Форум на ОКУЛУС

Тема 16528, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
1976
nata
     22 января 2009 (00:27)

УВажаемые астрологи! Я хочу проконсультироваться у Вас. Но одолела тревога, а можно ли спрашивать не о себе, а о другом человеке? Об отношениях? Сердце разрывается, хочется узнать и помочь...Не сочтите за глупость, для меня это серьезно.

Можно?


нет ничего невозможного
-
anharmony
Мастер Фен Шуй
     22 января 2009 (01:50)

1976,

интересно смотрится Ваша подпись после же Вашего вопроса "Можно"

http://fscenter.ru/fengshui/
     22 января 2009 (02:03)

Ну ....спрашивайте.

Ответим,как помочь ему развестись и стоит ли ему оставаться в семье.Почему он такой не решительный и до сих пор не с вами.Подскажем,как надо действовать и разьясним чем его удерживают.

Не Тревожтесь сами.И ждите искренних просьб помочь с его стороны.Ни каких глупостей и все будет хорошо.

1976
nata
     22 января 2009 (02:43)

Благодарю

Речь идет о девушке.Была у нее цель, была надежда, но безуспешно пока все складывается.

Наступило отчаяние, слезы, у нее ощущение пустоты и ненужности никому, кроме родных. А время идет и НИЧЕГО не проиходит.

От мужчины нет никаких ответных действий на знаки внимания и симпатии женщины.

На уровне спасибо, дальнейшего развития отношений не происходит. Будут ли отношения: дружба, любовь? Задан: 22.01.2009г. 0:19, Воронеж

Он- 4 сентября 1973 г. в Персии (г.Тегеран), время неизвестно. Живет : г. Москва

Она-16.02.1976,г. Мурманск 4.15(по Гринвичу).Живет: г. Москва


нет ничего невозможного
-
docT
     22 января 2009 (03:01)

Женщина подходит, предлагает общение и говорит, что ощущает пустоту, а он убегает и игнорирует?

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     22 января 2009 (04:24)

1976,

меня всегда удивляют подобные вопросы, вас об этом просили или это ваша инициатива?

Не сочтите за глупость, для меня это серьезно.

до какой степени серьезно и какое отношение к этим двум вы имеете и с какой целью?

я понимаю когда дочь или на худой конец - племянница, то есть люди, находящиеся в кровном родстве или близкие родственники ...

не обижайтесь на меня 1976, но это действительно некорректно...,

а потом, если бы вы конкретно представляли на физическом уровне, как все это происходит - а это - это взаимодействие между индивидами через канал невидимой связи (обмен энергиями), то подобных вопросов, точно было бы меньше


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     22 января 2009 (11:14)

Я думаю, не зависимо от наличия родства, наличие тревоги за человека, означает наличие возможности помочь.

Помогать нужно по необходимости, потребности и по возможности, а не по наличию родства или т.п.

Человек может быть в глубоком кризисе и не в состоянии помочь себе или попросить помощи, но это не значит что нужно дождаться пока звезды сложатся и он отмучается и наберется сострадания или озлобится (если вообще останется жив).

Просто помогать нужно грамотно, а не в лоб - как обычно делается!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
     22 января 2009 (12:53)

Ну теперь понятно.

Почему вопрос вышел сегодня,когда код

16.7 12.3

Она,16.02.1976

Можете слишком не переживать.Так как помощь ваша безполезна. девушка скоро успокоится.Это не её парень.Но он будет

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     22 января 2009 (12:53)

jin,

да я не возражаю против помощи, но очень осторожно к этому отношусь, потому, как есть на то причины,

были случаи и тоже из якобы добрых побуждений, а в сообщении не говориться о причинах,

Сердце разрывается, хочется узнать и помочь...Не сочтите за глупость, для меня это серьезно.

чем помочь то, в чем серьезность?

получить астросоветы и передать тому о ком тревожится 1976, или еще что то?

вот и хотелось бы поподробнее узнать...

описывая ту или иную ситуацию, мы ведь также несем за это своего рода ответственность...


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
1976
nata
     22 января 2009 (13:11)

Спасибо. Горячая дискуссия.Разные мнения и это хорошо.Я считаю, что равнодушие самое худшее, что может быть между людьми.В отношения чужие никогда влезать не стоит.Но,получив от Вас,уважаемые профессионалы, совета,ответа или размышлений на вопрос, можно и нужно подобрать такие слова, чтобы родному человеку(будь он кровный или друг)стало легче на душе. Ведь любая наука не дает 100% гарантии))), ее дает БОГ. Не так ли?


нет ничего невозможного
-
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере