Форум на ОКУЛУС

Тема 16526, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
hem
     21 января 2009 (23:40)

Добрый вечер уважаемое сообщество!

У меня происходит "сбой в матрице" много лет. Я создаю компании , студии или просто сам рабочий механизм внутри чужих компаний, а потом все плоды достаются в силу разных обстоятельств не мне. Все прекрасно работает, все ноу хау оказываются жизнеспособны и владельцы забывают об истоках (т.е. обо мне) раз и навсегда.

В этом году я хочу начать собственное дело, но вдруг энтузиазм иссяк. Я и раньше была многостаночницей, но в последние 4 месяца, я начала метаться внутренне,(замерев внешне) в поисках призвания, определения "того самого" таланта, который необходимо раскрыть.

Возможно, я просто не тем или не так занимаюсь?

Буду очень признательна за помощь и просмотр карты, надеюсь, это прояснит мой "звездный статус" Безусловно, я бы прибегла и к частной консультации (откройтесь, кто здесь специализируется на таких вопросах?

Благодарю,

Данные: 05.01.1977, 00:15 (~от 15 до 30 мин)(время местное, не московское), Хабаровский край

49°21 с. ш. 140°17 в. д.

Galaxyalex
     22 января 2009 (00:05)

Я создаю компании , студии или просто сам рабочий механизм внутри чужих компаний,

Ну и самомнение. Козерог, однако


Европа будет Свободной!!!
hem
     22 января 2009 (00:16)

уважаемый Galaxyalex, я пришла не пиарить себя или самоутверждаться, я скромно за помощью обратилась, описала ситуацию, как она есть. Если вы не предполагаете за кем то каких возможностей или достижений, то не стоит как минимум трактовать это в форме насмешки и еще бирку вешать, которая ко мне не относится.

Спасибо!

Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     22 января 2009 (03:02)

Если сможете подождать, я отвечу.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Vincenta
     22 января 2009 (10:19)

hem!

У Вас сильнейший управитель 1 дома - марс в козероге. Как только у Вас будет цель и Вы начнете к ней двигаться - все проблемы можно преодолеть! У Вас почти не заполнены знаки огня - немного не хватает драйва, уверенности и самоуверенности. Но сильная земля - Вы трудяга!, сильная вода - эта земля плодородная

Управитель Вашего стеллиума в Козероге - в 5 доме - структура, которую Вы можете построить - связана с детьми, с творчеством, с рекламным бизнесом... Почему застопорились - это только в прогнозе.

Reserch
Школа Шестопалова
     22 января 2009 (10:55)

Простите, а что значит:

//и владельцы забывают об истоках (т.е. обо мне) раз и навсегда.

Не платят денег? Не славят на каждом шагу? Вам не хватает мемориальных досок? Вы - наемный работник и все что Вы создали в фирме - принадлежит далеко не только Вам.

hem
     22 января 2009 (13:47)

to Reserch, не совсем, кидают как совладельца

hem
     22 января 2009 (13:48)

to Kamail спасибо, подожду конечно

hem
     22 января 2009 (13:52)

to Vincenta , Благодарю, дали точки отсчета, буду думать, где взять драйв на ближайшее время

Именно этими сферами и занимаюсь , правда пока без детей, но тоже интересная мысль. Спасибо еще раз прояснили суть.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     22 января 2009 (14:52)

Данные: 05.01.1977, 00:15 (~от 15 до 30 мин)(время местное, не московское), Хабаровский край

49°21 с. ш. 140°17 в. д.

а населенный пункт какой?

по координатам мне сложно найти


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере