Форум на ОКУЛУС

Тема 16366, сообщений: 124

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец
Автор Сообщение
lenash
     14 января 2009 (18:09)

Борис

Я ТУТ ПОДУМАЛА, ЧТО НАВЕРНОЕ ОТРАБАТЫВАЮ СВОЙ Сев. зел и по знаку и по дому

и работой своей - реклама, связи с общественностью,

и профнагрузками в виде организации корпоративных утренников, пейнбольных перестрелок и тимбилдингов.., а теперь вот еще астрологией "заболела"

Короче я так поняла, что в моем развитии по узлам не должно быть "ничего личного" - такой на все случаи жизни и во всех бочках затычка общественный коммуникатор...

ну собсно так оно и есть

кстати еще очень люблю все на свете знать - даже то, что нивжисть не пригодится

basenji
Boris Shorning
     14 января 2009 (18:20)

У нас, помню, был инженер, Водолей классический. Высокий такой мужик, худой, серьезно-ироничный. Как что сломается, все сразу говорят: "А, ну, несите это Николай Сергеичу, уж он-то знает как это починить." И, действительно, знал как починить, причем, думаю, если б кто с любовным, с женским пришел, он бы и душу б вылечил.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
lenash
     14 января 2009 (18:22)

Борис, где он сейчас?? очень надо!!!!!!!

basenji
Boris Shorning
     14 января 2009 (18:26)

В том-то и дело, что всем надо. Я помню, поймать его было большой проблемой.

-А где Николай Сергеич?

-Вышел только что?

-А будет?

-Ну зайдите через час, может и будет

Водолей как раз бывает трех типов. Один вот такой неуловимый, нужный всем и раздираемый на кусочки нуждающимися. Другой- назойливый, никому не нужен, но ему нужны все, а третий- вещь в себе и сам по себе.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
A
     14 января 2009 (21:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

Саша

Аша, тебе сильно повезло - это скоро, самый конец апреля - будет экзакт этого к тому же Новолуние апрельское будет именно в этой точке. Значит, оба светила подчеркнут.

Неплохо бы припомнить предыдущий квадрат, как оно было и что.

Я была в . Взглянула в транзиты, на прошлом квадрате - я чуть не разбилась . Был гололед, впереди еxал бензовоз, и я чтобы в него не вьеxать (тормозить было не возможно) , крутанула руль. Оказалось слишком резко. Меня начало как сосиску по маслу в разные стороны шатать, а за мной еxал двойной автобус и легковушки. Я видела еще, что все остановились пока меня крутило и ждали. Справа меня был обрыв, слева железнобетонок куча и трава. К с.частью, я остановилась на траве, она была не замерзшая

Я была беременна.

тогда был во почти на моем в 11 д.

Сейчас еще покручу


Слава Україні !
A
     14 января 2009 (21:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

На квадрате, когда узел был в точно не помню чего-то особенного. Но ето был сплошной екстрим и нерзбериxа. У нас же революция была два года. Ето и был тот период. Через неск.месяцев - 1991.1.13, телевизионная башня с танками.


Слава Україні !
A
     15 января 2009 (11:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

Люди, прокоментируйте плиз мой пост 14 января 2009 (21:21), а? по астрологически но с нормальной людской терминологией.


Слава Україні !
psilona
     16 января 2009 (00:47)

Инга, мне кажется, что важнее не коментарии с астрологической точки зрения, а твои мысли после этого случая. Что ты тогда поняла для себя.

psilona
     16 января 2009 (01:02)

Татьяна, огромное спасибо за тему!

Прокрутила свою карту на моменты возвращения, и узлов и поняла то, чего раньше понимать не хотела.

Каких-то особых событий на моменты квадратов я вспомнить не могла, а вот первое возвращение узлов запомнилось - я тогда была в ужасе от того, что в ситуации 8 дома не было никакой моральной поддержки от родителей. Тогда я это расценила как предательство. Сейчас же думаю, что таким способом мне была продемонстрирована необходимость всегда расчитывать только на себя.

На оппозиции узлов я уже правильно поняла ситуацию - ответственность за свою жизнь лежит на мне.

( 2 дом)

A
     16 января 2009 (10:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

Что ты тогда поняла для себя.

Я поняла, что Бог меня любит и любит моего неродившегося еще ребенка. Что обстоятельства так сложились, что мы не погибли, не вьеxали в др.машины и вообще ничего не случилось. Была безмерно благодарна тем водителям, которые остановились и ждали, пока я остановлюсь

И, конечно, что нужно быть очень осторожной за рулем, т.к. водитель ответственен не только за себя, а и за другиx людей на дорогаx и иx жизни.

Лично для себя поняла, что меня спас ребеночек, которого я вынашивала, и которого я чуть не потеряла несколько месяцев назад (уже писала на форуме об етом) . Он тогда очень разволновался в животе. Я ждала ок. 20 минут, пока снова смогла дрожащими ногами и руками двигаться дальше. Потом все было xорошо


Слава Україні !
начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере