принесших во многие семьи шероховатости между ... Но, согласитесь, для астролога со стажем и с уймой учеников , это не повод к такой ревности А, за добрые слова и за консалт о позах - спасибо. Правда, он больше напомнил возбужденные фантазии, но я еще не вчитался, не досуг

luna-astreia
     10 августа 2007 (01:56)

Я любую погоду люблю, покауважаемый! И даже то, как вас штормит несказанно сегодня, не портит мне погоды... Вы слишком малы в сравнении с ней!

ПризнАюсь, я принципиально держу дистанцию с людьми вроде вас, зависимые люди - весьма ненадежный народ и мне нечего с ними делить, кроме мест общего пользования. Ревность, видимо то, чего вы хотели бы... я вас понимаю: моя симпатия к вам заканчивается, как легкое недоразумение, не успев оформиться во что-либо, о чем стоило бы говорить. Занятно, если бы предыдущий пост писал человек одного пола с вами, вы бы тоже заподозрили его в ревности?

За семью мою не беспокойтесь (см. мой гороскоп), разберитесь со своей - она вам будет признательна за заботу о ней, наверняка.

Моя рекомендация напомнила вам ваши возбужденные фантазии? Какое несчастье! Срочно снижайте градус!

Просьба у меня к вам есть: пожалуйста, не выдавайте свои фантазии за мои слова (это я об "уйме учеников").

Убеждена, на моем аватаре, вы видите собственное ехидство! Не страх, конечно не страх мешает вам вывесить свое фото!!! Ни в коем случае не страх! Скорее, крайняя степень несоотвествия реального персонажа - виртуальному. Просто слабо быть настоящим! Ну да это - частое явление в сети... А вот ваш субъективизм и непоследовательность в последнее время, позволяют мне думать, что к ваим словам вообще не стоит относиться всерьез. Вы стремительно утрачиваете прежние шарм, легкость, юмор и веселый кураж, становитесь забывчивым до смешного. Желаю вам никогда об этом не пожалеть.

И берегите дам (меня не нужно)! Они хоть и слабая, но все-же опора для мужчин вроде вас!

aqua72
Clinic happy
     10 августа 2007 (09:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

Астрея Просто Супер! Я повидала Скорпионов-девушек немало,ну вы,конечно,всех переплюнули


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
aqua72
Clinic happy
     10 августа 2007 (09:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

). Зато - в последнее вряемя стр-р-рашно везет Доктору. Если не принимать во внимание его зигзагообразное эдвижениеэ в этой теме - все остальное хорошо: вон какая барышня бросает мне здесь перчатку за него! Если бы она была женщиной, по глупости впавшей в заблуждение, я возможно подсказала бы ей, что не она первая... Но, поскольку она женщина умная и в астрологии - ас, опыт болезненного прозрения наверняка предвидит!

Вот это я прямо сохраню где-нибудь в архиве-ей богу


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
     10 августа 2007 (11:42)

Оля, дело совсем не в вашем везении. У меня есть чутье на добрых людей! А когда эти люди еще и в астрологии талантливы, я склоняю голову в молчаливом почтении (и помогаю, чем есть... )-это В СКОБКАХ убираем и добавляем вместо.я склоняю голову в молчаливом почтении ОТКРЫВАЯ СВОЙ ЯЗЫК

"Талантам нужно помогать! Бездарности - прорвутся сами!" (с)-

П.С из личного Опыта astreia

A
     10 августа 2007 (12:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

Астрея,

Зашла в тему, что бы цветы Вам подарить

И поднять бокальчик за Вашу ..должность.. в форуме . Показывать пальчиком - ето нелегкая работа, вон, сколько нЕдругов приобрели...

,,,,,,,,,,,,,,,,

К теме об учебе:

Мы часто думаем, что на 100 проц. правы. Но по-моему НИКОГДА не бывает 100. А если и бывает, то появляется 101-ый, который до(по)кажет, что наши 100, ето только 99,99...


Слава Україні !
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере