Форум на ОКУЛУС

Тема 10871, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Фрейя
     5 августа 2007 (23:20)

Помогите, пожалуйста! Сейчас транзитный Нептун делает точную квадратуру к моему Сатурну и точный тригон к Сатурну моего любимого.. У него сейчас и без того много не очень благоприятных аспектов.. с ним творится что-то невообразимое и я понять не могу, это конец или он просто получает извращенное удовольствие от того, что мучает меня? Я уже устала от этого, то я для него самая-самая, сейчас же вот опять "хочет расстаться". Да и мне надоело все это! Скажите мне правду, подхожу ли я на его идеал или и вправду надо, пока не поздно, искать себе более здоровые отношения! Ужасно устала! У этого Рыба просто меняется настроение - а отражается все на мне у меня дикие мигрени, если разнервничаюсь. Сейчас пишу все это, а у самой сил даже сидеть нет 16 марта 82 он родился, в 19.40, Таллинн. Про его прогрессивные оппозиции и прогр. Луну в Скорпе вообще молчу

И ведь таких мужиков много

slav
психолог Москва
     5 августа 2007 (23:58)

несмотря на мигрени отпускать-то его не хочется

да, много таких, и много не таких

За любовь без "усталости и мигрений"!

л.шмидт
     6 августа 2007 (07:48)

"Я уже устала от этого, то я для него самая-самая, сейчас же вот опять "хочет расстаться". Да и мне надоело все это!... И ведь таких мужиков много"

Эта болезнь называется: "не могу сказать "Прощай". Делать с этим , действительно, что-то надо. Пока Вы не освободите в своём сердце место для другого мужчины, так и будете зарабатывать головную боль. Либо попробуйте спросить его в лоб, а не строить свои догадки.По крайней мере, при его честном ответе, будете знать, чем Вы ему не приглянулись. Это поможет строить более полноценные отношения в следующий раз.

Фрейя
     6 августа 2007 (09:26)

Мне всегда было сложно расставаться с привычным образом жизни. Тяжело давалась смена работы, смена круга общения - я если и не люблю, то привязываюсь ко всему сильно.

Когда у нас с ним все хорошо и без ссор, я и спрашивала откровенно, на что получала вполне обнадеживающий ответ, планы на будущее.

Но как только дорогу нам перебегала кошка и мы в очередной раз ссорились - то все, я оказывается и такая, и сякая, хотя раньше его все устраивало.

И вот не понимаю я, где правда, а где ложь, в каком из двух случаев он вешал мне лапшу на уши и для чего.

Я сама одно время мысленно порывала с ним расстаться, потом, вроде, наладилось..

Возможно, когда он чует соперника - он пытается понизить мою самооценку, хочет, чтоб за ним побегали, поэтому и начинает критиковать.

Хотя возможно и такое, что мои мелкие, не нравящиеся ему, черты характера, так называемые недостатки - во время ссор просто приобретают глобальный характер.

Сейчас хочу сменить тактику. Если он говорит, что нужно расстаться - спорить и разбираться, что там у него в душе - не буду. Но обычно с ним приходилось "поговорить по душам", выяснить отношения, найти тот момент, где мы перестали понимать друг друга. Но такое повторяется снова и снова

Uli
     6 августа 2007 (10:00)

Фрейя, если без астрологии, то просто отпусти. Если твоё - сам вернётся.

Messalina
     6 августа 2007 (10:57)

Фрейя, пока женщины ведут себя так, как вы, будут мужчины, позволяющие себе так себя с женщинами вести.

Вариантов в вашей ситуации нет, и разбираться тут нечего- ах, вы плохая?Он вас не любит и хочет расстаться?

Да пожалуйста, дорогой, я сама тебя от себя освобожу, всего хорошего, прощай!

Поверьте, это вправит ему мозги.

Кстати, каков ваш 8-ой дом, в каких аспектах управители? Неспроста вам трудно отношения рвать..

Фрейя
     6 августа 2007 (11:24)

Да я уже поняла, что пора завязывать. Сам приползет, к тому же Венера сейчас ретроградная

Но, Мессалина, Вы, по-моему не правы. Хотя конечно, ведь владеете лишь той информацией, что я здесь выложила. Я все же считаю, что не стоит расставаться из-за ерунды, если все можно решить, разложить по полочкам. У нас с ним хорошие взаимные аспекты Луна-Меркурий (соединение и тригон) Поговорим - поймем друг друга и станет легче. Да и он говорил, что даже если бы я после ссор первая не начала делать шаги к примирению, обязательно бы спустя какое-то время пришел мириться сам. Но я слишком скорпионистый Скорпион, а он весь такой податливый Рыба, что просто руки чешутся проявить инициативу самой

У меня на эти дни транзитные аспекты очень тяжелые, у него же - все в шоколаде.

Куспид 8 дома у меня в Водолее, также захватывает часть Рыб. Уран в 5, в секстиле с Лилит, Нептун(5) в секстиле с Луной и Плутоном (4).

Сейчас мне ставится в упрек то, что я наивная. Плюс не прижилась в его доме, боюсь, видите ли, его родителей, не уважаю их тем, что не всегда здороваюсь первая.

Я вообще сделала ошибку, что проводила там столько времени, считай, жила. Мне никогда не было там уютно и у меян есть свой дом.

А они у него лишком деревенского воспитания, могут так носом ткнуть, что потом месяц не отойти, хотя я никогда не говорила им этого, вела себя скромно, да и ему лишь вчера поздно веечером высказала все свои обиды на них, также соблюдая меру.

Не первые отношения разрушились по причине совместного житья невестки со свекровью, особенно если последняя в семье лидер, все держится на ней, да и сыночка своего она избаловала, как и внука. Все ему не так и не эдак.

Фрейя
     6 августа 2007 (11:40)

Видимо, накопилось и у меня, и у него. Плюс в пятницу вечером они там сидели, пили водку всей семьей, хотя он, вроде, пил пиво. Родители, он, его сестра. Я закончила работу поздно, пришла к ним, но на кухню заходить не стала. Знаю, что если зайду, оттуда потом не выйдешь, я вообще к таким посиделкам отрицательно стала относиться, хотя раньше принимала в них участие и даже получала удовольствие от всех этих разговоров по душам.

В моей семье такое не принято, да и мне надоело. Вред здоровью и фигуре да еще и дома, брр. веселого мало. Хотя раньше если мы и общались хорошо с его матерью, то лишь будучи немного навеселе.

Извините за подробности, но иначе не расслабиться там.

Так вот, его матушка входит не с того не с сего в комнату, хотя мы уже ложимся ко сну, т.к. утром мне опять на работу и начинает в пьяной манере предъявлять претензии, типа до каких пор, Оля, я буду здороваться с тобой первой. А тот факт, что дальше этого у нее не идет - ее мало волнует. Они сами никогда не интересовались, как у меня дела. Повторяю, я там не жила, на меян не готовили, мне не стирали, мы просто проводили там много времени. Заканчивали работу, встречались, ехали к нему. Дальше - видно было.

Потом он увел ее на кухню, она возмущалась, типа я веду себя, как королевна (у меян Асц во Льве?)дальше они за стенкой еще эту тему мусолили, но уже без моего молодого человека. Это еще хуже, чем гражданский брак, на такое вообще не стоило соглашаться.

Подруга тоже считает, что его мать перегибала палку, да и мне давно пора было с ним расстаться, хотя он прощал мне мои флирты с другими, часто отвозил-привозил-забирал, заботился и защищал.

beta
.
     6 августа 2007 (12:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

...Фрейя,когда Рыбы ,действительно,решаются на разрыв,то ис/чезают тихо,по английски,не уведомив - давай разбежимся!

Да и в ссоре сказанным словам не стоит придавать особого значения - там эмоций в перехлест.

Вероятно, в вашей синастрии присутствуют напряженные аспекты личных и Плутона,у обоих! Вот и идет процесс давления,ломки,приспосабливания партнера под себя ВЗАИМНЫЙ,мне так показалось (он шантажирует,вы ведете лечебные сеансы с его душой...).

Вы нужны еще др. другу! Так что ,не расстанетесь пока,но нервы потреплете крепенько.

ИЩИТЕ КОМПРОМИСС,Фрея, не даром же его планеты залетели к вам в 8-й - он ваш НАСТАВНИК...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Messalina
     6 августа 2007 (13:03)

Вета, позволь с тобой не согласиться- наставником он был бы, если бы его планеты попадали Фрейе в 9-ый!А 8-ой дом совсем из другой оперы- экстрим, финансы партнера, секс.

Семейка молодого человека из разряда, пардон, быдляческой. Яблоко от яблони недалеко падает, парень молод и зелен, своего мнения у него нет. Жесть полнейшая.

Я, честно говоря, вообще не понимаю, что может быть общего у приличной девушки и таким контингентом, но это не мое дело, а сознательный выбор Фрейи.

Фрейя, 8-ой дом в Водолее может давать либо илишнюю непредстказуемость, свободолюбие, либо подобную дружественность, желание обсудить проблемы. Да только надо ли обсуждать проблемы, если человек не желает идти на контакт?Зачем унижаться? Фрейя, вы ведете себя не как Скорпион и не как Лев на Асценденте. Ну хочется вам проявить инициативу, а это надо?Вы меняетесь ролями с вашим мужем. В итоге вы нахрапом наступаете, канючите, просите разъяснений, а со стороны, я уверена, это выглядит жалко и у него теряются остатки уважения к вам.

На мой взгляд, женщина должна быть королевой. И к мужчинам относиться, как к пажам или, в лучшем случае, как к равному себе супругу своему королю. Что-то не так- слать подальше. Сразу же, без разговоров. И пусть он потом ползает в ногах и выспрашивает- любимая, что случилось? Почему ты меня выгнала, чем я тебе не угодил?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере