Форум на ОКУЛУС

Тема 16366, сообщений: 124

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Ева
     13 января 2009 (16:05)

Совсем не мое. Хотя, возможно со стороны, если Рачковыми глазами смотреть, именно так и выглядит

Таня

спасибо тебе за материал.

Подробно изучу. И Ашины комментарии зацепили

Мы ж тут трое (пока на теме) с такими Узлами( у некоторых еще и дома совпадают

У меня был интеренсый пример. Одна женщина, учитель литературы - школьный, увлеклась творчеством одного писателя. Стала ходить с учениками в походы, причем маршруты старалась разрабатывать по описаниям его книг, постепенно расширяя географию. Потом к ней потянулись заинтресовавшиеся родители учеников, их знакомые. Появлялись материалы, документы, потом потянулись журналисты, литераторы.

В итоге она стала основателем единственного на тот момент музея. Именно этого автора.

там еще много - дальше и дальше происходило и происходит.

так вот, Узлы и у этого писателя и у этой женщины - на оси и , заниматься своими экскурсиями она начала именно на 2ом возвращении Узлов.

У нее редкий талант собрать людей, ресурсы и материльно воплотить в итоге идею.

Таня, жду с нетерпением продолжения разговора...

Mavili
     13 января 2009 (18:08)

А если лунные узлы ретроградны, как это влияет?

A
     13 января 2009 (18:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

Саша, привет

Я тоже жду Астрею

Какие-то мысли еще окукливаются, но пока подождем, может вылупятся совместными усилиями

Мавили, ретроградные - ето *нормальные* узлы, директные - не совсем *стандартные*


Слава Україні !
astrosun
     13 января 2009 (19:10)

Привет Инга ,

Хотя мьi с тобой общались я твою карту не знаю.Но ведь я тоже и совсем не такая же.может бьiть тебе нужно самому возвьiсить вибрацию знака Тельца ,чтобь больше не привлекать таких скупьiх и жадньiх материалистов .Ведь если у тебя в в 8-мом доме именно человек-Телец поможеть стать боле психологически устойчивой и придать формu своих страхов и комплексов .Таким образом сама успееш их преодолеть и очистить душу свою от страхов потерять что то материальное к ко которому сильно привязана .Счастья и любви тебе .(у меня в в 9-ом доме стоит.

lenash
     13 января 2009 (19:23)

Вообщето Ашик Рак Солнечный

Марусян
     13 января 2009 (19:42)

По-моему уже стало хорошим тоном сказать свое "фи" о Тельцах...

Пора открывать партизанское движение

astreia
крымчанка
     13 января 2009 (19:56)

Всем - !

Ребята, постепенно все вопросы, даст Бог рассмотрим (ага, культивирую в себе "тельцовость" в соответствии с собственным ). У меня сейчас рабочий график такой, что для своих интересностей не так мало времени есть. Но буду находить все равно.

А пока, по мере сил и времени, Инги вопрос рассмотрим.

Инга, я не зря спросила о том, что именно ты знаешь об узлах. О них столько есть всего, что пора бы уже и как-то структурировать информацию, но видно некому пока, зато путанницы и откровенных измышлений все больше и больше. Я считаю, что ментальный подход к их пониманию - тому причина, ведь Уран и Хирон сильны далеко не у всех исследователей. Узлы - не материальные тела и это обязывает к отходу от привычнх схем в их исследовании и описании/понимании. Так что я пока тебя порасспрашиваю чуть. Мне очень хочется, чтобы у тебя появился не еще один фрагмент информации об узлах, а что-то большее, пусть тоже фрагмент, но знания.

Давай, пока что не будем трогать аспектацию узлов, их положение в знаках и домах, а поговорим только о них самих.

Ты писала:

Узлы, как я понимаю, ето с одной стороны - потенциал, с которым рождаемся, и который развивается в детстве - , А - ето то, что мы должны развить в течении жизни, чтобы потом не жаловались, что прожили не так, как надо было. Чтобы в конце пути ощутили себя с.частливыми за полноценно сделанную работу . И чтобы сказали себе: нет, я прожил не зря, ни о чем не жалею.

Вроде теоретически, узлы, ето заранее определенная задачка Творца, он вроде бы сидит там , и знает кого-куда определить, что кому поручить/поучить. И вроде бы мы должны узнать по каким то знакам, что идем правильным руслом. В лит-ре пишут, что по все дается легко, а по - по-сложнее, и вроде бы ето и есть знаки, что идем туда, куда надо.

У меня сразу вопрос возник: откуда появилась поляризация по фазам возрастным у тебя, т.е. что что-то в детстве развивается, что-то во взрослом возрасте? Если возможно, обоснуй как-то эту поляризвацию, т.е. м.б. где-то читала, или так объяснил кто-то авторитетный для тебя, или м.б. такое мнение сформировалось у тебя как-бы само собой, из наблюдений к примеру. Для того, чтобы мне точнее выразиться, этот момент важен.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
astreia
крымчанка
     13 января 2009 (20:35)

**может бьiть тебе нужно самому возвьiсить вибрацию знака Тельца ,чтобь больше не привлекать таких скупьiх и жадньiх материалистов**

astrosun, на мой взглад - ваше замечание резонно для всех, кто "страдает" от солнечных . И думается, любое неприятие любого из проявлений других солнечных знаков - хороший индикатор освоенности энергий этих знаков. Ведь каждый гороскоп совсем не зря состоит из 12 знаков (даже если в каком-то нет планет и астроточек). Мы, конечно, все не идеальны, но ваши слова - хорошая подсказка, в каком направлении устремить свои усилия по самосовершенствованию всем, кто что-нибудь такое ощущает, но не знает, что бы такого еще в себе улучшить.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
A
     13 января 2009 (20:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

Танюша - сейчас, айн момент

Сначала - Астросан и всем тельцам - мои еще раз извинения . Бог-ты-мой, обиделись что ли???? Тогда простите!!!

Вот правильно заметили, что у меня вот только такие матер.тельцы знакомые. Да что там говорить - и другиx знаков тоже порядком.

Я попробую абстрагироваться, но все же МОИ познания в астрологии идут в основном из личныx наблюдений-соображений. И тут я вам признаюсь - я не прочитала полностью, и до конца, ни одной астрокниги (ойййй), только обрывками.

Так что, Тань, далее только наблюдения. И как всегда буду очень внимательно слушать и улавливать слова практиков

откуда появилась поляризация по фазам возрастным у тебя, т.е. что что-то в детстве развивается, что-то во взрослом возрасте?

Из наблюдений и размышлений, опять же. У меня 2 дочери, как известно. У друзей, знакомыx, - у кого как - 1,2,3. И все мы, когда разговариваем на детские воспитанческие темы, замечаем, что дети все такие разные, xотя растут в одной семье. Да? Да

Причины:

1. Последовательность рождения в семье: первенец, второй (средний) или малыш-колобок, который таковым останется всегда(!!!).

У Спока читала, он там даже какую-то закономерность вывел, что успеx зависит от того, которым ребенком ты родился. Самые успешные и реализованные - ето единственные дети и самые старшие. Но самые раскрепощенные и незакомплексованные - ето средние дети. И тому подобное. Значит, по 1 части, какие-то качества чел-ка имеют значение.

2. Рожденные в раннем родительском возрасте дети - ето как експеримент , т.к. к 18 годам, напр., ну не сформировался еще сам родитель как самост.личность, а у него уже дети . (сама такая была мамаша). А в более позднем возрасте рожденные - дети менее самостоятельные, а если учесть еще , что единственные ...

3. Наследственность имеет значение - как физическая, так и псиxологическая.

3. Переезды, дет.сад, воспитательница, школа, ой много тут факторов.

Вобщем, мой вердикт (кстати, вчера писала, потом раздумала) - человек формируется до возраста, когда он может уйти из родителей и самостоятельно жить, примерно до окончания ср.школы. Но, и студенты, как мы знаем, разные бывают , кто на шее у родителей сидит, а кто ...не сидит.

Итиги получается, что человек должен развиться где-то до 25 лет примерно Тут м.б. псиxологи более точно скажут.

Все ето время, думаю, он живет по

Ну а далее начинаться должна бы теоретически опять же жизнь по .

Примерно так. Не длинно?


Слава Україні !
A
     13 января 2009 (20:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

Давай, пока что не будем трогать аспектацию узлов, их положение в знаках и домах, а поговорим только о них самих.

давай


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере