Форум на ОКУЛУС

Тема 16521, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Ania_Milano
     21 января 2009 (19:25)

В некоторых источниках говорят что это приводит к нескольким бракам.

Замечал ли кто-то такую закономерность?

amairani
     21 января 2009 (20:08)

у меня включенные в 7-м плюс включенный там же. Мне тоже очень интересно, если кто поделится наблюдениями


...out of reach, out of touch...
http://www.astrology-online.ru/comments-18-01-2015.shtml
Ania_Milano
     21 января 2009 (20:52)

У меня тоже весы включены также там

amairani

Хоть и не по теме но все же: Как тебе с в 7 доме? Выходит через партнерство неуёмная энергия и попадаются ли властные/энергичные/скорпионьи мужчины? (Надеюсь я по нику правильно определила, что вы девушка)

amairani
     21 января 2009 (21:08)

Ага .Мне вообще повезло - у меня в 7-м еще и в . Адское сочетание, я вам скажу...Партнеры становятся лучшими врагами . Обладают бешеным характером, и еще и властью (некоторые). При этом забавная часть заключается в том, что даже самый милейший с виду человек, вступив со мной в более-менее близкие отношения звереет через какое-то время. Я их, что ли так довожу? . Вообще у меня даже и по руке несколько браков выходит.


...out of reach, out of touch...
http://www.astrology-online.ru/comments-18-01-2015.shtml
Ania_Milano
     21 января 2009 (21:35)

ОГО!!! Да, вот это ситуация!! Не соскучишся!!

Мне кажется что мы своим 7-м домом (планетами в нем) таки на них влияем, потомучто у моего парня такое разное настроение частенько бывает, что я не успеваю приспособоится, да еще иногда на полнолуния реагирует - совсем невменяемый становится. Вот тебе и - коварна!

Наверно лучше совсем не иметь планет в 7-м. Хотя остаются еще управители...

amairani
     21 января 2009 (22:11)

В общем, на примере меня информация по нескольким бракам пока не подтверждется. Если будут какие-нибудь изменения, буду держать в курсе . Вообще, может, это и не очень плохо - планеты в 7-м. Зато с партнерами не соскучишься


...out of reach, out of touch...
http://www.astrology-online.ru/comments-18-01-2015.shtml
Пинья
))))
     21 января 2009 (23:56)

У меня друг с 3-мя планетами в 7-м: в , и в ... ему почти 35 лет - женат не был, да и сейчас - в поиске . И это - с ним, как с партнером - не соскучишься . Вообще, даже жалко его , он сам не понимает, что ему нужно ... точнее - КТО


"Что не убивает нас - делает нас сильнее!"
http://www.youtube.com/watch?v=9FufpRG0698&feature=related
Ania_Milano
     22 января 2009 (00:17)

пинья

он сам не понимает, что ему нужно ... точнее - КТО

Наверное это от того что и и вместе в 7-ом доме. Такие противоположные качества и должны совместится в партнере.

А что у друга на куспиде 7-ого??

Lyutika
     22 января 2009 (01:50)

У меня включен и (ретроградный, правда). Уже два брака было. Один официальный, второй гражданский.

Смотрела некоторых своих друзей, работает 50:50


Never regret anything that makes you smile...
enya
     22 января 2009 (08:54)

Доброго времени суток всем! . У близкого друга включенные в 5 доме,в них- . из 6-дома. Ему 38, а он не женат, никогда не был и не собирается( как и не хочет иметь детей). Девиц меняет чаще, чем перчатки,проживая с каждой около года в гражданском браке. У него DSC в и в 7-м( единственная планета). Я где то читала, что в 7 доме- это показатель на безбрачие ( если там нету его с - что дает браки в юношеском возрасте). К тому же упр его DSC и его - в в 6 доме. 6 для 7 го-12? Может это вообще показатель безбрачия.Но его смена любовных партнеров по 5 му в проявлялась всегда.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере