Форум на ОКУЛУС

Тема 13262, сообщений: 94

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     4 мая 2008 (01:07)

Мне всегда везет в лотереях и розыгрышах. Даже больше. чем в обычных делах. Однажды мы с моей мамой покойной выиграли лотерейный билет.Зашли в магазин, и она сказала Вытяни своей ручкой, она счастливая! И я протянула из барабана, такие пластмассовые раньше были, крутящиеся. Один билет. Потом мы даже цифру и серию держали где то записанными. Счастливый, действительно. Мы купили цветной телевизор, по тем временам неслыханная роскошь и я помню, маме шубку недлинную (Из кролика крашенного ) на эти деньги. Потом такой удачи не было (в Лотерею)Но никогда пустые билеты не доставались. Хоть рубль, но был.

Потом везло в других авантюрах. Но Это другая история. Аист! Вас не очень возмутило, что я принимаю участие в теме? А то Вы такая бываете гневливая /Даже страшно.


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Jess
Посторонним В.
     4 мая 2008 (09:06)

Я однажды фен выиграла. Только отвернулась...мой будущий муж его уже кому-то успел подарить Сказал "Нам не нада, у нас есть". А я выигранный фен хотела подарить его маме, у неё как раз сломался. Я так расстроилась, что мужний гитарист, который в этот день вообще тележку призов выиграл, отдал мне свой такой же. Его я будущей свекрови и подарила Вот

Ну и выигрывала, как Муравьева в "Москва слезам не верит"..."дважды по рублю".


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
аист
птицца
     4 мая 2008 (21:30)

В поезде играла в преф на будущие барыши от лотереи... как говорится ... "взяла трех тузов на мизере")))))

Нет, однозначно мне должно повезти в любви!

аист
птицца
     4 мая 2008 (21:35)

Зато повезло мужу - выиграл в кабаке доставку домой на лимузине, зонтик и бочку пива

Жаль вынос тела из лимузина и доставка до двери с бочкой и зонтиком в приз не входили - непродуманно это!

Мы когда будем раздавать призы на Окулусе - позаботимся чтобы все было в комплексе - прогноз и обязательное выполнение предсказанного!

Несси
     4 мая 2008 (23:47)

Я нифига не выигрывала кроме книжек со сказками, в начале 90-х.

А недавно познакомилась с мужчиной, который игрок по жизни, ...ну, в карты, например.Без образования совершенно, но умный, интеллигентный, зарабатывал по городам, потом осел в нашем городе, женился, устроился на нормальную работу, ...на недвижимость( квартиру, машину) он себе игрой заработал.( кстати, Солнце и соединение Нептун-Мерк- в 5 доме!)

л.шмидт
     5 мая 2008 (11:02)

а у меня куча планет в 5 Доме(Солнце, Меркурий, Венера, Парс Фортуны), но я редко что выигрывала, всякую мелочёвку.Может, что там ещё и Сатурн? Помню, была беременная и вытянула в магазине лотерейный билет. Перед тем как его распечатать, загадала - пусть мне будет знак, кто у меня родится (УЗИ у нас ещё не делали). Выиграла часы марки "Слава".

Яхонтовая
     5 мая 2008 (11:31)

В призовой фонд: столько щастья, взаимопонимания и востребованности в реале, чтоб в виртуал ваще не хотелось. Чем больше лет, тем больше щастья, тем меньше времени в виртуале! И много-много порций. Чтоб на всех хватило


Esse quam videri
аист
птицца
     5 мая 2008 (12:40)

Яхонтовая))) Видны хорошие организаторские способности и правильный взгляд на иситнные ценности! Сделаем тебя исполнительным директором Лотереи Окулуса - будешь отвечать за доставку призов и правильное их использование!

Яхонтовая
     5 мая 2008 (12:49)

Не, по доставке за аистами сермяжная прерогатива. Вы чего только не доставляете . Главное - с курса не сбиваться. Хотя где вам сбиться, вы ж аисты, навигация в... везде, в общем.


Esse quam videri
Jess
Посторонним В.
     5 мая 2008 (12:54)

Можно еще памятный бюст выиграть


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере