Форум на ОКУЛУС

Тема 16366, сообщений: 124

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
astreia
крымчанка
     14 января 2009 (17:10)

Саша, да, транзиты интересно проигрываются, особенно заметны транзиты личных планет. Даже если, что называется сесть в затвор, то все равно, по телефону, или по ТВ, или еще какая сорока на хвосте принесет то, что нужно.

У меня есть знакомый эзотерик, чьи и в к моему ), а его в мой 2-й дом проецируется. Так вот, видимся мы редко, поскольку в разных городах живем, но метко. Даже только обычный телефонный разговор о чем-то отвлеченном, никак не затрагивающем ни дела наши, ни наши личности, приводит к тому, что у меня в голове наступает ясность по какому-нибудь сугубо практическому (материальному) вопросу. Допустим, до общения имеется у меня какая-то идея в голове, но даже мыслей о том, как именно ее воплотить в жизнь еще не было. Поговорим мы и вдруг, как-будто напрямик с Неба (а так оно скорее и есть )поступают мысли новые и начинается у меня в голове движение мыслей на тему, как именно и что именно надо сделать, чтобы получилось и все так и происходит в дальнейшем. Причем, идеи эти никаким образом с этим человеком не связаны. (Мы с ним даже не приятели. Единственное, что нас объединяет - похожие профинтересы и негласная вначале взаимопомощь по профпризнаку.)

Однажды поделилась с ним наблюдениями этими, он крепко озадачился в ответ, поскольку искренне считал, что это я на него влияю так, что у него сдвигаются с мертвой точки дела, после нашего общения и признался, что в самые застойные времена, ищет причину, чтобы мне позвонить.

Таня, а об известных людях, чем Солнечный Знак - знак нашего Раху(чьи мысли, книги, творчество) - оказали влияние на нас - как думаешь, уместно будет?

Ну конечно, Саша!

В свое время, было мне интересно, почему так важна, понятна и воспринимается, как правильная для меня информация, которую Подводный в своих книгах дал. Когда узнала его д.р., поняла: в у него - , и , а его очень близко к моему - чуть больше 2 градусов соединение. (Подводный Авессалом;11.05.1953; 0:30;+3 ;Москва, Московская обл., Россия; 55n45; 37e35; M; )


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Margenta
Синяя Гусеница)))
     14 января 2009 (17:17)

Лен , на здоровье отражается примерно так: я говорю себе (ну или ком-то другому): как классно, у меня так давно не болело то-то... Это верный знак, что очень скоро оно-таки заболит. То же само и в отношении кого-то другого. Стараюсь помаливать в тапочку такой вещи, как здоровье... но может, все-таки здоровье - это Дева и 6 д.?


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
A
     14 января 2009 (17:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

О, привет, Таня !

А почему мне такие даются в пример тогда Вот ведь в чем вопрос!

Книжками я обложусь, сейчас нету совершенно времени. Живу по принципу - спасение утопающиx в рукаx самиx утопающиx. Но xочется на етом фоне утопаемости не утопить свою душу


Слава Україні !
lenash
     14 января 2009 (17:22)

Не, Мар, 6 дом это обязательства, вынужденность, болезни..

а здоровье как ресурс - это 2 дом и Телец.

astreia
крымчанка
     14 января 2009 (17:27)

А почему мне такие даются в пример тогда Вот ведь в чем вопрос!

Возможно для того, чтобы ты научилась видеть в них то хорошее/позитивное/правильное, что в них есть и ЦЕНИТЬ именно это. Знать цену (видеть основу, структуру) - это из лучшего тельцовского, имхо.

Книжками я обложусь, сейчас нету совершенно времени.

Возможно, если такая жизнь длится, в твоей жизни есть много лишнего и чужого? Тельцы, к слову, умеют заботиться о себе и о своем личном. Лучшие из них делают это так, что никто не сможет обвинить их в эгоцентризме и прочих неприятных для окружающих вещах.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
basenji
Boris Shorning
     14 января 2009 (17:32)

у вас такие узлы кажется? вы это чувствуете?

Ну как я это чувствую- могу долго рассказывать Я просто попытаюсь сказать в общем, необязательно о себе лично, так как вижу массу других примеров с этими же узлами.

В Плацидусе мой Раху в 9-м, а в Кохе в 8-м. Ощущается и то и другое, только в разных ситуациях. Вместе с этим Раху в Водолее, поэтому среда меня толкает именно на формирование водолейского, то есть к многофункциональности, вниманию к коллективной этике, к способности быть готовым к неожиданным ситуациям, к просчитыванию всех возможных вариантов и проч. Коллективная работа и психология связана с Водолеем и 11 домом, т.к. имеет дело с разнообразием людских типов и невозможностью однотипного подхода. Наука- тоже, т.к. есть необходимость всестороннего подхода к вопросу/проблеме. Ну и астрология тоже идет по Водолею и 11 дому так как связана с многовариантностью развития сценариев будущего, с необходимостью быть готовым к каждому из этих сценариев.

Если же Раху во Льве, то вектор наоборот ощущается. Судьба склоняет человека к какой-то одной роли, ему указывают на то, что у него есть некая задача, которая главнее остальных, среда в человеке культивирует способность сделать свою роль четче и яснее.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Ева
     14 января 2009 (17:34)

Книжками я обложусь, сейчас нету совершенно времени. Живу по принципу - спасение утопающиx в рукаx самиx утопающиx. Но xочется на етом фоне утопаемости не утопить свою душу

Аша, я тебе выше пост адресовала, по экзакту - посмотри! Может, на этом фоне - и не утопнешь, а выберешься на обитаемый достойными людьми остров

О, как сказала-то

Таня

"Поговорим мы и вдруг, как-будто напрямик с Неба (а так оно скорее и есть )"поступают мысли новые и начинается у меня в голове движение мыслей на тему, как именно и что именно надо сделать, чтобы получилось и все так и происходит в дальнейшем.""

примерно ощущаю сам знак - как подсказку для материального воплощения каких-то своих идей. Мне с моей картой-то разбросаться-то очень даже легко

lenash
     14 января 2009 (17:38)

Да уж. Борис, в этом смысле я по Ю.узлу большой индивидуалист((

Мне в этом смысле хочется быть рядом с коллективом, но стоять немного вдалеке и на возвышении, скрестив руки на груди и приосанившись

A
     14 января 2009 (17:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

Сашуль посмотрю обязательно. Сейчас убегаю.

Вобщем я поняла так: устраиваю свой быт и зову жить туда всеx нуждающиxся. Сначала родителей собрать под одну крышу , потом - и другиx

Кстати, у отца - стелиум в , пример тоже не аxти какой. Ну, переделаем мы его фазенду , прям етой весной и займемся


Слава Україні !
basenji
Boris Shorning
     14 января 2009 (17:47)

я по Ю.узлу большой индивидуалист

Вот-вот. СУ в Водолее же говорит о том, что общество требует включения тебя в общую структуру, задействовать на полную катушку, причем используя самые разнообразные твои стороны. И швец и жнец и на дуде игрец и при этом все это должно быть без напрягов, с улыбкой на лице и по собственному желанию.

Естественно, в конечном итоге это выходит вот так:

http://uk.youtube.com/watch?v=j1KSaUEu_T4

https://www.facebook.com/boris.shorning/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере