Форум на ОКУЛУС

Тема 16513, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     23 января 2009 (14:17)

А если даже и беременеешь в благоприятный период , но делаешь это ради того, что надо , время пришло . Разве он будет от этого счастлив.

А почему он не может быть счастлив? И зачем делать только ради того что время пришло!

Период когда время пришло может совпасть с периодом когда хочется ребенка и так очень часто бывает!

Вас опять заносит в крайности! С гармонией проблемы!?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
lenash
     23 января 2009 (14:40)

Ну а про то, что человек существо социальное?

ну даже если в ближайшие 10 лет будет одно единственное окошечко, когда можно успеть зачать будущего "счастливчика", то где потом найти условия, для того, чтобы этот человечек осуществлял свое запланированное счастье среди всеобщего хаоса и мрака? в резервациях чтоле?

lenash
     23 января 2009 (14:40)

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     23 января 2009 (15:05)

lenash, а у вас почему так мрачно?

Кризис коснулся?

Предлагаю лучше так: ну даже если в ближайшие 100 лет (чего там мелочиться) будет одно единственное окошечко. Вот это настоящий мрак, показывающий всю бестолковость астрологии!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
lenash
     23 января 2009 (15:23)

Джин, да я вообще-то мрачный тип - АС в Скорпе, Солнце в 8..

Понимаете, Джин, я бы рада разделить с вами ваш оптимизм по поводу прикладного значения астрологии, но боюсь это будет как с той курицей, которая считала что она Бог, пока в суп не попала ..

я думаю сложно предположить, что астрология это небольшая часть какого-то огромного и неведомого нам ГАРМОНИЧНОГО знания, из которой нам открылся один единственный уголочек, да и то - приоткрылся и исчез, а мы с вами уже все остальное сами додумываем. так сказать эмпирическим путем..

ну вот если коротко, то так..

а вообще я не для спора это говорю, поэтому приписка ИМХО

Русалочка
     23 января 2009 (19:40)

Jin, спасибо за ответ. Вы этим вопросом, как я понимаю, давно занимаетесь. Скажите, в реальной жизни, кому-нибудь удавалось "заказать" хороший гороскоп своему ребенку? У вас есть примеры "рассчитанных" детей, которые уже не дети, и можно сказать, что у них все хорошо в жизни, нет серьезных проблем?

Вы не боитесь так механически подходить к судьбе человека?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     24 января 2009 (14:44)

Русалочка, есть! Мой ребенок, моя крестница!

Остальные из тех кто ответил мне и пытался зачать по расчетным данным - минимум 20 человек уже родили!

Есть даже удачное зачатие ЭКО и зачатие близнецов!

Для зачатых астрологически с учетом низкого фактора риска - характерна гладкость протекания беременности!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Русалочка
     24 января 2009 (20:05)

Jin, я ведь сама заказала у вас астрологическую таблицу для выбора времени зачатия и активно ей пользуюсь в данный момент И очень надеюсь, что она нам поможет. Тем более, что и у меня и у мужа в натале есть Но вот ваше "А детей лучше делать в 2010г" меня очень смутило и расстроило. Мы же говорим о том, что нужно подбирать удачное время не только для зачатия, но и для рождения.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     24 января 2009 (20:37)

Русалочка, а когда вы заказывали?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Русалочка
     24 января 2009 (20:42)

Заказывала прошлым летом, таблица рассчитана на период 07.06.2008-31.05.2009. Тогда у вас бесплатная акция была

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере