Форум на ОКУЛУС

Тема 11373, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
tanik
     3 октября 2007 (12:32)

Всем доброго дня

В связи с нынешним моим душевным состоянием возникли вот какие вопросы. По каким кртиериям можно понять к чему человек предрасположен в жизни? Что ему будет даваться легко и в чем он может преуспеть?

Как понять свое предназначение?

Полоса какая-то у меня наступила.. Самокопания.. Часто ни с того ни с сего слезы накатывают.. Неудовлетворенность самой собой.. Понимаю что занимаюсь не своим делом - по работе имею ввиду. Идет неудовлетворенность от работы. Возникают конфликты с ребенком. Опять же думаю, что сама виновата. Не правильно воспитываю видимо..

В последнее время часто посещают мысли по поводу второго высшего. Но вот не пойму в какую сферу окунуться.

Интересует психология, эзотерика.. Может в эту сферу и углубиться?

p.s. подскажите плз с какой литературы начать изучение астрологии? с нуля

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     3 октября 2007 (12:37)

Марион Марч и Джоан Мак Эверс - "Лучший способ выучить астрологию" шесть томов.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
tanik
     3 октября 2007 (12:57)

jin, спасибо

На сайте, в библиотеке нашла первый том, как я понимаю

Gaida
     3 октября 2007 (16:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ето не полоса , ето Сатурн в Деве. Он такой.

tanik
     3 октября 2007 (16:33)

Гайда

А для солнечной Девы он страшен? Сатурн в Деве имею ввиду

tanik
     3 октября 2007 (16:43)

и ещё..

я вот сегодня завела разговор с подругой-коллегой за обедом.

Говорою что вот так и так.. в последнее время какая-то неудовлетворенность собой. Спросила посещают ли ее мысли о предназначении, все ли ее устраивает в жизни, работе и т.д.

Она сказала, что не устраивает, но т.к. ничего поменять не в силах, то старается и не думать об этом..

я к чему собственно. Сатурн в Деве со вчерашнего дня. Ну не все же люди разом взяли и стали думать о подведении каких-то итогов, об учебе, о самокопании..

На ком-то больше отразилось на ком-то меньше?

Ludmila
     3 октября 2007 (20:30)

tanik,

Сатурн в Деве не о подведении итогов. Но жизнь по-деловому мимо не пройдет . Чтото, с помощью того что свербит и не первый день, кардинально изменится. Легко не будет но будет интересно На Сатурне в Деве появятся силы, которые не ощущает ваша подруга, если вы Дева Солнечная особенно.

Я в предыдущий проход Сатурна по Деве, осуществила переезд, о котором мечтала с детства, оставив перспективную, тешащую мои молодые амбиции и к тому же материально завлекательную работу. На новом месте, начав практически все с нуля. Но это характерно моей специфике "менять так менять, по большому счету". Я серьезно рекомендую, в этот, золотой по возможностям период, рассмотреть собственные "ВАУ".

Anzhela
     3 октября 2007 (21:35)

Подскажите пож-та, сколько Сатурн пробудет в Деве и когда он там был в последний раз?

И еще - какие проблемы он высвечивает?

Спасибо!

tanik
     3 октября 2007 (22:11)

Ludmila,

Прямо в точку - Вы так верно описали мои ощущения! Я не смогла выразить так точно

Я уже начала движения Давно свербит защитить диплом, который не могу защитить уже пять лет.. Как-то попыталась восстановиться, но возникли какие-то трудности и опять забила на это дело. Но сейчас как раз занимаюсь этим вопросом, т.к. засвербило второе высшее.. а толком получается и первого-то нету..

Из материального - решила поменять авто - опять же какие-то трудности возникли. Не могу старое авто продать, т.к. номер двигателя изъела коррозия.. А это целое дело - экспертиза требует немало времени и денег.

Но самое главное что присутствует неудовлетворение от самой себя. В последнее время постоянно бродят мысли в голове, что занимаюсь не своим делом.. А ещё хуже, что не могу понять чем хочу заниматься.. В голове вертятся мысли, вертятся.. Хочется что-то поменять в своей жизни.. Даже мне кажется, правильнее будет выразиться что я нуждаюсь в этом. Надеюсь что все-таки мысли мои выстроятся по порядку

Вы же сделали то, о чем мечтали У Вас цель была. И Вы добились ее. Осуществили свою мечту. Я восхищаюсь Вами. Не каждый человек сможет взять и начать все с нуля..

tanik
     3 октября 2007 (22:19)

И действительно это влияние будет на протяжении 2,5 лет?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере