Форум на ОКУЛУС

Тема 11084, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Lira
     29 августа 2007 (14:33)

Второй - это 9. И там Солнце. Вот к нему сейчас время от времени трин от Плутона. Первый был, когда бы Вы думали? Когда пошла на курсы МСФО . А впереди еще 2 экзакта, хотя экзамен я сдала (правда, сертификат еще не выдали). Может, во время 2 или 3 экзактов дадут?

Berenice
     29 августа 2007 (14:46)

Мощный аспект. Я тоже люблю когда секстиль с Солнышком делает.

Аришка, а может у вам Овен заходит в 8 дом или Скорп в 3-й? Если Вы не против, данные дайте, Можно через аську или Скайп

Berenice
     29 августа 2007 (14:48)

Насчет мужа тоже интересно.. как раз цикл 5 месяцев прошел. Не по другой специальности пошел?

Lira
     29 августа 2007 (14:55)

Да, Овен в 8 заходит и Скорп в 3 тоже.И муж, верно, специальность сменил, не кардинально, но профиль - да.

Carmell
     29 августа 2007 (21:13)

А я тоже начиная с того года стала наблюдать за транзитами Плутона. В том году он делал квадрат к моей Луне, очень испортились отношения с мамой. И вот сейчас когда он сделал последний точный квадрат к ней, она уволилась с работы.

Теперь Плутон в оппозиции к моей Венере, как только он сделал оппозицию точную, то прмиерно в этот период я поссорилась с человеком котрый мне очень нравился,так у нас отношения и не начались, а как все было красиво и легко,как в сказочном сне, но как только появился этот Плутон, все ,начиная с января, мы хоть и пытались идти на примирения, но не можем и часа прожить не подкольнуть друг друга и сразу же опять все закончить ссорой. Вот, так вот, пока до декабря мне так жить...

Алексей
     5 июля 2008 (13:13)

Весь этот год испытываю Плутон по натальной Луне ( соединение). Первый проход еще ничего.На втором (ретро),что проходит в настоящее время все в несколько раз сильнее.

Паола, а у Вас Плутон в натальной карте ретроградный?

Berenice
     5 июля 2008 (14:18)

Алексей, нет не ретроградный. А почему Вы это спросили?

Кстати, по поводу Плутона у меня есть и дальнейшие наблюдения.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере