Форум на ОКУЛУС

Тема 16366, сообщений: 124

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
A
     13 января 2009 (23:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

Подумала еще. Меня немного даже бесит, что они такие прочные и постоянные, Им мешает иx устойчивость разглядеть *вещь* с обратной стороны или под другим ракурсом. Они вижут только форму, а суть с мелкими, но значительными деталями им (имxо) не постяжима.


Слава Україні !
psilona
     13 января 2009 (23:57)

Ash, не соглашусь. Телец как раз и видит СУТЬ, но без мелких деталей. А для того, чтобы принять перемены, , как и др. знакам фиксированного креста, надо несколько больше времени.

Artur
     14 января 2009 (00:01)

Добрый вечер

astreia, а по какой причине Вы многому учитесь у тельцов? Потому что Вы находите их проявления в мире приемлемыми для себя или же потому, что Ваш СУ в ? Просто

Один индивид в какой-то мере оказал положительное влияние, сам того не осознавая, на моё отношение к некоторым вещам и ситуациям. Позже рассмотрел его карту: 3 личных планеты в Овне(у меня там СУ), а ещё 2 планеты у него в тельце, который является включенным знаком в моём гороскопе(что по Коху, что по Плацидусу), качества которого, во мне утсутствуют.

A
     14 января 2009 (00:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

Псилона, может и так. Я пою, что вижу вокруг себя. Еще раз напоминаю, что близко знаю только треx


Слава Україні !
basenji
Boris Shorning
     14 января 2009 (01:06)

Еще раз напоминаю, что близко знаю только треx

Попытался посчитать по головам своих близко знакомых солнечных Тельцов, навскидку получилось...16, там и проживание на одной территории и даже в одной комнате (проживал на одной территории...с 5 Тельцами в разное время), дружба в раннем детстве, какие-то другие взамодействия в иных сферах (к кому еще Телец может обратиться в минуты денежных затруднений как не к Рыбе? ). Один из тех знаков, который попадается мне довольно часто. В принципе объяснимо- бесхребетным Рыбам такое и прописано согласно анамнезу-диагнозу.

Честно скажу, не все Тельцы - прожженые материалисты. Разные Тельцы бывают Довольно много идейных, религиозных людей среди них, кстати. Телец это ж- базис, прежде всего, а базис он разный бывает, для одних - деньги, для других- идеи, самореализация и любимая профессия, для третьих- религия. Для них именно важен этот внутренний структурный каркас, а уж виньетки с прибамбасами они какие-угодно могут на этот каркас надеть. Детали не очень важны, если эти детали не портят общей структуры и не нарушают общего стиля. Перфекционизм тут есть как и у всех земляных, но он именно обще-стилистический такой. На несущественных деталях заморачиваться не будут.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Artur
     14 января 2009 (01:57)

Сколько знаю ,практически все действительно обладают стержнем, способствующим к омфорту в жизни. У них свой индикатор действий по жизни. Если решил купить авто к намеченному сроку, то обязательно купит. Им сложно навязать чужое мнение. Часто непоколебимы в осуществлении своих планов. имхо.

Телец это ж- базис, прежде всего, а базис он разный бывает, для одних - деньги, для других- идеи, самореализация и любимая профессия, для третьих- религия.

Это точно.

basenji
Boris Shorning
     14 января 2009 (02:27)

Им сложно навязать чужое мнение.

Однозначно С другой стороны, они к чужому мнению как-то очень спокойно относятся. Ну мнение, ну есть, ну твое. А у меня- свое. Солнечный Телец Василий Розанов написал в своих "Опавших Листьях": "Хороши делают чемоданы англичане, а у нас хороши народные пословицы"

https://www.facebook.com/boris.shorning/
astreia
крымчанка
     14 января 2009 (03:12)

Инга, ты извиняй пожалуйста, но я пока возьму времени подумать, надо ли продолжать ТЕБЕ помогать разъяснениями. У меня есть впечатление, что ты не хочешь ждать разъяснений в том виде, в каком они мне видятся правильными, и не хочешь вникать разобраться самостоятельно, а хочешь готовый ответ на свои вопросы. По отношению к каким-то другим вещам в гороскопе, я возможно и пошла бы у тебя на поводу. Но не касаемо узлов и пр. фиктивных точек.

Не могу говорить за Сашу, а мне мой дан именно в и именно в такой аспектации, чтобы легче было двигаться от скорпионской "ящерицы", к скорпионскому "орлу" (подробности есть у Подводного) и для того, чтобы я максимально хорошо выполняла то, на что указывает ось IC/MC моего гороскопа. Этим причины не ограничиваются. Но об остальных я не готова рассказывать всем, кому это интересно.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Artur
     14 января 2009 (03:19)

Вот именно-спокойно. "Вы там говорите, советуйте, отговаривайте, а я сам, по-своему сделаю, при чём не без выгоды для себя",- рассуждают тельцы.

Вообще, не следование напрвлению, которое указывают Узлы, не будет означать приговор. Ха , или будет) Наверно, это напрвление желательно, нежели необходимо. Ведь сколько людей, не знающих о существовании Узлов и не практикующих астрологию. Как им найти этот путь? Может быть, мы встречаем знаки(люди, события) и сами того не понимая, меняемся в верном направлении. А те кто не внимательно относятся к происходящему, застревают.

astreia
крымчанка
     14 января 2009 (03:36)

astreia, а по какой причине Вы многому учитесь у тельцов? Потому что Вы находите их проявления в мире приемлемыми для себя или же потому, что Ваш СУ в ?

Artur,

к сожалению, я не смогла вспомнить, что было сначала - обоюдное наше притяжение с Тельцами (обоего пола), или мое наблюдение за тем, как они на меня влияют. Не могу не сказать только, что самая моя первая подруга (осознание дружбы вообще впервые проклюнулось тогда в моей голове), была солнечным Тельцом с Солнцем на моем . До нее у меня были только соседи-дети и одногруппники-дети в д/саду. А она стала и одноклассницей с 1-го по 10, и единственной сердечной подругой на 7 лет (цикл Селены, кстати).

Могу сказать, что с изучением астрологии, я стала еще более внимательной к Тельцам. Не только к ним одним, но к ним особенно. Потому, что как вы справедливо заметили, мой в и я начала улавливать некоторую неосознаваемую самими Тельцами помощь мне, в развитии и движении по личному, индивидуальному Пути (прошу прощения за пафос ). Эта помощь иногда имеет форму задачки для решения, темы для размышления и т.д.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере