Форум на ОКУЛУС

Тема 11373, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ludmila
     4 октября 2007 (01:32)

tanik ,

ну вы меня

Подразумеваемый период продолжителен влиянием. Интересен ключевыми моментами, при которых решения будут приниматься без проволочек. Это ценно на мой взгляд экономией времени, а в качестве подарка -прояснится горизонт видения собственной перспективы. Отсечется непределенность в задачах. Отсеется то, что не актуально лично для вас, причем достаточно безболезненно. Занятости прибавится, в принципе, но и настроения поработать также Вы знаете, цель не сложно обозначить, важно момент подвижки к ней не пропустить. Не застрять по причине иллюзорных ценностей, или надуманных обязательств, или лени , за что могут и ""высечь""

tanik
     4 октября 2007 (10:53)

Ludmila

Я действительно восхищаюсь людьми, которые могут вот так взять и перечеркнуть всю свою прошлую жизнь. И сделать шаг в неизвестность

Поэтому это Вам

Вот неопределенность-то и присутствует на данный момент. Есть конкретные задачи, которые решаю.. Но это все ерунда.. Волнует что делать дальше, куда сунуться Но раз такой период настал, что этот вопрос меня не отпускает, то надеюсь придет и решение и как Вы сказали неопределенность отсечется

Буду стараться чтоб не высекли

Людмила и спасибо Вам большое. Вы очень помогли мне.. Я не могла понять что со мной происходит, мысли в раскоряку, а теперь я знаю в каком направлении двигаться

Козерожка
     4 октября 2007 (17:43)

Интересно...а если у меня в натале Сатурн в Деве, то этот период для меня - начало возвращения Сатурна? (14.01.1980, 14?34, Калуга).

Просто интересно, он в натале у меня в 5м доме, управляет 7м и 8м.


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере