Форум на ОКУЛУС

Тема 11255, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Huba-Buba
     17 сентября 2007 (19:37)

Группа "Nirvana" была создана в 1986 году вокалистом и гитаристом Куртом Кобейном и бас-гитаристом Крисом Новоселиком. В состав группы также входил барабанщик Чэд Чэннинг, которого вскоре сменил Дэйв Грол. Дебютный альбом группы "Nirvana", "Bleach" был выпущен в 1989 году, а известность ей принес второй альбом "Nevermind" (1990). Он возглавил национальные хит-парады, а песни "Smells Like Teen Spirit", "Come as You Are" и "Something in the Way" стали международными хитами. Популярности группе прибавили гастрольные турне и выступления на телевидении, в том числе на MTV и вечернем шоу "Saturday Night Live". В 1992 году был выпущен альбом "Incesticide", также ставший лидером чартов, а менее чем через полгода появился "In Utero", не снискавший успеха предыдущих работ. В 1994 году был выпущен акустический альбом "MTV Unplugged in New York" с выступлением группы на шоу MTV в Нью-Йорке, а в 1996 году появился "From The Muddy Banks Of The Wishkan".

По сути, группа прекратила существование со смертью КуртаКобейна, застрелившегося в апреле 1994 года в Сиэтле, однако музыканты "Nirvana" продолжили свою деятельность - Грол организовал свою группу "The Foo Fighters", а Новоселик создал трио "Sweet 75".

Kurt Cobain - Курт Кобейн (20 февраль,1967 в 7:20 в Aberdeena США)

http://www.pravda.ru/img/idb/kurt.jpg

Krist Novoselic -(16 май,1965 Загреб(Croatie))

http://www.fairvote.org/media/staff/kristnovoselic.jpg

Dave Grohl -(1969 январь 14 в(неизвестно),Warren,Ohio)

http://www.drumsoloartist.com/Site/Drummers/ima...ve-Grohl.jpg

Huba-Buba
     17 сентября 2007 (19:39)

Неужели у них музыка гениальная и почему люди так любили их?За их музыку или ?

Huba-Buba
     17 сентября 2007 (19:50)

Курт Кобейн

(Композитор, Актер)

Место рождения(Aberdeena,Washington,USA)

Местодата смерти

5 апреля, 1994(Сиэтл, Вашингтон, США)

Ева
     17 сентября 2007 (20:04)

Хуба,

меня саму как-то удивил интересен к этой группе нынешних 15-16-летних,

что касается Кобейна - культовый персонаж и для них

Космограмма-то сплошь водная, все там, кроме Урана_Плутона - но в Деве..все аспектируется Рыбным ядром. Солнце в Рыбах, Луна в Раке - оба светила водные, АСЦ Рыбный, большой водный трин - Нептун(Скорпион)- Венера-Сатурн(Рыбы)-Юпитре(Рак). Марс В Скорпионе - энергетику дает музыке, несосненно она есть.

И конечно, квадрат Солнце-Нептун.

Луна и Марс в обители, оба и по домам в обители, Венера и Юпитер ( в 5ом - дом и посмертной славы тоже) - обе планеты в экзальтации, Сатурн восходит в очень тяжелом градусе - может поэтому и такой конец.

одним, словом, Нирвана. Рыбы вообще их тех, кого обычно любят, благодаря их управителю - Нептуну, а в этой космограмме Нептун аж 4 пранетами управляет и Солнцем и АСЦ, к тому похоже самая высокая планета карты. И умер на секстиле Нептуна с натальному..

Саша

Huba-Buba
     17 сентября 2007 (20:19)

Понятно.Спасибо.

Я эту тему открыла + для того чтобы посмотреть есть ли у нас на форуме любители этой группы

Ева
     17 сентября 2007 (20:46)

Хуба, ну я не могу сказать что однозначно поклонница, но от близких слышала комплементы этой музыке, причем возраст разный у всех..

12домникам может на мой взгляж такая музыка нравиться. а это в некотором роде тоже к теме Рыб. И к нынешнему транзиту Урана и Раху по Рыбам...

Как человек с тринном Солнце-Нептун и достаточным количеством Воды, я бы так выразилась - примерно понимаю /надеюсь что так/ - как это работает.

Застрелился Кобейн на точной оппозиции транзитного Марса и Меркурий к натальному Урану, Марс в 8ом (если я верно постоила карту), Меркурий и Уран достаточно красноречивы в такой ситуации, Уран упра. 11ым..Плутон и Восх. Узел по Нептуну опять же...

У Кобейна было все - слава, деньги, всеобщая любовь и практически уже не к чему было стремиться. Наверное, как Рыбы завешают Зодиак - в этом духе. А до мессиантсва Овна - п=вроде рукой подать, но там у него Лилит в 1ом доме...и больше ничего.

Саша

Laal Kholkein
     17 сентября 2007 (22:00)

У меня никак не выражены ни Рак, ни Рыбы, ни 12 дом, но Nirvana и всё, что с этим связано, в своё время кардинально изменили мой путь. В прямом смысле.


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Laal Kholkein
     17 сентября 2007 (22:02)

Что касается собственно музыкальности, то лично я считаю Nirvana самым невероятно-гениальным из того, что было во второй 1/2 20 века.


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Ева
     17 сентября 2007 (22:23)

А где написала, что должны быть выражены эти знаки?

Считают "невероятно-гениальными" Нирвану многие, наверное все представители Зодиака, и не обязательно с поколенческим Нептуном в Скорпионе.

Я просто написала - понимаю, как это работает. И смею уверить - далеко не одна

Саша

Huba-Buba
     18 сентября 2007 (15:03)

Кому надо мого дать ссылку на их мп3

Спасибо Саша.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере