Форум на ОКУЛУС

Тема 16528, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
     22 января 2009 (13:34)

Ведь любая наука не дает 100% гарантии))), ее дает БОГ. Не так ли?

1. каждый из нас Его вестник.

2.А раз так,то даже Б-г не может дать 100%,так часть зависит от самого человека.

3.Бог везде и в каждом из нас.

Мы Боги Богов ЕДиного Бога

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     22 января 2009 (14:40)

чтобы родному человеку(будь он кровный или друг)стало легче на душе.

согласна, nata,

все мы люди-человеки, и помогать, если ты можешь, нужно, ты поможешь, тебе помогут,

есть виртуальная работа, есть в реале, и одна от другой несколько отличается,

отличается тем, что в первом варианте, ты, по каналу невидимой связи присоединяешься к вопрошающему и чувствуешь его, пытаясь ему помочь, если это идет через третьих лиц, то происходит некоторое искажение той информации, которую ты "ловишь", если это кровные родственники, то искажение меньше, если нет - то больше,

вот я о чем,

а по большому счету, человек сам принимает решение,


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
1976
nata
     22 января 2009 (15:57)

благодарю.


нет ничего невозможного
-
1976
nata
     22 января 2009 (16:05)

Таня Ян,я вчера, благодаря ссылкам alex lev gold, зашла на сайт израильского тв (в реальном времени просмотр твпрограмм), шла передача об астрологии.И там как раз говорилось о третьих лицах... про энергетику, про настрой.ИНТЕРЕСНО.Понимаю.

Еще раз спасибо. Мне интерсно услышать мнение проффи.


нет ничего невозможного
-
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     22 января 2009 (16:37)

А еще есть у Льовки в блоге размышления на тему "рака и сострадательности". Это к тому, насколько имеет смысл "подключаться" и пропускать через себя чужое, не умея этим грамотно оперировать.

П.С. А помимо всего этого, выкладывание данных другого человека и разбор его проблемы без его на то согласия - просто не корректно.

biz-lika
     22 января 2009 (17:02)

поддерживаю позицию Таня Ян

и считаю в процессе оказания помощи важным элементом готовность и решение самого человека за помощью обратиться.....тогда эта помощь в прок.

это путь. Не забывайте, что всё идёт своим чередом и до обращения за помощью человек должен что-то пройти, пережить....а вы,1976,опережаете события и можете навредить....

я уже не говорю про испорченый телефон, т.е. вы можете трактовать советы и передать их в рамках вашего представления о мире.....

1976
nata
     22 января 2009 (17:34)

убедили.

arc-en-ciel,верно:выкладывание данных другого человека и разбор его проблемы без его на то согласия - просто не корректно.

Как я себе всегда говорю, лучший твой советчик- совесть. Был порыв помочь,но помимо порыва,должны включаться мозги .ЭТО мой ОПЫТ.

Помогли, вразумили, успокоили.


нет ничего невозможного
-
Fata
     23 января 2009 (00:38)

"Я думаю, не зависимо от наличия родства, наличие тревоги за человека, означает наличие возможности помочь..

..Человек может быть в глубоком кризисе и не в состоянии помочь себе или попросить помощи, но это не значит что нужно дождаться пока звезды сложатся и он отмучается и наберется сострадания или озлобится (если вообще останется жив).."

Вот согласна. Если есть порыв...1976..может быть, Вы бы предложили человеку, о котором Вы спрашиваете, самому (самой) обдумать вопрос, и , скажем, задать здесь. Возможно, через Вас он/она найдет ответ. Пути Судьбы неисповедимы

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере