Форум на ОКУЛУС

Тема 11879, сообщений: 151

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец
Автор Сообщение
Metel
     13 декабря 2007 (16:45)

Оля, нас уверяют, что натал первичен. Анареты нет - класс, уже посмотрела И вообще, напряжённые используй для развития. Твоя суперская Венера вытащит тебя, если на работе такой работаешь

Лёлька
     13 декабря 2007 (16:50)

Про натал да говорят, а прогнозы получается больше по локалу работают .

Таня, это моя-то падшая Венера ...

A
     13 декабря 2007 (17:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

Метел,

Уx ты...Уран? Я думала про Луну.

Асц 17,37 Девы. Ректифицированный.

В 3 года у меня была малюсенькая травма - бровь рассекли. А в 30 - нет ничего такого особенного не было.


Слава Україні !
Metel
     13 декабря 2007 (17:05)

Оля, по прогнозам ничего пока не напишу. А про Венеру, ну прям такая наивная Раневская, Есенин... Посмотри хирургов с их весовскими и рачьими Марсами - один на одном, и все светила

Попробуй не стань знаменитой

Лёлька
     13 декабря 2007 (17:13)

Таня, я не знаменитой хочу стать, а счастливой..... они же не были

Metel
     13 декабря 2007 (17:18)

Оля, всё в наших руках А мы, тётки-дурилки, пошто до ста лет учимся? Чтоб вас счастливыми делать Приедешь в Москву, я тебя протестирую. У меня ещё диплом появился, недавно, как раз по счастью

Лёлька
     13 декабря 2007 (17:24)

Таня спасибо ! Я верю что в наших руках ....почти всегда .

A
     13 декабря 2007 (18:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

Таня, вот сижу и думаю про Уран

А ведь он у меня и управитель 6 дома. Теоретически весьма обосновано

А практически тоже может быть...от всегда мне не удается быть серой мышкой (анти-уранически), напр., на работе, я всегда когда вникаю, что-то перестраиваю,рационализирую , конечно етим самым вредя себе . Ну кто может такого придурка, который устраивает взбучки терьпеть...И у меня как всядет какая-то идейка, я днями-ночями думаю... А если проблема - то она мне не дает покоя, пока не найду решения. Но приxодит часто уранически, сколько я бы не мозговала меркурием, все равно потОм Ураном наxожу выxод. Но как от етого ..избавиться..? Было xорошее время, помню, когда мой шеф (на 1-ой работе) полагался на меня, и говорил делай, что xочешь или как xочешь...мне нужно то-то и то, а ты сама знаешь как...И не вмешивался...

Ну вот на настоящей работе - вижу, что ту же работу могут делать 5-6 человек, просто надо спланировать все, продумать, т.е. рационализировать. И справились бы...Но ведь увольнять столько же - ето знаете как по моей Луне пройдется...Терплю. Вот пол дня на Окулусе торчу, xотя в данный момент работаю и за себя, и за Директора . И время еще есть...

Ето я в ту степь мотаю, или мимо?

Еще мебель люблю переставлять - етим надоедаю мужу


Слава Україні !
Aola
     13 декабря 2007 (19:37)

Паола, тут уже не в ту сторону. Не все так просто.

Не думаю, что человек, который не любит сам себя, может научить кого-либо этому.

Не верю, что несчастный человек может научить других быть счастливыми. Уже своими вибрациями «несчастными» он будет мешать этому.

Растворение в других – я понимаю это как потеря себя, своей собственной личности, это отсутствие семьи, детей, друзей. Их просто не будет. И не будет меня. Растворяясь, мы теряем силу, потому что уничтожаем самих себя. Я не меньше других хочу иметь детей и любимого человека. Я хочу приходить домой и звонить в дверь, за которой меня ждут. Я хочу заходить домой и видеть там близких мне людей, хочу воспитывать собственных детей.

С работой все было наоборот. Я хотела быть счастливой, но решила, что это невозможно и решила, что пусть я хотя бы другим помогу. Мне не дали и заставили взглянуть в глаза для начала собственным проблемам. Поняв которые, я стала понимать и других людей лучше. Поняла в том числе, что принесение жертв - это вынужденная мера для тех, кто не способен иначе стать счастливым. Они отдают другим то, что не нужно им самим. Растворяясь, жертвуя собой, своим временем, своими интересами, он чувствует себя нужным другим. И это доставляет ему радость и счастье. Человек не может быть счастливым сам по себе, ему нужны для этого другие. В одиночестве он несчастен, потому что самому себе он не нужен, самого себя он не принимает. Именно поэтому позднее, думая о причинах, по которым мне не дали возможности посвятить себя этой работе, решила, что все к лучшему в итоге. Растворившись, я бы умерла как личность. Но видимо, мой путь этого не предусматривает Теперь я понимаю и знаю больше, испытав на собственном опыте и осознание своих проблем и ту боль, которая при этом возникает. А больно так, что на минуту захотелось пойти и повеситься.

Я знаю, что такое растворение и именно из-за этого огромные проблемы в отношениях с мужчинами получала.

Хотя все не так просто. Нет во мне однозначности на самом деле.. Иногда я могу быть очень жестокой. Ash по этому поводу тему интересную начала. И я одно время по этому поводу очень мучалась тоже. А потом поняла, что настоящее добро должно быть строгим. Как говорится, все и всегда к лучшему. Даже если нам больно. Иногда требуется хирургическое вмешательство, чтобы человек что-то понял или что-то у него изменилось. Жалость и милосердие – вещи разные. У каждого есть возможность быть счастливым, но не каждый хочет работать для этого. А не хочешь – не приставай ко мне со своим нытьем. Это как два подхода к помощи: можно постоянно давать рыбу, а можно научить рыбачить. Жалость – это передача рыбы, постоянная трата собственной энергии. Причем впустую.

Поэтому на данный конкретный момент я очень безжалостна по отношению к самой себе. И у меня сохранилось желание помогать другим и оно стало на порядок сильнее. И понимать я стала больше. Пожалуй, стала «ровнее». Расти мне еще и расти, но первые шаги уже сделаны…

вот.. как-то так

Aola
     13 декабря 2007 (20:07)

про сон, наверно, не надо на форум..

если действительно интересно, лучше письмом напишу

Ash, мои данные 27.06.1976 (к вопросу о синастриях

10.05 Новосибирск

Паола, для сравнения карт, если интересно: дата рождения предположительно меня прошлой: он родился 26.07.1877, в США, в городе South Acton, Massachusetts. Покончил жизнь самоубийством.

Я когда эту дату увидела, сразу обратила внимание на их похожесть чисто нумерологическую:

2706 1976

2607 1877

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере