Форум на ОКУЛУС

Тема 11255, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ева
     18 сентября 2007 (15:09)

Хуба,

спасибо,

лучше точные данные Кортни Лав, если имеются. Космограмма-то есть - Кваша ей ошибочно ставит 1965, и из этого выводит векторный брак, на самом деле 9.07.1964г.

пока с фенских сайтов на запрос не ответили,

впрочем, о любимой книге Кобейна кое-что нашлось..

Саша

Laal Kholkein
     18 сентября 2007 (15:57)

I think что-то огненное на Асц.


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Huba-Buba
     18 сентября 2007 (19:22)

Ну вот скачивайте на здоровье

http://musicfond.com/search.phtml?q=nirvana&x=33&y=10

А может ошибочны данные Курта?

Courtney Love( 9июль1964.14:08.San Francisco, California,USA)

а на этом сайте время другое (2.08 am)

http://www.astrotheme.fr/en/portraits/uc2WEu6Cy573.htm

Карина7
     18 сентября 2007 (20:28)

Я очень люблю эту группу. А впервые столкнулась с ней несколько лет назад, увидев фотку, где все участники присутствуют. Вот только Курт Кобейн отсутствует. Точнее, он там есть, но его и нет... Такой взгляд, как-будто он где-то не здесь. Естественно, глаза мутные и смотрят куда-то во вне... Мне стало не по себе. Заинтересовалась. Стала сначала читать, потом слушать. Страшно... Абсолютно не понимая английский, мне было жутко его (Курта) слушать...такое ощущение, что человек без кожи - все нервные окончания оголены! Ему очень больно, и нет спасения от боли...

А про Кортни читала (не знаю правда или нет), что она и познакомилась с ним только после того, как узнала дату его рождения. Т.е. она увлекалась астрологией и всякой там магией. Причем, писала об этом уважаемая газета, а ни какой-то "Лиза-гороскоп". Кортни Лав, еще до бешеной популярности Кобейна знала, что он будет звездой... Не знаю, верить в это или нет...

Nаталья
     18 сентября 2007 (20:45)

странно, шла по улице сегодня и мимолетно слышала обсуждение Нирваны, что-то типа поп... Нирвана, я удивилась влетевшему, а сейчас ещё больше

Huba-Buba
     19 сентября 2007 (11:35)

Смотрели сериал Остаться в живых? Так вот актер Доминик Монаган - блондин Чарли похож на Курта.

Это мне так кажется...

Ева
     24 сентября 2007 (14:34)

Хуба,

с Кортни этот тот редкий случай - когда АСЦ-ом управляет ретроградная Венера - обратите внимание как это влияет на внешность..

"Двойная" Ракиня - в затмение еще родилась - программу выполнила - ребенка родила.

Ashley
     21 декабря 2007 (16:55)

По астрологической базе Курт Кобейн родился в 19:20...Асцендент в Деве,ретроградный Плутон на асценденте(такие люди часто устают от всего и имеют суицидальные мысли,у меня плутон в 1 доме,мне это знакомо). Скопление планетв 7 доме партнерства,Черная Луна в 7 доме(возможно искушение партнером-именно Кортни Лав пристрастила его к тяжелым наркотикам)

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере