Форум на ОКУЛУС

Тема 16513, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
ess
     22 января 2009 (11:31)

Принципиально не буду подбирать гороскоп. Считаю , что я не в праве решать каким будет мой ребенок и какая душа придет вместе с ним... Если он родиться в кризис то это только заколит его дух...

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     22 января 2009 (16:40)

Тогда зачем вам астрология?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
ess
     22 января 2009 (17:27)

Чтоб увидеть, какие способности человека, понять кармическую задачу . Для чего он приходит в эту жизнь. Помочь ему со здоровьем посмотреть благоприятное время .Увидеть недостатки и с какими чертами надо бороться. Увидеть события и сделать так, чтоб они прошли благоприятнее.

Но работаю я с натальной картой , которая дается с Выше . И как интересно можно заранее просчитать натал человека. Как можно решить пройдет ли зачатие в определенный день или родиться ли он в тот день который хочется. Почему тогда много недоношенных детей , когда из обычных родов переводят в кесерево? Почему многие пары не могут несколькими годами сделать так , чтоб был ребенок ? И почему много незапланированных детей? Я считаю , что только Высшие силы решают какая душа и с какой судьбой придет к родителям и для этого ребенок должен родиться с определенной картой . Можно высчитать благоприятное время для зачатия , но это не поможет если Высшие силы не решат , что так и должно быть. Натал - это материал который дается СВЫШЕ , а астролог это скульптор который работает с ни.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     22 января 2009 (17:46)

Вам везет, Ess!

У вас есть мобильная связь с высшими силами!

А у меня нету! Подсказать некому -что можно делать, а что нельзя! Вот так и приходится развиваться за счет советов тех кто приближен к высшим силам, ну или хотябы сам себя ощущает высшим!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Русалочка
     23 января 2009 (02:18)

"А детей лучше делать в 2010г"

jin, а почему вы так решили? Там будет: , , не считая всяких там квадратов Марса к Сатурну и Урану. Интересно, когда на небе не будет ни одного неблагоприятного аспекта и можно будет рожать?

"А сейчас плюс кризис, да еще мировой!"

Но ведь за этот кризис родятся сотни тысяч детей. И у них у всей будут "не хорошие" гороскопы и тяжелые жизни?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     23 января 2009 (10:01)

Производить зачатие следует с января-июнь 2010г.

Тогда можно избежать напряженных аспектов медленных планет!

И у них у всей будут "не хорошие" гороскопы и тяжелые жизни?

Если вы не в курсе, то все неприятности в детстве, вызванные не хорошими аспектами, вместе с детьми переживают их родители. Если вам не хватает трудностей в жизни, тогда ладно.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
ess
     23 января 2009 (11:37)

я не хочу выбирать благоприятный период ( знание у меня достаточно для этого) свою точку я объяснила . Я хочу объективно увидеть, когда у меня предначертано. Смотря себе в гороскоп не объективно оцениваешь это... Сложные спекты -это не приговор это способ развить свою душу и воспитать характер. Я лично понимаю благоприятный период ни как програмирование идеальной судьбы, а как возможность для тех у кого проблемы в плане быстрого зачатия. То есть коррекция..

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     23 января 2009 (12:01)

Я лично понимаю благоприятный период ни как програмирование идеальной судьбы!

В вашей фразе чувствуется "ограниченность подхода" и необъективность. Если бы вы были объективны то фразу "идеальной судьбы", заменили на "хорошей судьбы".

А высшие силы помогут, а не помешают сделать хороший гороскоп, если родители захотят этого.

Не нужно считать высшие силы неумелыми и глупыми, а главное жестко детерминированными.

Раз вы занялись астрологией, от жесткости детерменизма лучше отойти, иначе столкнетесь с закостенелостью сатурна.

Ваше отношение к астрологии я воспринимаю так:

"Я хочу изменить свою судьбу в лучшую сторону, а точнее осознать и принять свою предопреденность".

И наличие противоречий совершенно не ощущается!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     23 января 2009 (12:02)

Что бы ребенок родился счастливым, нужно хотя бы предоставить ему эту возможность!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
ess
     23 января 2009 (14:08)

Я хочу изменить свою судьбу в лучшую сторону, а точнее осознать и принять свою предопреденность".

ВСЕ ПРАВИЛЬНО надо не убегать а решать ...

Ребенок уже заведомо счастливее если его ждут и рады когда он придет. И принимают его таким какой он есть, а не любят его потому что он красив или умен... А если даже и беременеешь в благоприятный период , но делаешь это ради того, что надо , время пришло . Разве он будет от этого счастлив.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере