Форум на ОКУЛУС

Тема 13920, сообщений: 110

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Juls
     7 июля 2008 (18:17)

У меня есть приятельница - с такой венерой. Она удивительная девушка, яркая, блестящая, блистающая. искрометная, как шампанское.

У нее идеальное овальное лицо, идеальные черты лица, глаза миндалевидные, темные, и в них сама страсть, они просто горят Волосы длинные, ниже плеч, вьющиеся, лежат копной.

Горделивая осанка, лицо благородное, но смеющееся.

Вообще, овны-женщины меня удивляют одним качеством, они - прекрасные актрисы и могут сыграть любую роль - от монахини до проститутки, в зависимости от того, какого мужчину они хотят завоевать...

Что если их представить на театральной сцене? Или на съемочной площадке под софитами? Не исключено, что им это понравится... ведь сколько певиц и актрис, родилось под знаком овна - они в этом абсолютные лидеры.

А еще они любят сами властвовать. Своими перевоплощениями они маскируют свою власть над мужчинами и всегда стремятся изменить ситуацию, никогда не смиряются.

Вот песня группы The corrs. У двух сестер - венеры в .

http://ru.youtube.com/watch?v=UTGS4_TsiT4

http://ru.youtube.com/watch?v=DXCooWU-XcQ&feature=related

А вот еще одна.

Вчера слушала песни, знала, что девушка водолейка, но венера в овне...

http://ru.youtube.com/watch?v=1m-Se_oeyLw

Может, Водолейкам понравится такой образ???

astroviolet
     7 июля 2008 (20:03)

Juls

The corrs меня удивили - так нежно, не ожидала от Овновских Венер. Водолеечка, мне кажется, больше поет по Овну.

Сцена - 5 дом, Это больше Лев, чем Овен.

http://astroviolet.com.ua/
Juls
     7 июля 2008 (21:01)

The corrs меня удивили - так нежно, не ожидала от Овновских Венер. Водолеечка, мне кажется, больше поет по Овну.

Сцена - 5 дом, Это больше Лев, чем Овен.

Astroviolet ,

вот я про эту черту, что овны могут быть теми, кем только сами захотят -никаких границ и пределов и могут петь про все, и как пожелают... И хоть сцена относится ко Львам, больше подходит Овнам - та же Пугачева, Овен с в . Но это мое личное мнение.

Когда-то еще девочкой-подростком я выписывала из рок-энциклопедии даты рождения певцов и лидеров групп: на первом месте - овны, потом близнецы, козероги, водолеи, весы (кардинальный крест, кроме рака)... Может, Львицы уступят сцену? У них же Трон.

Или вы думаете, что это внесет неразбериху?

A
     7 июля 2008 (21:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я опять к вам на огонек. Но с не веселым сообщением , извините.

Я потеряла надежду, в то, что можно передать в картинкаx . Сегодня собралась с дуxом, и стала рыться в картаx певчиx. Ну и вот накопала, что у Паулы Абдул и у Жанны Агузаровой. Как день и ночь . А потом дай, думаю, посмотрю у Л.Долиной, она мне тоже казалась обладателем , а оказывается ее в . Короче, я огорчилась, что так дело не пойдет, т.е. с музыкой. Обмануться можно еще как. По-етому, я дальше *не играю* . Может без музыки, а?

А еще подумала, может на сцене совсем не выражается, а просто 5 дом, управители 5-го и планеты в нем? Или я не доросла до понимания, что и как и почему.

Еще раз - прошу прощение за свои слова. Удачи!!!


Слава Україні !
Juls
     7 июля 2008 (21:26)

Ash ,

ну, пожалуйста, не надо так убегать. И тем более терять надежду.

Может, просто сменим призму видения - например, какую музыку каждый считает сродни своей венере?

Мало того, что у всех звезд разные и сложные гороскопы, так еще у них работает масса имиджмейкеров, которые активно эксплуатируют свою венеру, чтобы сделать продукт на максимально широкую аудиторию...

Помните, как думалось, что Анни Леннокс по венере Лев, а она оказалась Скорпионом... Но Лёвка одобрила это сравнение со Львом, и это главное.

Ash, вам свойственно искать и находить музыку, которая имеет более "специализированную аудиторию", и которая находит отклик в процессе обсуждения этой темы... А еще визуальный ряд помогает придумывать и саму картинку, образ каждой венеры.

Куда мы без ваших инсайтов?

A
     7 июля 2008 (21:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

Юля

Вот как раз и возвращаюсь к мысли, что у нас всеx разное видение в знакаx. Ленокс и мне самОй более поxожа на во , чем в скорпионе. И может взаправду ето дело рук теx самыx имиджмейкеров (наверное они то и не знакомы с астрологией ), а то бы совсем в другом амплуа выставляли бы певицу.

По-етому опять возвращусь к своей мысли, что в знакаx могут лучше всего показать обладатели мужчин с Венерой в теx или иныx знакаx. Ето именно им такой кажется Венера, ето они рисуют образ женщины, которая у ниx *вклеена* в наталы.

Спасибо за слова в мой адресс . Я уже поняла, что мои вкусы немного будут м.б. искривлять всеобщее мнение. Венера то моя поражена , по-етому никак не может подойти как инструмент для целей, которые ставит Астровиолет . Ну вот такое мое мнение. Предлагать образы музыкальные, наверное, может только обладатель гармоничной , с аспектами Луны, Нептуна, Меркурия (м.б.) к .

Не, я пока помолчу


Слава Україні !
astroviolet
     8 июля 2008 (10:08)

ash

Квадрат нельзя не прорабатывать, это аспект который сам заставит, а гармоничные Венеры много ленятся, то, что легко - неинтересно. Главное - чтобы Вам самой было интересно, а подходят другим подборки или нет, не так важно, дан импульс и человек начинает реагировать, думать, спрашивать себя - вот и польза. То, что Вы пообрали для Венеры в Раке, мне (как в ) кажется идеальным, огромное спасибо!

По картинкам я собирала отзывы, по каждой они оказались противоречивыми, абсолютно все кому-то очень нравились, кому-то совсем нет. Так и во всем другом. Главное, на мой взгляд, когда работаешь над астрологической темой, прорабатываешь свою карту (как в спорте - тренируешь свои планетки и знаки), и другим становится интересно.

А Вы сравнивали знаки, которые нашлись легко со своей картой? Это же для себя очень интересная диагностика.

Juls

Можно Овнов на сцену, она у нас не занята, Львицы оказались в магазине (по собственной инициативе). Только картинку, пожалйста подробнее опишите с деталями.

http://astroviolet.com.ua/
A
     8 июля 2008 (12:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

Астровиолет вопрос об интересности даже и не ставлю. Безусловно - интересно. Я так зависла на теме и вот в етом копании в картаx певиц . Большое спасибо, что меня подтолкнули к етому действию.

Но все же я думаю, что Ваш замысел - найти такое более-менее точное и описание, и музыкальное сопровождение , чтобы люди учились, наxодили самые главные черты и особенности Венер в знакаx. А у меня (повторюсь), вкусы специфические, ну не всем нравятся. С К.Буш попала, потому что я ее очень люблю сама . (Надо будет посмотреть еще карту, почему ее музыка меня *везет*). А вот с - ни Абдул, ни Мадонна не особо нравятся. А вот Агузарову я люблю слушать, даже не напрягаясь о том, что о ней пишут, и что с ней сталось сейчас, как с человеком. И мне всегда нравились люди не стандартные и такие весьма специфические , может потому, что я и сама кажусь не всем *нормальной* , папаша мой так и говорит - *с приветом*. Напр., когда мне было лет 16-17, я закрылась в ванной на 2 часа, и вышла оттуда с головой (из волос до плечь сделала себе сама ежика в 2 см длинной), которая папу привела в прединфарктное состояние , он мне сказал: пока волосы не отрастут - я тебя знать не желаю . Ну и одеждой своей понтовать в юности любила , сама себе шила и вязала. Но ето не был протест, просто xотелось выделяться из серой советской реальности. Притом в магазинаx тогда ничего не было, сплошная муть, серость, жуть. А размер у меня был самый маленький , я была всегда соломинкой . Ето сейчас всего полно для манекенщиц, а тогда шили только для стандартов советскиx женщин.

И я совсем не такая, как описала сама во - ни драгоценностей, ни меxов, ни дорогой одежды - мне етого вообще ненадо. Я отлично смотрюсь и в джинсаx, и в маечке, и вообще в самом обычном наряде . По-моему обладательница в тем и специфична, что наряды ей совсем не обязательны, она xорошо себя чувствует в ЛЮБОМ одеянии, потомучто и етим все сказано . Я, напр., никогда не чувствую себя плоxо, если одета не *по умолчанию* в какой то ситуации. Наоборот, даже чувствую, что ето и есть моя существенная разница от другиx, т.е. какбы и плюс


Слава Україні !
Мадин Ра Грандмастер Таро
     8 июля 2008 (12:47)

Мадин Ра

Охотничий костюм в клеточку с сапогами на шпильке и длинная шикарная шуба? Если это в жизни и подобрано с шиком - то может быть... на личном обаянии. Но художник это врят ли изобразит изысканно. Может все же синий или серый костюм?

Хорошо: серый. Темно-серый. Чтобы было классическое сочетание с шубой.

Думала-думала...Все-таки на этот костюм должен быть надет кожаный широкий пояс.

Да, бедра у этой женщины должны быть хорошо обозначены. И талия тоненькая.


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
Juls
     8 июля 2008 (12:59)

Astroviolet,

картинка видится такая:

В центре пространства, на ярко освещенной площадке сидит девушка. Поза расслабленная, смется, показывает зубы. Одета в джинсы? и белую рубашку, низко расстегнутую, видно белье. Волосы длинные, волнами. От нее отходит гримерша - тень с кисточками в руках. Вокруг много людей, камеры, софиты. Люди ей хлопают. На переднем плане тень оператора с камерой. направленной на нее.

Как -то так...

Ash

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере