Форум на ОКУЛУС

Тема 16536, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     22 января 2009 (18:45)

Просто Сатурн не обязательно означает скромно, бедно, плохо и т.д.

Он означает "соответственно своему положению и обстоятельствам"

А люди привыкнут. Все время привыкали и тут привыкнут. Не зря же планеты поколенческие. В том смысле, что влияние на массы и поколения потому и возможно, что большинство людей в массе живут не осознанно свою жизнь, а подхватывают общие коллективные смыслы, лозунги, мечты и т.д.

Ведь многие не просто так сами по себе не хотели жить скромно или желали "машину покруче, дом побольше, хахаля побогаче", а потому что все вокруг этого желали и к этому стремились. Ну ладно я погорячилась с машиной, домом и хахалем. Скажем так "телевизор побольше и поплоще, мобильный поменьше и подороже, одежды побольше и получше" - какие-то такие простые вещи - даже если они тебе не по карману или вообще не нужны по сути....

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     22 января 2009 (18:48)

Чего хорошего? Будем, как китайцы за плошку риса работать [Большая ухмылка]

Марусян, давайте срочно помедитируем!

Что у нас 6 дом - "служение, работа, отработка на совесть, горбатиться за просто так"...правильно, это не ! Козерог - это символический 10 дом))))

А любим ли мы МС? Что такое МС?

Правильно!))))

Я не думаю, что китайцы за плошку риса по 10 дому работают. Скорее по 6 .

Марусян
     22 января 2009 (18:49)

arc-en-ciel, ну причем здесь Сатурн? Он в знаке находится 2-3 года и не имеет влияния существенного на общественно-политический и экономический строй. От него не зависят трансформации, происходящие в сознании людей и общества.

Против Сатурна ничего против не имею. И к МС хорошо отношусь.

У меня 10 в Деве, в нем же Сатурн. Я очень хорошо понимаю слова отвественность и обязательства.

Я про Плутон в . Робею ...

А то, что в , да и еще управляет им, еще больше усливает мою панику

lenash
     22 января 2009 (18:50)

Маруся, так Плутон же в КОЗЕРОГЕ, управляется им!!

а Козерога символический домициль - 10 дом!!

ну а Плутона само собой 8-й - трансформации..

Типа знак управления определяет направление трансформации.

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     22 января 2009 (18:53)

Марусян, я про Сатурн говорю в связке 10 дом-Козерог-Сатурн. Управитель Козерога Сатурн, 10 дом символически в Козероге...Т.е. это все суть одно и то же. Хм...определенная качественная характеристика, которая в планетах представлена Сатурном, в домах - 10 домом, в зодиаке - Козерогом.

Марусян
     22 января 2009 (18:56)

arc-en-ciel

Да понимаю я, что 10 дом - козерожий дом и МС и Сатурн. Просто я не боюсь и мы с ним знакомы. А вот - бабайка

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     22 января 2009 (19:00)

А вот [Плутон] - бабайка

Драсьте вам, приехали! А как жилось последний лет 10? Тоже бабайка?

Вот, Ленаш хорошо сказала Плутон определяет вектор трансформации.

Марусян
     22 января 2009 (19:02)

Вот, Ленаш хорошо сказала Плутон определяет вектор трансформации

Действительно хорошо, сразу на душе потеплело.

Драсьте вам, приехали! А как жилось последний лет 10?

Хорошо.

lenash
     22 января 2009 (19:10)

Плутон определяет саму трансформацию, а Сатурн как управитель - ее направление..

было широко, станет ограниченно, но не обязательно скудно..

Вот к примеру Плутон в Стрельце это как в мультике, где на зайца, лису и ежика сваливались с небы морковки всякие, рыбки, грибы тучами- они сначала радовались. а потом в конце сидели жирные такие, одутловатые и икали громко помните? классный мульт ..

а Сатур это тарелка с печеньем, не горы печенья, а тарелка - ограниченно разумными рамками..

ну это в лучшем раскладе. а так, я согдасна с Алексом - усиление контроля власти будет стопудово.

Марусян
     22 января 2009 (19:12)

Вот к примеру Стрелец это как в мультике, где на зайца, лису и ежика сваливались с небы морковки всякие, рыбки. грибы - они потом в конце сидели жирные такие, одутловатые и икали от переедания помните? классный мульт..

а Сатур это тарелка с печеньем, не горы печенья, а тарелка - ограниченно разумными рамками..

Мдааа, Бориса вроде нет в теме, а дух его живет!

Лен, я понимаю о чем вы с Радугой толкуете, просто мне это оптимизма не прибавляет Я хочу пухнуть от переедания, а не от голода.

Разумеется образно выражаюсь. А то сейчас начнете мне про здоровое питание говорить Вот прийдет Плутон и научит

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере