Форум на ОКУЛУС

Тема 13667, сообщений: 6

Автор Сообщение
lenash
     9 июня 2008 (10:51)

Для полноты картины - Нептуны в соединении, оба точно на Ас Ж.

это может проявляться так, что хозяин Ас ПРОСТО ВЫДУМЫВАЕТ ОТНОШЕНИЯ?

а что может испытывать хозяин Нептуна?

-Selena-
     9 июня 2008 (19:11)

ЛенаШ! У меня есть такой опыт, к сожалению, негативный. Нептун дает иллюзии. Хозяин Нептуна хронически не доверяет владельцу АСЦ, который в свою очередь врет даже в мелочах.Между людьми присутствует туман, неискренность- они никак не могут раскрыться друг другу. Честно-не знаю как это можно проработать или изменить в лучшую сторону. Уже много лет, сколько общаюсь с человеком, столько жду подвоха, подсознательно чувствую его, как мне кажется, потаенные мысли и не верю ни одному его слову, что бы он ни говорил. Ничего не могу с собой сделать. Нептун мой, АСЦ его.

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     9 июня 2008 (21:40)

Ну а у меня диаметрально противоположный опыт.

Асц мой, Нептун его.

Но он мне доверял.

А вот с его стороны была двойственность (которую возможно я сама развила в фантазии).

Laal Kholkein
     10 июня 2008 (02:21)

Здравствуйте!

Мне кажется, нужно учитывать, что на Асц есть и в натале, т.е. человек по ходу жизни, вероятно, научился с этим взаимодействовать. Поэтому в синастрии такой аспект по идее должен работать не столь драматично.


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
lenash
     10 июня 2008 (10:21)

Мне вообще кажется аспект не в сторону ОБМАНА, а всторону ИЛЛЮЗИЙ. т.е. один питает ИЛЛЮЗИИ по отношению к другому. вот только знать бы кто?

асцендентник или нептунианец? или обадва?

k_t
     10 июня 2008 (18:31)

по "синастрическим аспектам" Сакояна.

Нептун мужчины в соединении с Ас женщины

При данной комбинации взаимоотношения между людьми формируются по аналогии с "Нептун в Первом Доме", с той лишь разницей, что эффект проявления более ярко выражен и определен. "Нептунианская" личность имеет сильное психоэмоциональное влияние на личность "Ас", которое может быть или позитивным или негативным в зависимости от проявления Нептуна в сравнении. Если "Нептунианская" личность способствует более существенной одухотворенности личности "Ас", то та, со своей стороны, помогает более динамично и экспрессивно проявлять интуитивно-творческие способности в конструктивно-созидательном плане "нептунианской".

------------------------------------------

меня тоже интересует такой аспект, поскольку мой Асц так удобно и вовремя расположился, что все практически, все знакомые, старше меня лет на 5 в среднем, попадают в это соединение, с разным орбом правда.

хотя я тоже думаю, что нептунианский обладатель скорее будет как-то "прельщаться".


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере