Форум на ОКУЛУС

Тема 16536, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     22 января 2009 (18:11)

. Вот большинство чуть ли не помирать в землянках на сухом пайке собралась. Не помирать, а выживать

?!). Т.е. жить и думать люди будут более трезво, взвешенно, получать вознаграждения по труду и заслугам. А вы уверены, что люди готовы к такой жизни? Мне так кажется, что люди скорее власть будут свергать, чем под - ложиться. Вот и в Исландии уже чуть было премьера не побили.


Европа будет Свободной!!!
lenash
     22 января 2009 (18:14)

Радуга ну вот сколько мне попадалось людей с выраженным Сатурном - они реально несут ответственность за окружающих - близких. родных. сотрудников и т.п.

при этом вполне вписывается сюда моя амбициозная подруга-красотка-бизнеследи, которая вообще всю многочисленную семью обеспечивает, спасает, в больницы пристраивает и т.п., и мой товарищ, который относится в к работе как к высшему долгу, той самой главной задачи для мужчины.. ну и т.п.

да я и сама такая - сильный Сатур в 7 доме - несу ответственность за партнеров ..

а горбик растееет, растеет, а всякие поверхностные близнецы и мечтательные рыбы сидят на нем, на этом горбу - им там хоть не особо уютно, но устойчиво и сытно, и еще говорят сверху - Сатурн, ну че ты такой зануда, а? (это я не про себя)))

Марусян
     22 января 2009 (18:18)

А вы уверены, что люди готовы к такой жизни?

Ага, я вот думаю, те, кого сократили и еще будут сокращать чем заниматься станут????

Не все привыкли и готовы зарабатывать деньги трудом. А легкости такой уже не будет по части денег.

И начнется... бандиты, стрелки, разборки, рэкет, "Робин Гуды"

Прошу прощение за офф-топ

Galaxyalex
     22 января 2009 (18:25)

И начнется... бандиты, стрелки, разборки, рэкет, "Робин Гуды" Это вы прааааавильно подметили, либо... фашисткий режим.


Европа будет Свободной!!!
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     22 января 2009 (18:30)

lenash

Ну так и не плохо же ведь все равно? Ну, собственно, ответственность реальная - как раз и идет в паре с реальной властью...у начальников, директоров, королей, ну у "глав семьи" и "хозяев в доме" в конце концов .

Но это все равно ИМХО более благовидная позиция - "нести на себе ответственность и заботы о других", чем просто "горбатиться"...Я просто напомню, что дом служения и "горба" за просто так - это 6, а не 10 . Т.е. конечно, с тебя спрашивается многое - справедливость, собранность, эффективность, серьезность. Но ты ведь и руководишь своей жизни сам

Galaxyalex, а что значит "ложиться под "? Цезарю Цезарево и что дозволено Цезарю, не дозволено быку. Некоторое время назад все дружно поверили, что "я знаю точно, невозможное возможно", денег и всего остального сколько пожелаешь и главное все какими-то легкими или вообще иллюзорными путями. А сейчас просто вернуться на землю и будут себе жить. Смею предположить, даже счастливо - люди вообще лучше себя чувствуют, когда есть определенные рамки и правила, а не когда метания, желания, терзания, делай, что хочешь. Как дети маленькие

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     22 января 2009 (18:31)

И начнется... бандиты, стрелки, разборки, рэкет, "Робин Гуды"

А я не думаю .

Потому что Сатурн такого не любит.

Пинья
))))
     22 января 2009 (18:34)

У меня Сатурн на Асд - и я сутулюсь , но Асд не в , а в - хотя, тоже земной знак


"Что не убивает нас - делает нас сильнее!"
http://www.youtube.com/watch?v=9FufpRG0698&feature=related
Марусян
     22 января 2009 (18:35)

Некоторое время назад все дружно поверили, что "я знаю точно, невозможное возможно", денег и всего остального сколько пожелаешь и главное все какими-то легкими или вообще иллюзорными путями. А сейчас просто вернуться на землю и будут себе жить.

arc-en-ciel, вы видели этих людей??? Они не привыкли жить скромно. Что у них скромное, так это моральные принципы... скорее их отсутствие.

Говорю не за всех, но экземпляров таких более, чем достаточно.

Я не про Сатурн, а про Плутон.

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     22 января 2009 (18:38)

Напомню, что первые "Робин гуды" и интердевочки пошли еще на Плутоне в - показательно А еще рэкетиры и повальное увлечение каратэ или чем там еще "первопроходцы" занимались)))

А Стрелец пошел в средине девяностых и пошли олигархи , из грязи в князи - наш девиз и Юпитер щедро делился со всеми "опиумом для народа"...)))

Да все хорошо будет в !)))

Марусян
     22 января 2009 (18:40)

Да все хорошо будет в !)))

Не верю! Чего хорошего? Будем, как китайцы за плошку риса работать

Я свое голодное детство помню.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере