Форум на ОКУЛУС

Тема 13262, сообщений: 94

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
аист
птицца
     3 мая 2008 (12:41)

Я получила такое сообщение на один из своих ящиков.

Dear Lucky Winner,

We are pleased to inform you of the National Australia Lottery

result held on the 2nd of may 2008,which you have consequently won the lottery in the second category. You are hereby have been approved a lump sum pay of US$400,000.00(FOUR HUNDRED THOUSAND DOLLARS)from the total cash prize shared amongst Eight lucky winners which is fully based on electronic selection of email addresses from computer/mail balloting system where your email emerged the winner.

Note:send this information to our fiducial Agent Mr.Smith Davies at:

Best Regards,

Mrs.Adam Rose(Lottery Coordinator).

Перевожу (Промпт))))

Дорогой Удачливый Победитель, Мы рады сообщить Вам относительно Национального Лотерейного результата Австралии, за который держатся 2-ого мая 2008, который Вы следовательно выиграли лотерею во второй категории. Вы - тем самым были одобрены плата единовременно выплачиваемой суммы US$400,000.00 (ЧЕТЫРЕСТА ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ) от полного наличного приза, разделенного среди Восьми удачливых победителей, который является полностью основанным на электронном выборе адресов электронной почты от системы голосования компьютера/почты, где ваша электронная почта появилась победитель. Note:send этоNote:send эта информация нашему основанному на вере Агенту г. Смиту Давису

госпожа Адам Роз (Лотерейный Координатор).

A
     3 мая 2008 (13:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

Аист

Мой один знакомый лет 9, кажысь, назад тоже в такую лотерею втянулся. Если попросят перевести денюжку, на какой том с.чет - не переводи.

Он делал взносы, получал даже письма по почте, в финале - остался ни с чем


Слава Україні !
аист
птицца
     3 мая 2008 (13:09)

Да я вообще не буду никуда ничего писать))) Я ж понимаю что это "развод лохов на бабки")))

Просто у меня как раз сейчас два трина в транзитах тр Плутон- нат Юпитер и тр.Юпитер - нат Плутон... Ну не могло же никак не проиграться

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     3 мая 2008 (13:14)

Юлек..

Я такие письма получаю два -три раза в день в течение нескольких лет..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
A
     3 мая 2008 (13:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

Поди лотерейные билетики купи, xотябы три

Может повезет?

Расскажу, как мой муж выиграл посудомойку (жаль дня не помню, т.к. еще астрологией тогда не увлекалась). Ему в магазине билетик всунули вместо сдачи (не имели 2 Лт) . И надо же - по етому билетику он д.б. поеxать в студию, а в тот день была какая-то юбилейная передача, разыгрывали кучу призов. Ему досталась посудомойка на 12 персон. Мы как раз в новую квартиру переезжяли, все было спланировано (в смысле мебель), пришлось сделать коррекции, вместить такой агрегат . Работает по сей день (уже 9 лет), посуду *моем* 2 раза в неделю. . А как xорошо после праздников!!!

О! Пойду поищу документики на машинку, может посмотрим транзиты на то время...


Слава Україні !
аист
птицца
     3 мая 2008 (13:18)

Эх... стойкая у тебя нервная система Наташик... Я может тоже их получаю, только обычно удаляю непереводя - а тут что-то цыфра понравилась 4000000))))Дай думаю гляну)))

Ав чем смысл таких рассылок??? Хде их интерес?

A
     3 мая 2008 (13:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ав чем смысл таких рассылок??? Хде их интерес?

Ищут д-ков


Слава Україні !
аист
птицца
     3 мая 2008 (13:23)

Да с посудомойкой эт хорошо... это ценная машина... Я как-то была 100 000 покупателем в одном парфюмерном магазине - мне тоже отвалили корзинку всяких средств))) - сколько они под меня списали - история умалчивает))))

Ну ... допустим я бы ответила на такое письмо и что... пока же навара нет?

A
     3 мая 2008 (13:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

Юля,

Знаешь анекдот про бога и одного дяденьку, кот. все жаловался, что ничего не выигрывает?

Так вот, представь, что Тебе на е.почту пришел оттудова совет...

А Ты вообще играешь в лотерею?

(мой муж все покупает билетики той самой игры, xотя я ему сказала: один раз выиграл, и больше не надейся...)


Слава Україні !
Anomaliya
     3 мая 2008 (13:24)

Смысл - вы им отвечаете, они пишут в ответ, что ваши деньги находятся на таком-то счете, для того, чтобы его разблокировать и осуществить перевод денег, пришлите, допустим 100 долларов.

Или особо цинично - купите у нас чайник и фен и тогда получите свой миллион (или сколько там)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере